Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Таратухин перейдет в Кузню

Как стало известно корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Ерыкалову, в ближайшее время новокузнецкий «Металлург» пополнится опытным нападающим. «Кузня» подпишет контракт с Андреем Таратухиным, с которым ранее расстался хабаровский «Амур». 

В сезоне-2016/17 33-летний Таратухин провёл 5 матчей за «Амур», в которых не набрал очков и заработал показатель полезности «-1».

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
25.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 26.10.2016 00:38:34
0

А что вы хотите? Чтобы вам подписали игроков уровня Дадонова, Щипачева, Шумакова или им подобных. Есть такая поговорка: сколько пива, столько песен. То есть сколько денег в бюджете команды, такие и игроки. И нечего здесь лить грязь на Зиновьева.

Slawak 25.10.2016 18:47:36
0

АНИСИН наверно на извлечении в ЛТП а пока он на извлечении его уволить не имеют права .(шутка ) во всяком случае так поступают в Германии.

Incognito 25.10.2016 17:13:09
0

Ваши комменты уже помойку напоминают, сретесь, сретесь, сретесь, сретесь, а толку с этого вашего нытья??

Incognito 25.10.2016 17:10:14
0

Че вы дое....лись, из вхл подпысывают, не нравятся опытных и известных не нравятся, те кто есть, вам тоже не нравятся, вам кто вообще нужен??? при нашем бюджете буджете кого могут, того и подписывают.... Или вы думаете зиновьев пришел, мы сразу должны топов подписывать, вы угомонитесь уже!!! Зина только пришел, а за два месяца команду не создашь... дай бог клуб останется, а со следующего сезона будете тут выяснять, лучше команда стала или хуже!!!!! Бесит уже ваше нытье в каждой новости!!! Не нравится игра команды, сделайте паузу, пропустите сезон, но некуй ныть

Incognito 25.10.2016 16:11:02
0

Хотелось чтобы действительно играл и был костяком команды. А то Анисина взяли на роль лидера, а он оказывается не в форме инабирает ее уже два месяца. Вопрос к руководству-нахрена нам такой игрок и не пора ли его уже пинком под зад?

Incognito 25.10.2016 15:19:24
0

Статистика у всех 0вая. Два на букву З тащат блатных, знакомых выбрашеных за борт ни кому не нужных.... а Вы счастливы!!!

Incognito 25.10.2016 15:17:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Анисину напарник по бухалову. Статистика то ни какая. пракоп ты че куришь вместе с ними?

А ты с Анисиным пил? Или родственник их. Да, нет бабки у подъезда говорят...

Incognito 25.10.2016 15:14:20
0

а че спорить? нас перед фактом поставили... приняли в команду трех а это четвертый новичков и где эти три супер игроки?

Кирилл 25.10.2016 15:02:29
0

Миком мне глубоко пофиг на твою солидарность,если предложить нечего не Трои тогда

Уважаю МИКОМ 25.10.2016 14:53:54
0

Кирилл, конечно нет. Я лишь обозначил факт не более. Ну солидарен с тем, кто высказал мнение о Прокопе.

Ленин 25.10.2016 14:53:21
0

Товарищи !!! Давайте посмотрим на его игру и будем тогда кричать, плох или хорош.

Кирилл 25.10.2016 14:50:12
0

Миком,есть другие варианты в нашей ситуации в клубе?

Incognito 25.10.2016 14:46:31
0

Таратухин норм игрок.Опытный и мастеровитый.Такие нам сейчас нужны.

Incognito 25.10.2016 14:22:24
0

Анисину напарник по бухалову. Статистика то ни какая. пракоп ты че куришь вместе с ними?

Уважаю МИКОМ 25.10.2016 14:06:29
0

Ну я так понимаю, Зиновьев решил суда всех друзей-коллег по цеху созвать. Он даже Амуру оказался не нужен, но добрая Кузня подберет, накормит и спать уложит.

Болела 25.10.2016 14:06:26
0

Хоть не в пару Анисин-Бирюков?

Прокоп 25.10.2016 14:02:46
0

Сергей Олегович работает. Это первая ласточка.