Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Анисин в команде, тренируется, работает. Но конкуренцию за место в составе пока проигрывает»

Пресс-конференция матча «Металлург» - ЦСКА.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА:

- Мы довольны победой. Начало нам не удалось. Потом перевернулась игра. Но в конце немножко стали делать глупости, Кузня нас поддавила. Много еще нам работы предстоит, есть над чем работать.

Сергей Бердников, главный тренер «Металлурга»:

- Удалось пощекотать нервы сопернику в 1 периоде. У ЦСКА хорошая команда, предупреждали, что в последних матчах у них мы видели не красивые комбинации, а работу на пятаке. У наших хоккеистов тоже есть две руки, две ноги – лезьте тоже на пятак, забивайте. Не получилось.

- Что с Михаилом Анисиным?

- Да что вы все с этим Анисиным. Он что чемпион Мира или Европы? Нашей команде нужны трудяги. Анисин в команде, тренируется, работает. Но конкуренцию за место в составе пока проигрывает.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Любитель 23.10.2016 17:04:55
0

Да я н е за кого ни чего не рву просто за Кузню обидно. Если каждое чмо своих будет оскорблять -то это позор нашей всей системы и области !!!

ЖЕКА 23.10.2016 14:07:54
0

А ты,Любитель за кого жилы рвешь?Почему то кто-то на разрезах,шахтах,заводах,пароходах работают за 3 рубля и должны ходить на хоккей и отдавать не малую сумму за билет.А вот наши спортсмены нормальную кассу получают за свое катание на льду.Ну сделайте тогда вход бесплатный на стадион или деньги не платите им.Как в кино(украл,выпил в тюрму) и тут так же проиграл,хер тебе а не зарплату.Везде так не выполнил норму рабочую,не получил премию,а премия это больше половины з/п.

Slawak 23.10.2016 08:29:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да нормально играют пацаны! Ну-да, ну-да. Самое страшное, что некоторым это начинает нравится. Не зря по-Американски говорят, если изнасилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие. Аналогия касается определенной категории (Не всех). А теперь, обратимся к бумаге Металлург Нк 24 игры, 4 победы с учетом одной по буллитам, 19 поражений из них одно в овертайме. Итого имеем: 15 очков, 39 забито, 84 пропущено это только на момент Октября. Такого худшего сезона за всю историю Металлурга, еще не было если что, ветераны-болельщики меня поправят. И да, не спрашивайте меня, который раз, что делать? По сути этот вопрос будет риторическим.

Всегда бы так писал ! ! ! По делу и без ностальгии

Уважаю МИКОМ 22.10.2016 17:55:40
0

Да нормально играют пацаны! Ну-да, ну-да. Самое страшное, что некоторым это начинает нравится. Не зря по-Американски говорят, если изнасилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие. Аналогия касается определенной категории (Не всех). А теперь, обратимся к бумаге Металлург Нк 24 игры, 4 победы с учетом одной по буллитам, 19 поражений из них одно в овертайме. Итого имеем: 15 очков, 39 забито, 84 пропущено это только на момент Октября. Такого худшего сезона за всю историю Металлурга, еще не было если что, ветераны-болельщики меня поправят. И да, не спрашивайте меня, который раз, что делать? По сути этот вопрос будет риторическим.

Incognito 22.10.2016 17:32:28
0

То есть сейчас они так отвратно играют назло болельщикам из за того что у них сумма контрактах меньше чем у Дацюка,Ковальчука ?! Если хотят нормально получать должны показать товар чтоб за него платили .Еслим им дать деньги завтра пойдут всех рвать чтол ? Они сами себя загнали психологическую яму если они сами себе друг другу не верят как будут выигрывать

Shved 22.10.2016 16:52:21
0

Сколько спецов у нас оказывается в Кузне! Прям страна советов! Да нормально играют пацаны! Бобла добавить и порвут всех. Бердников норм. А по Анисину согласен, Мишаня не отрабатывает свои бабки.

Incognito 22.10.2016 16:40:54
0

Что докапались до Романа Бердникова?Играет не хуже других,вы посмотрите статистику игроков по матчам.В матче с ЦСКА только у шести игроков по нолям,у всех остальных минусы.У "лучших" защитников Лямкина,Васильченко и Первышина по -2.И поглядите общую статистику игроков Металлурга в сезоне,кто лучше Бердникова и кто хуже.

Incognito 22.10.2016 16:14:51
0

Ну ну, Анисин, что хуже сыночка, что ли. Ересь несет всякую. За такие бабки взять и игрока и усадить на лавку. Кретинизм

Incognito 22.10.2016 16:06:19
0

Не Анисину надо под зад а Зелепукину . Он как ГМ 0 любитель .

Incognito 22.10.2016 15:46:43
0

если даже с ним расторгнут деньги все-равно не понятно куда уйдут!Так что лучше пусть он будет

Incognito 22.10.2016 15:17:05
0

Ну а если проигрывает то зачем держите анисина... под зад его. Деньги лишнии? По любому он лучше бердникова и ряда др.

Incognito 22.10.2016 14:57:12
0

а где кто тренируеться...и с кем????с ночной лигой???ни шайба не держиться на крюке ни передачи толковой...Кони заехали в зону пару минут катают и 3-4 раза сменяться...а наши уже подсели ---задохнулись...вот они ПЛЮХИ...вытаскивай Кареев!!!ЧЕМУ УЧАТ ???какая конкуренция...с КЕМ????

Incognito 22.10.2016 14:45:38
0

да был все это видел ЦСКА играет по 20 -30 сек ...наши пока ноги не отказывают...надо поддерживать темп а они мешки уже!!!УЖАС!!

Incognito 22.10.2016 14:43:54
0

проиграли второй период ...просто научите их меняться ...они задыхаються когда на дальней лавке..ВООБЩЕ НЕТ СМЕНЫ111все три гола от этого ЗДЫХАЮТ!!!!

Болельщик 22.10.2016 14:21:06
0

Да да Бердников прям красавчик.Всякую ерунду несет главный тренер.Анисин намного лучше выглядел