Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игра с «Северсталью» стала самой малопосещаемой в сезоне в Новокузнецке

Матч «Металлурга» против «Северстали» собрал наименьшее число зрителей в сезоне в Дворце спорта.

Матч «Металлурга» против «Северстали» вчера посетили 2388 зрителей. Столько болельщиков в этом сезоне на хоккее в Новокузнецке еще не было. До этого минимальная посещаемость на домашнем матче «Металлурга» была на игре с «Слованом». 2395 зрителей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 19.10.2016 17:20:48
0

Это наши неудачники только так могут!То проиграть за две секунды до финальной сирены,то трижды пропустить за полторы минуты,то упустить победу за несколько секунд,то забить сами себе!Никогда такого не встречал!

Ленин 19.10.2016 14:54:12
0

Товарищи !!! Давайте сравним видео сам себе режиссёр и матч металлург-северсталь !!! Смех и ярость возникают внутри себя.

НВК 19.10.2016 13:52:34
0

Терпение, верно подмечено!!

Читатель 19.10.2016 13:34:14
0

Дорога в ВХЛ.

Жека 19.10.2016 09:35:43
0

На СКА завтра придёт народ, тысяч пять будет...На Дацюка посмотреть...

Кирилл 19.10.2016 09:25:01
0

Завтра придут почитатели ковальчука и дацтцука

Incognito 19.10.2016 08:56:00
0

Последнему,ты придурок-продавали вчера и позавчера билеты!

Incognito 19.10.2016 07:21:33
0

интересно сколько на ска и цска придет..билеты вчера не продавали...наверно не дай боже хотят цену на билеты на топ клубы поднять бабла хватануть!!!DDDD

Incognito 19.10.2016 07:18:34
0

откуда столько много народу???1..2.3 4..12 сектора около 500 чел ...сам считал сидел напротив в 9 секторе ..в 1и 3 секторе по 10 чел в ряду в среднем 180 чел в секторе ...второй пересчитал по головам 37 чел..а а 4 и 12 по 20-30 чел сидели...

Терпение 19.10.2016 07:17:01
0

Я конечно все понимаю,дорогая игрушка этот хоккей. Городу не нужен,области тем более,в масштабах страны тем более.Прикрыть тоже не могут.И так поступают со всем спортом в области.Так может тогда прикрыть все и сразу-рестораны,кинотеатры,театр,музеи...Зачем это нам...только работать и ВСЁ!!!

Incognito 19.10.2016 06:31:29
0

А кто там так шайбу принемал?

Incognito 19.10.2016 05:53:44
0

Лучше по ящику Сибирь, с Соколом смотреть, чем как в свои ворота забивают блатные всевдоигроки. Стыдоба!

Incognito 19.10.2016 05:23:42
0

С такой игрой эту контору скоро закроют!