Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «Трудно сказать, какой сейв был самым сложным, половину уже не помню»

Вратарь сборной России, воспитанник новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал победу над командой молодых звезд Северной Америки (4:3) в матче Кубка мира.

- В последние секунды матча все события пронеслись в голове, но в принципе состояние было спокойное, чувствовал себя комфортно. Снаружи можно было увидеть панику, но внутри нормально себя ощущал. Хочу сказать «спасибо» партнёрам, сегодня мы бились как одна команда, вышли как на последний бой.

Наверное, последний раз играл подряд два дня на чемпионате мира, когда выступали против Казахстана и Латвии. Мы тогда тоже выиграли. Чувствую себя нормально, только начало сезона, нахожусь в хорошей физической форме. Вчера вечером узнал, что буду играть против североамериканцев. Сегодня ощутил хорошую нагрузку, но, с другой стороны, очень интересно играть против таких мастеров, какие есть в сборной Швеции и в команде молодых звёзд Северной Америки. Это серьёзный вызов! Матч сегодня был напряжённый, мы вышли с мыслью, что терять уже нечего. Считаю, что ребята здорово настроились и подготовились к матчу, выдали прекрасную игру. Мотивация была запредельная. Минуты, когда остались «пять на три», были самыми важными. Трудно сказать, какой сейв был самым сложным, половину уже не помню.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
20.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Уважаю МИКОМ 20.09.2016 13:47:47
0

Серега сегодня был молодцом. Тащил болел за вас. Орал во все горло. Ну и с праздником!!

Жека 20.09.2016 10:15:47
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   ветер
Молодчик Серега!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!Удачи и больше сухарей в играх!!!

Серёга с Днём Рождения! Здоровья тебе, спортивных успехов, удачи,счастья и всего наилучшего! Вот с кого пример надо брать нынешней молодёжи!

ветер 20.09.2016 08:22:40
1

Молодчик Серега!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!Удачи и больше сухарей в играх!!!

Жека 20.09.2016 07:02:29
0

Серёга, красавчик! Вытащил сборную, но нынешний Металлург даже он бы не затащил...