Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Металлурга» на игру с «Автомобилистом»

Кузня проведет матч без Михаила Анисина.

На предстоящий матч с «Автомобилистом» новокузнечане выйдут в следующем составе:

Бирюков (Кареев);

Куклев (А) – Лямкин, Семенов – Земченко – Лебедев;

Васильченко – Таталин, Благой – Полищук (К) – Комаристый (А);

Виксна – Михайлов, Вихарев – Михеев – Мусин;

Щукин – Фаткуллин, Емец – Пархоменко – Бутузов. 

Редакция Sport42
27.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Терпение 27.08.2016 19:48:27
0

Толку от того что вы оскорбляете?)))Это просто показывает уровень вашего интеллекта. А счёт на табло.Кто бы кого не сливал,нас не спросят.И не рвите тельняшки.Если к Новому году продадут более менее заигравшего игрока,то и Зина окажется причастным к грязным схемам.А кому ходить или нет,решать самим.Зачем столько негатива.Вам игры мало?(((

Уважаю МИКОМ 27.08.2016 15:06:12
0

Уснуть тебе Нищета Прокопьевская. Наивный чудак, сливай, не сливай, а Соловьева никто не уберет. (неустойку придется платить) А Сергею Олеговичу вляпался в болото, но никогда не поздно поздно уйти из него. Он уже как пишут ложу покину во втором периоде. Вот элементарные факты. Тебе их не понять.

Incognito 27.08.2016 15:03:04
0

Прокоп полностью ПРАВ

Прокоп 27.08.2016 14:34:02
0

Ты, Микомушка, лучше помолчи. То, что игры нет, знаем без тебя. Идет слив Соловьева. И это непонятно только таким, как ты. Слив, за то, что он требователен и избавляется от балласта. Ты же гнойник на теле болел, уясни, изменения будут, и очень скоро. Зиновьев свое имя, в отличие от тебя, марать не будет. Посмотри по сторонам, где игра Ак Барса, Салавата, Барыса? Понятно, что они возьмут свои очки, но и нас после трех игр не стоит закапывать. Тем более такому, как ты отрыжка богатеев. Успокойся и усни, чудак на букву "М"

Уважаю МИКОМ 27.08.2016 13:30:32
0

Молодежь, а правда на бумаге, которая умыла лицо Прокопу и ему подобным да так, что те заткнулись в тряпочку.

Incognito 27.08.2016 13:28:30
0

У нас в том году даже пацаны меньше пропускали...привезли чудака у которого зарплата больше всех в команде ,а толку ???

Slawak 27.08.2016 12:37:50
0

Не плохо за 2 игры 12 шайб пропустить , С Бирюковым , надежда только на то что чемпионат только начался

Incognito 27.08.2016 12:22:36
0

Миша не тащит,Миша тащится от своей зарплаты!

Slawak 27.08.2016 12:20:26
0

Второй период прямо болезнь какая-то, то-ли въехать не могут что играть надо в другую сторону. Других оправдание этому бардаку не нахожу

Болельщик 27.08.2016 12:19:48
0

Болела, счет на табло. По нему не видно, что Бирюков тащит.

Болела 27.08.2016 12:14:49
0

Миша как раз-таки тащит, игру защитников лучше посмотри и оцени, при чем здесь вратарь-то???

Болельщик 27.08.2016 12:11:20
0

Если Бирюков не начнет тащить команду со следующего матча - пора выходить на сцену Андрею и Владиславу.

Incognito 27.08.2016 12:01:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
просто весь 3 период из зоны выйти не могут...и это с автомобилистом

Зря ты так у АВТО хорошая команда, да и тренер красавчик!!!

Incognito 27.08.2016 11:59:26
0

просто весь 3 период из зоны выйти не могут...и это с автомобилистом

infiniti 27.08.2016 11:59:20
0

Соловьёв себе точно работу в кхл не найдёт)))

Молодёжь 27.08.2016 11:53:00
0

Миком ты где, а то скучно и правды хочется.

Incognito 27.08.2016 11:42:26
0

Я давно говорил... зал...н не ГМ за что он деньги получает? Гнать надо ГМ, пусть в пендосии милостыню собирает!

Incognito 27.08.2016 11:38:11
0

И да, то что сегодня против авто играет,это не команда, их вообще сложно хоккеистами назвать.

Болельщик 27.08.2016 11:38:04
0

Интересно, заменит Соловьев Бирюкова или нет?

Incognito 27.08.2016 11:35:51
0

команда не о чём кто ответит за что им деньги плотить

Incognito 27.08.2016 11:35:25
0

В том сезоне команда была намного интереснее. Таких позорных матчей не было

Incognito 27.08.2016 11:35:10
0

На стадионе сегодня очень мало народу.в следующий раз будет еще меньше.сил больше нет смотреть этот отстой.я точно не пойду. При том что зал заполнен процентов на 30 на моих глазах сучка контролер не пустила пару с ребенком на пустые места в 1 сектор,хотя их там хоть жопой ешь.за то что люди пришли на это убожество конченое смотреть надо не только любые места им давать еще и поп корн бесплатный раздавать.

Incognito 27.08.2016 11:34:26
0

похоже скоро только люди с абонементами остануться на трибунах....хорошее вложения денег!!!1-5 Вот и ответ почему мало людей на трибунах...СЕЙЧАС ПОПРЕМ!!!!DDDDDD!!!

Incognito 27.08.2016 11:32:44
0

НДС такой же как мы- холоп работающий за копейки. Дело в феодалах распиливших наш Кузбасс.

Incognito 27.08.2016 11:31:59
0

зиновьв не любит проигрывать... с малым счетом, а с большим ему наверное нравится? 0-5 позор

был на первых двух матчах 27.08.2016 11:31:44
0

Идем по графику красиво мож опять до 1-7 уложимся немного осталось. 1-5 уже есть)

Болельщик 27.08.2016 11:27:06
0

Что с Бирюковым, черт возьми!

Incognito 27.08.2016 11:25:58
0

Грустно это все...

Incognito 27.08.2016 11:23:50
0

0 : 4 ?

Incognito 27.08.2016 11:22:50
0

соловьёва в отставку

Задолбало 27.08.2016 11:22:26
0

Перестаю болеть за команду, и вот почему: 1. У меня чувство, что меня где-то обманывают. Чувство несправедливости. Я не верю, что у нас есть деньги только на этих игроков, так как - это уровень середняка ВХЛ по составу. 2. Кроме первой игры (1 и 3 периоды) характера у команды нет вообще. 3. Я вот рассуждал сидел и мне кажется, что наша команда - это отлаженная бизнес-схема. Инвестиции минимум (Бирюков) и плюс набрать кучу ноунеймов, всем сказать, что денег нет и задача - не занять последнее место (очень смешно), а по сути ноунеймы просто наигрываются и молодые игроки тоже. Задача в структуре не побеждать, а растить молодых игроков и продавать их, а некие проценты от сделки класть себе в карман. На кого пошли деньги от Капризова??? на Бирюкова только что ли? Это не наша команда, это их команда и их бизнес. На нас им класть. Вот и все. Что изменилось в стадионе ? ничего. PS Уважение только Бобровскому, который сам покупает детям оборудование для тренировок, так как понимает, что деньги бы его распилили лихо.

Incognito 27.08.2016 11:19:32
0

вообе всеи говно

Incognito 27.08.2016 11:13:23
0

УЖАС, позор!!!

Incognito 27.08.2016 11:09:39
0

мой город параша показывают то что некому ненужно

Incognito 27.08.2016 11:04:31
0

вот узнаём металлург

Incognito 27.08.2016 10:32:17
0

мой город тут точно не нужен

Incognito 27.08.2016 10:29:55
0

какая ссылка такой позор ни кто не хочет показывать... отказались

Incognito 27.08.2016 10:27:58
0

скиньте ссылку???

Incognito 27.08.2016 10:27:37
0

Дайте ссылку кто-нибудь, нет возможности другой.........

Уважаю МИКОМ 27.08.2016 10:27:04
0

Ну и кто тут пел о ранних похоронах? Все вовремя. Стартовую на выезде выиграем, чтоб успокоить остальные снова по старому сценарию.

Incognito 27.08.2016 10:21:13
0

зрители покидают ледовый

Incognito 27.08.2016 10:20:29
0

ура 0-2 идем по графику

Incognito 27.08.2016 10:14:14
0

уже летят 0-1 даже видно нет позор

konkere 27.08.2016 10:13:55
0

Включаю "Мой город", а там какая-то трансляция идет, наверно со дня Шахтера. К черту такой канал.

Incognito 27.08.2016 09:57:59
0

Михеев, Мусин... интересно посмотреть. жалко что среди защитников нет такой ротации как среди нападающих.

Incognito 27.08.2016 09:39:04
0

Наивный чудак.

Incognito 27.08.2016 09:34:58
0

Тот чудак,который просил радоваться приходу Анисина,теперь,наверное, особенно огорчается. Запомни,чудес не бывает!

Slawak 27.08.2016 08:51:16
0

Интересно почему и что с ним ?

Incognito 27.08.2016 08:49:27
0

Смело.