Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вопрос о реконструкции Дворца спорта в Новокузнецке может решиться в ближайшее время

Глава южной столицы Кузбасса Сергей Кузнецов в эфире телеканала «ТВН» прокомментировал ситуацию с реконструкцией Дворца спорта кузнецких металлургов, лед которого является домашним для хоккейных клубов «Металлург» и «Кузнецкие медведи».

“Реконструкция Дворца спорта и капитальный ремонт – это отдельная история. Сейчас мы вывели техническое задание, будем его дорабатывать. Будет работать отдельный проектный институт и разрабатывать проект реконструкции. После этого мы посмотрим, сколько это будет стоить. И тогда мы собираемся с попечительским советом, с генеральным спонсором, общаемся с Аманом Гумировичем и принимаем решение настолько, насколько мы это можем реализовать. Поэтому мы не стоим на месте, мы этими делами занимаемся”, – рассказал глава Новокузнецка.

(с) http://sport.kuzbass-today.ru

Редакция Sport42
26.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 28.07.2016 02:15:03
0

Жека ,тут и губернатор ничерта не решает так как регион то наш давно уже продано в Москоу и мы за одно в рабство. А хозяин захочет будет кормит нас а не захочет будет морит голодом чего мы наблюдаем это последний 10 лет.

Терпение 27.07.2016 06:03:52
0

Жека,да у нас и он уже давно ничего не решает...ВЫ главное за Едро активнее голосуйте на выборах)))

Жека 27.07.2016 05:12:31
0

Это всё бла-бла-бла! С Кузнецовым давно всё понятно... У нас Решает все губер...

Incognito 27.07.2016 02:50:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Поделитесь, что хоть сказали-то. Хотя бы вкратце. Я из Кемерово, передачу не видел :(

И не надо тебе смотреть, сплошные перлы от чиновника

Станиславский 27.07.2016 02:47:39
0

НЕ ВЕРЮ!!!

konkere 26.07.2016 16:47:26
0

Поделитесь, что хоть сказали-то. Хотя бы вкратце. Я из Кемерово, передачу не видел :(

НВК 26.07.2016 16:31:39
0

Ахахахах, очередное бла бла бла от КузнИцова, эти бредни мы слышали уже, не ново...

Incognito 26.07.2016 15:10:51
0

Это все очередной предвыборный чес

Incognito 26.07.2016 15:09:36
0

Где-то кто-то когда-то это уже говорил..

Йорик 26.07.2016 14:37:45
0

Каждый раз перед выборами решают проблему реконструкции) смешно уже) Тулеев гривой помашет, мол за дворец решаем, работяги наивные порадуются, да и нет нет - проголосуют.. Потом как всегда, денег нет и не предвидится)

Incognito 26.07.2016 13:56:08
0

Сколько лет назад говорили про реконструкцию дворца? А у них только сейчас "Будет работать отдельный проектный институт и разрабатывать проект реконструкции". Это что, вы так "быстро" дела делаете? Такими темпами ДСКМ скорее развалится!

Rus. 26.07.2016 12:16:48
0

Уже на одних обещаниях можно было 2 дворца построить-позор

Sikkimak 26.07.2016 11:34:36
0

дохера это будет стоить.. в России же живем))) так что завтра можете собираться... хотя смысл, потом после выборов скажете что денег нет, радуйтесь тому, что есть..

Incognito 26.07.2016 11:12:23
0

Вы хотя бы куб повесьте в центре арены для начала...

Romchik23 26.07.2016 10:06:40
0

S odnoi storony ya rad,chto dvortsa ne budet,kak nikak v tsentre i 5 min. Xod'by do nego,s drugoi,u nas kazhdyi god rekonstruktsiya,no eto vse oboznachivaetsya osvetitel'nymi predmetami i bortami... Dumayu babki vydelyat,fasad sdelayut,a ostal'noe pila-druzhba.:)