Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Видео: Сергей Зиновьев представлен в качестве нового руководителя ХК «Металлург»

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
21.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Волжский 23.07.2016 09:49:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
обманывать то не хорошо, что бюджет тот же! в том сезоне было 400 миллионов! а в этом году минус 30 процентов от этой суммы!

Зачем врать?! В отличие от тебя, я договор видел. Бюджет от ЕВРАЗА на прежнем уровне - 450 млн. рублей. Верю в земляка. Вперед, Зина. Ты сможешь добиться многого. Удачи тебе.

Incognito 22.07.2016 00:19:38
0

Норм директор будет , ему еще Соловья со своими протеже из команды нагнать и будет все хорошо

с.п. 21.07.2016 17:47:41
0

100пудов дед ему с области бабла подкинет! и капризовы будут к нам очередь занимать! А умный Зина... на х... Курщавель когда есть зеленая, ресторан гостинница и богатенькие хокки. Удачи тебе Сергей Олегович и в бизнесе, и в спорте!!!

Incognito 21.07.2016 17:34:01
0

да пусть хоть кого прописывает за такие сегодняшнии новости ему большой плюс. не удивлюсь и смене тренера! Серега вперед, расшевели это болото!!!

Incognito 21.07.2016 16:54:58
0

http://www.championat.com/hockey/news-2525886-mihail-anisin-blizok-k-prodolzheniju-karery-v-kuzne.html БОМБАААА

Incognito 21.07.2016 15:54:23
0

Ни один из троих выступавшие не сказал ничего конкретного о том, как исправлять ситуацию будем! Пустая болтовня про развитие детского хоккея в деревнях. Так то и до этих умников Сорокин из Междуры пробиться, а Капризов из Кузедеево каждый день на тренировки спешил. Зина племянника своего прописывать будет.

Incognito 21.07.2016 15:21:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
обманывать то не хорошо, что бюджет тот же! в том сезоне было 400 миллионов! а в этом году минус 30 процентов от этой суммы!

инфа из евраза, сказали инсайдеры, что роккеля убрали из-за того, что он отказался подписывать меньший бюджет чем в том году. потому что понимал, чем это гразит металургу. ДОЛГАМИ. а в евразе несговорчивых быстро скидывают...как бы не стала сегодняшнее назначение зиновьева началом конца(((

serg 21.07.2016 13:57:13
0

обманывать то не хорошо, что бюджет тот же! в том сезоне было 400 миллионов! а в этом году минус 30 процентов от этой суммы!

Incognito 21.07.2016 07:17:36
0

Говорит правильные вещи.посмотрим

Уважаю МИКОМ 21.07.2016 07:14:14
0

Солдатенкову самому не смешно? На какие яркие победы можно говорить?7 Или лень взглянуть на таблицу бюджетов клубов КХЛ?? Ну а спасибо у нас принято говорить. Только вот скажите, что Роккель сделал за три года?? Чтоб дела команды были лучше???