Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В хоккейном «Металлурге» будет новый генеральный директор

Как нам стало известно сегодня в хоккейном клубе Новокузнецка объявят об изменениях в руководстве.

По нашей информации Владимира Роккеля в качестве генерального директора «Металлурга» сменит известный хоккеист Сергей Зиновьев. Зиновьев сам раньше играл за Кузню, но больше всего он запомнился во время выступления в «Ак Барсе», в одной тройке с Морозовым и Зариповым, и «Салавате Юлаеве». Зиновьев является двукратным чемпионом мира в составе сборной России.

За 5 с половиной лет в хоккейном «Металлурге» Зиновьев станет уже четвертым новым генеральным директором.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 21.07.2016 23:52:11
0

Одно то что он знает хоккей не по наслышкеэто уже ему плюс

Incognito 21.07.2016 07:44:58
0

А как его (Зину) можно будет весной судить, если селекция уже практически закончена и он пришёл на то что есть. Он же народ сейчас никуда не поменяет... Подставили его прилично Рокель с Зелепукой.

Терпение 21.07.2016 06:03:25
0

Уже то,что сняли Роккеля-ХОРОШО.А то у нас привыкли никого не менять и надеяться,что все само собой изменится к лучшему))))

Incognito 21.07.2016 05:57:24
0

Парень с баблом может в команде будет справедливость и будут играть достойные а не блатные и я думаю от этого и результат появится , а это и есть путь правильный ( залог побед )

Читатель 21.07.2016 05:31:31
0

Теперь Вова зам его будет.

Путник 21.07.2016 05:19:01
0

Весна покажет где мы будем. Щас пока нестойт судить Зиновьева. Посмотрим результаты примерно через год полтора. Если нескинут с должности.

Incognito 21.07.2016 05:10:30
0

неужели роккеля за продажу капризова слили?

Sikkimak 21.07.2016 04:55:53
0

если он спонсора для команды найдет, то молодец будет... а так сейчас ничего говорить

Incognito 21.07.2016 04:53:19
0

Тут только могут Микома хаить, а как его нет так и язык в жопу

Incognito 21.07.2016 04:47:54
0

Тут одно из двух... Либо с кормушки на горнолыжку будет сосать, либо с горнолыжке в Металл будет вливать. А так да профи Зина на него надежа, расшевелит!!!

Incognito 21.07.2016 04:33:01
0

Ну что, кто что думает? кстати,почему Володю слили?

Роман 21.07.2016 04:29:30
0

отличное новость

Incognito 21.07.2016 04:20:17
0

Хрен редьки не слаще!