Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов проведут благотворительный вечер в Новокузнецке

Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов проведут благотворительный вечер в Новокузнецке

Все вырученные средства от мероприятия будут направлены в фонд новокузнецкой школы хоккея на финансирование выступления и развития детских команд СДЮСШОР «Металлург». Стать участником предстоящего благотворительного вечера может каждый. Главной особенностью мероприятия станет возможность приобретения эксклюзивных лотов от звезд мирового хоккея, а также личное общение с самими Сергеем Бобровским и Дмитрием Орловым!

В апреле месяце, в администрации города Новокузнецка официально было объявлено о старте Благотворительного проекта воспитанников ХК «Металлург», ныне вратаря клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Сергея Бобровского и защитника клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрия Орлова - «Хоккей NVKZ».

В рамках этого проекта 30 июня в г. Новокузнецке состоится вечер, организованный при непосредственном участии наших земляков, прославленных хоккеистов Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова. Проект пройдет в формате благотворительного вечера, где будут присутствовать представители власти, спорта и все те, кто хочет принять участие в судьбе новокузнецкого хоккея, а именно в жизни молодых спортсменов, которые занимаются хоккеем в командах специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Металлург».
Каждый желающий сможет перевести денежные средства в пользу юных воспитанников, а также поучаствовать в тихом и публичном аукционах, где, в частности, будут представлены эксклюзивные лоты от знаменитых хоккеистов (Александра Овечкина, Сергея Бобровского, Дмитрия Орлова, Павла Дацюка, Артемия Панарина, Патрика Кейна, Мариана Хоссы и др.).

Все собранные средства будут отправлены на счет МАОУ ДОД «СДЮШ олимпийского резерва «Металлург» г. Новокузнецк для улучшения материальной, технической базы и спортивной среды воспитанников МАОУ ДОД «СДЮШ олимпийского резерва «Металлург» г.Новокузнецк.

Приглашаем Вас принять личное участие в данном проекте - стать гостем «Благотворительного вечера российских хоккеистов Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова «Хоккей NVKZ» и приобрести пригласительный билет на данное событие. А также приглашаем Вашу компанию стать партнером проекта и принять финансовое участие в рамках одного из партнерских пакетов. Всю информацию о Благотворительном проекте Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова Вы можете получить по телефону +7 (905) 908-51-29 (оргкомитет), а также написать нам на электронную почту xrom8ka@gmail.com с пометкой «Хоккей NVKZ».

Концепция проекта:

- тихий аукцион эксклюзивных лотов от знаменитых хоккеистов мира;
- суперлоты – публичный аукцион;
- интернет взносы (для всех желающих, кто не сможет присутствовать на вечере лично будет открыт счет для перевода денежных средств);
- общение со звездами мирового хоккея Сергеем Бобровским, Дмитрием Орловым;
- выступление артиста Comedy Club Production;
- вечерний фуршет;
- презентация партнеров вечера;
- отчет денежных средств после проведения проекта.

(с) БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Хоккей NVKZ"

Редакция Sport42
24.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 25.05.2016 04:55:15
0

Вопрос один и он не решим.

Incognito 25.05.2016 03:37:18
0

А зачем на таком мероприятии присутствовать человеку со средней зарплатой? Головой то думай! Если школе помочь не чем не можешь, смотри телевизор!

18+ 24.05.2016 08:59:51
0

Ага взяли толстосумы и пустили туда обычных людей, ну ну, если есть лишних пару млн рублей то да, а так не думаю что тебя пустят