Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валентин Егунов: «Получился триллер с хорошей концовкой»

Главный тренер «Новокузнецка» - о матче против иркутского «Зенита».

- Когда я зашел в раздевалку после игры, сразу поблагодарил ребят за прошедший матч. Потому что прекрасно осознаем, что игры проходят в довольно жестком графике - с «Зенитом» играли через день после матча с «Читой-М». У нас очень молодая команда, у футболистов растущий организм, и играть в таком режиме для них сейчас — это очень тяжело. Так что ребята молодцы, во 2 тайме вышли и перевернули игру, которая неудачно складывалась. Вообще же, как и в предыдущем матче, у нас, можно сказать, получился триллер с хорошей концовкой. Думаю, все равно матч зрителям понравился, несмотря на то, что многое у нас не получилось. Но опять же на это были свои объективные причины.

- То есть, ничейным результатом с «Зенитом» вы в целом довольны?

- Исходя из того, как складывалась игра — да. А если бы мне сказали перед началом матча, что получится ничья, то был бы, наверное, недоволен.

- В концовке Сергей Машнин мог решить исход встречи, когда был назначен очень опасный штрафной у ворот Иркутска.

- Да, моменты были. Вообще же считаю, что Сергей удачно влился в наш коллектив. Как и Леонид Каморников. Даже несмотря на то, что ребята не всегда могут принять участие в тренировочных занятиях нашей команды, так как в этот момент находятся на своей основной работе. Но оба, считаю, показывают футбол хорошего качества. Их несомненно можно назвать одними из лидеров команды.

Редакция Sport42
23.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила