Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «От турнира у меня остались двоякие чувства»

Сергей Бобровский: «От турнира у меня остались двоякие чувства»

Вратарь сборной России Сергей Бобровский поделился своими эмоциями после выигранного матча за третье место на чемпионате мира против команды США (7:2). Бобровский отметил, что на протяжении всего турнира в команде царила шикарная атмосфера.

- Психологически тяжело на такие игры настраиваться. После вчерашнего поражения максимум, что мы могли сделать – это выиграть бронзу. У американцев нацеленная на ворота команда: они бросают много, лезут на ворота. Мы были готовы к этому и играли по системе. Болельщики опять пришли поддержать нас. Был полный стадион. Мы бились и сделали все, что могли, чтобы хоть так их порадовать.

От турнира у меня остались двоякие чувства. Большое давление было, много ожиданий. Есть чувство, что мы его проиграли, нежели чем выиграли что-то. С другой стороны, ребята все отдавались борьбе. Мы бились, делали все что могли. Но так получилось. Атмосфера в команде была шикарная, приятно было находиться в раздевалке. На домашнем ЧМ от тебя все ждут только победы, во вчерашнем матче было особое давление

Редакция Sport42
22.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 23.05.2016 06:03:47
0

http://m.sports.ru/tribuna/blogs/loveishockey/952662.html