Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» - «Чита-М». Анонс матча

20 мая наша команда проведет свой второй матч в первенстве России в 3 дивизионе зоны «Сибирь». Игра пройдет на стадионе «Металлург» и начнется в 18:00.

Сегодня наша команда будет принимать молодежный состав футбольного клуба «Чита». Соперник «Новокузнецка» в чемпионате провел уже 3 поединка, тогда как подопечные Валентина Егунова сыграли только 1 матч, крупно победив братский «Сибиряк» 4:0. «Чита-М» же в своем активе не имеет набранных очков, потерпев в проведенных встречах поражения. Причем в каждой из игр пропуская не менее 3 голов.

«Чита-М» начала выступление в первенстве домашними поединками. Первый из них завершился поражением от барнаульского «Полимера» (1:3), после чего с таким же результатом читинцы проиграли «Бийску». Третий матч турнира команда проводила на выезде. 18 мая «Чита-М» играла в Прокопьевске. И крупно уступила «Шахтеру» 1:4. Отметим, что матч читинцы завершали в меньшинстве, один из футболистов был удален на 71 минуте.

В сезоне 2015 года «Чита-М» также выступала в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь». Команда тогда заняла 7 место из 12, одержав 7 побед, при 4 ничьих и 11 поражениях. Разница мячей была 24:40.

Отметим, что главным тренером основного состава «Читы» сейчас является бывший наставник новокузнечан Константин Дзуцев. В следующем сезоне ожидается, что перед клубом будет стоять задача выхода в ФНЛ. Сейчас же в первенстве на «Востоке» «Чита» занимает 3 место.

Сегодняшний матч между «Новокузнецком» и молодежным составом «Читы» пройдет на стадионе «Металлург». Начало игры — в 18:00. Вход на матч — свободный.

Редакция Sport42
20.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила