Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Адмиралом»

В «Металлурге» в КХЛ дебютирует нападающий Станислав Бутузов.

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Лямкин, Митряков — Коусал — Другов; Глебов — Камалов, Бутузов — Романов — Комаристый; Амиров — Скутар, Орлов — Земченко — Макаренко.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 19.11.2015 11:08:23
0

Ощущение дискотеки в сельском клубе. Деревянный обшарпанный пол, металлические перила и сломанные стулья.

Incognito 19.11.2015 09:10:00
0

деревня одним словом )

Incognito 19.11.2015 08:50:37
0

Мороженное разрешаю если ты его в кармане пронесёшь,а так нет..

Incognito 19.11.2015 07:49:15
0

мороженное разрешают

Incognito 19.11.2015 07:34:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Дно, сейчас продадут Стоа и Казакова и все... Каждый год последнее место, ну или рядом с последним. Новокузнецким болельщикам пора уже памятник делать. Причем не болельщики должны на форму скидываться игрокам, а игроки часть ЗП своей переводить в единый фонд болельщиков. Давно не был на хоккее, все матчи смотрю онлайн, так как живу в другом городе. Расскажите так все так же как и раньше? Помню с мороженым не пускали на трибуны, вокруг льда куча полиции, будто бы где-то на зоне игру смотришь, сувениры прошлогодние, из еды только сосиски в тесте и беляши, от которых потом живот болит, в 11 секторе серые сиденья, которые почти сломанные, да и вообще ощущение будто бы при входе во дворец ты попадаешь в портал времени и дивным образом возвращаешься в 90-е???

Ментов стало меньше,а к сосиськам в тесте добавились чипсы на палочках

Incognito 19.11.2015 07:28:10
0

Дно, сейчас продадут Стоа и Казакова и все... Каждый год последнее место, ну или рядом с последним. Новокузнецким болельщикам пора уже памятник делать. Причем не болельщики должны на форму скидываться игрокам, а игроки часть ЗП своей переводить в единый фонд болельщиков. Давно не был на хоккее, все матчи смотрю онлайн, так как живу в другом городе. Расскажите так все так же как и раньше? Помню с мороженым не пускали на трибуны, вокруг льда куча полиции, будто бы где-то на зоне игру смотришь, сувениры прошлогодние, из еды только сосиски в тесте и беляши, от которых потом живот болит, в 11 секторе серые сиденья, которые почти сломанные, да и вообще ощущение будто бы при входе во дворец ты попадаешь в портал времени и дивным образом возвращаешься в 90-е???

Incognito 19.11.2015 07:03:25
0

Надеюсь получше караваева будет выглядеть.

Incognito 19.11.2015 07:00:26
0

Емец вчера не блистал. И В сборную не вызывали.

Жека 19.11.2015 06:53:23
0

На очереди Щукин, Емец, Шевченко, Каницкий...