Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Как будет выглядеть ретро-форма «Металлурга» - уже известно!

Как будет выглядеть ретро-форма «Металлурга» - уже известно!

Только на нашем портале вы можете ознакомиться с макетом игровой ретро-формы «Металлурга», в которой Кузня проведет два домашних матча чемпионата КХЛ в декабре во Дворце спорта!

(c) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 61

Правила
Павел Кудреватых 16.11.2015 06:22:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ПР0Р0К 84
А переходный турнир играли в 1999 году, при Николаеве. Ведь тот сезон Сергей Алексеевич вспоминал с содроганием!! Нелегко ему было. Слава Богу, выиграли! Да и повсякому, натерпелся он от нашей команды. Инфаркт заработал. Честь и хвала ему за медали! Если бы не Тулеев, так поступил с Микомом, были бы чемпионами!

Пророк 84,не смеши! Были бы чемпионами)))) Не было бы такого! Когда вы перестанете целовать одно место бандиту?

Incognito 15.11.2015 04:34:03
0

Надо будет посмотреть свои архивы,где-то в гараже лежат тетради за многие годы.В том числе и 1984 год,вырезал из газет "Кузнецкого рабочего","Советского спорта" все отчеты и фото Металлурга,особенно помню фото первой игры,фото с 11 сектора.Даже не смотря их помню первая игра была с Металлургом Череповец 4:4(зрителей было около 14 тысяч,стояли стоя,не было еще сидений,все проходы были забиты),затем с Торпедо Ярославль 5:5,Салават Юлаев 2:2,этот матч запомнил на всю жизнь 2:2,наше вели 2:0,Семак сравнял счет.

Incognito 14.11.2015 18:08:53
0

Кому нужна эта форма,если команду напрочь развалили?

konkere 13.11.2015 21:20:06
0

Не, будем справедливы, форма образца 99-00 с огненной "М" и звездами была бы наилучшим вариантом.

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:38:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пророк,если играли в 1992 году с Авангардом в переходном турнире в этой форме и выйграли наши 14:3(игра проходила из-за реконструкции ДС в Прокопьевске,мы ездили на автобусах от дворца спорта),то пусть сделали бы эту ретро-форму,может поперла бы может масть.

А переходный турнир играли в 1999 году, при Николаеве. Ведь тот сезон Сергей Алексеевич вспоминал с содроганием!! Нелегко ему было. Слава Богу, выиграли! Да и повсякому, натерпелся он от нашей команды. Инфаркт заработал. Честь и хвала ему за медали! Если бы не Тулеев, так поступил с Микомом, были бы чемпионами!

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:27:45
0

А вообще, если ретро, так давай до упора, ведь в 50-х играли в зелёно-чёрных цветах.

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:18:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пророк,если играли в 1992 году с Авангардом в переходном турнире в этой форме и выйграли наши 14:3(игра проходила из-за реконструкции ДС в Прокопьевске,мы ездили на автобусах от дворца спорта),то пусть сделали бы эту ретро-форму,может поперла бы может масть.

А может кто вспомнит, в начале восьмидесятых синюю форму? Вот это был бы эксклюзив!

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:15:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пророк,если играли в 1992 году с Авангардом в переходном турнире в этой форме и выйграли наши 14:3(игра проходила из-за реконструкции ДС в Прокопьевске,мы ездили на автобусах от дворца спорта),то пусть сделали бы эту ретро-форму,может поперла бы может масть.

Вот именно тогда и была эта идиотская форма

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:13:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пророк,если играли в 1992 году с Авангардом в переходном турнире в этой форме и выйграли наши 14:3(игра проходила из-за реконструкции ДС в Прокопьевске,мы ездили на автобусах от дворца спорта),то пусть сделали бы эту ретро-форму,может поперла бы может масть.

Да не, сильно ошибаешься, в 1992 году играли во Дворце Спорта первый матч с Авангардом, выиграли в одну шайбу, сейчас уже не вспомню, вроде 4-3. С 1984-го года начали играть во Дворце Спорта, и в Снежинку уже не возвращались

ПР0Р0К 84 13.11.2015 19:04:21
0

Stefan, я знал Вадика, он всегда был Вадимом. Не знаю, почему такие разногласия, честно! Просто ошибка

Incognito 13.11.2015 12:01:17
0

Пророк,если играли в 1992 году с Авангардом в переходном турнире в этой форме и выйграли наши 14:3(игра проходила из-за реконструкции ДС в Прокопьевске,мы ездили на автобусах от дворца спорта),то пусть сделали бы эту ретро-форму,может поперла бы может масть.

Stefan09 13.11.2015 08:58:48
0

ПР0Р0К 84, Можно у вас спросить, а почему у Вадима Морозова в ранних записях указывается имя Владислав? Не знаете в чём причина такой смены имени?

Incognito 13.11.2015 08:20:41
0

А Спортивное-интернет телевидение Кузбасса в состоянии донести пожелания простых болельщиков относительно ретро-формы? Может не пошили еще этот ужас и еще можно что-то перевернуть

ПР0Р0К 84 12.11.2015 16:03:49
0

Ребятки, это форма образца 1992-го , безобразный образец, даже не стоит рассматривать. Мы в нём дебютировали с Омским Авангардом, белый вариант. Даже не хочу видеть остальные варианты!

ПР0Р0К 84 12.11.2015 15:46:48
0

Ахренеть, придти в 1999-м году на пустое место и вывести команду к бронзовым медалям!! Это подвиг! Николаеву памятник надо ставить!

ПР0Р0К 84 12.11.2015 15:25:34
0

А чего стоит 1995 год? Мышагин, как бы не обсирали человека была игра. Я с удовольствием ходил на хоккей! Так Мышагин и сделал команду, которая при Николаеве принесла бронзу, разве нет? Николаеву большое спасибо, Николаев - великий тренер, Ярославская школа - это его детище. Новокузнецкие медали - Спасибо с большой буквы

ПР0Р0К 84 12.11.2015 15:07:51
0

Помню, в 70-х на Алюминщик ходили, я тогда ещё пацаном был, дрался за билеты. Помню и Сергея Абрамова, и Анатолия Мамаева. Вот это игры были!!!Мамаев, кстати, ещё в 80-х за Металлург играл, а Абрамов в Ижевске осел. Лантратов с Корниченко и Степановым долго ещё играли, честь им и хвала!!! Пользу немалую принеслу команде

ПР0Р0К 84 12.11.2015 14:41:57
0

Хотел найти фотку 70-годов, там Миша Гомберг в красно синей форме, не получилось

ПР0Р0К 84 12.11.2015 14:29:08
0

Всё таки для ретро формы надо было выбрать вариант из 70-х годов. тогда ещё в красно-синих бегали. Классическая М появилась в 80-х, в 83-м, когда на Снежинку в Прокопу ездили болеть уже была эта буква!. А ведь классное было

ПР0Р0К 84 12.11.2015 13:11:20
0

Автограф великого вратаря, Николая Георгиевича Пучкова http://s33-temporary-files.radikal.ru/4d4547c9ff6c4958bf735b7058d5d984/-929206895.jpg

ПР0Р0К 84 12.11.2015 12:55:02
0

Ну, а Старшинова кто не узнает?! http://s36-temporary-files.radikal.ru/79a5eb3c34eb4a67b8ae25b8979e10e9/-929206895.jpg

ПР0Р0К 84 12.11.2015 12:52:37
0

А вот знаменитая малиновая 1988-го http://s32-temporary-files.radikal.ru/da11cc5161d24253a4c099dba73e2e75/-929206895.jpg

ПР0Р0К 84 12.11.2015 12:50:08
0

много было разговоров про нынешнюю форму Металлурга, дескать в тренировочных фуфайках играем. Есть такое дело, согласен. А давайте вспомним 1985 год! http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i417/1511/5a/69d072cc92d7.jpg/htm За нечёткое фото извините, найдёте лучше.

ПР0Р0К 84 12.11.2015 12:13:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Класс!!! Нечего не скажешь. Нравятся звездочки, а особенно кайфую от огненной М. По мне это лучшая форма за всю историю.

Согласен! Тем более, медальная форма! Хоть я и ретроград, и классическая М мне более нравится, но, этот вариант был бы идеальным для ретро. Всё таки, много с ней связано! Медали - не шутка!

Уважаю МИКОМ 12.11.2015 11:22:19
0

Класс!!! Нечего не скажешь. Нравятся звездочки, а особенно кайфую от огненной М. По мне это лучшая форма за всю историю.

ПР0Р0К 84 12.11.2015 11:15:59
0

http://s32-temporary-files.radikal.ru/7ccfbbdc3f7540b38e2e7cb96dc9797a/-929206895.jpg

konkere 12.11.2015 07:54:46
0

А я за форму вроде 2002 года, не та, которую стащили у Оттавы, а которая с огненной "М" и интересной графикой. Нигде не встречал такой рисунок и очень сильно понравился. Попробую найти фото.

ПР0Р0К 84 12.11.2015 05:22:12
0

За Авангард ничего сказать не могу, у них и ретро формы не может быть. Чёрно-красные цвета у них появились недавно, До этого красно-синие бегали. Как и наш Металлург. Наши в 1992-м переобулись, а Авангард, гораздо позже

Incognito 11.11.2015 08:19:54
0

Вон Авангард новую форму сделал.Вот это я понимаю.А эти ничего нормального придумать не могут

ПР0Р0К 84 10.11.2015 22:36:42
0

Рубанок по металлу!!!

ПР0Р0К 84 10.11.2015 22:35:37
0

Судя по всему, в Новосибе, наши будут играть в белом. Хоть в этом не позор. Потому что, красный цвет этого варианта - если ещё о нём вспомнят!!! ещё хуже. Дома посмотрим.

ПР0Р0К 84 10.11.2015 22:21:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Как будет выглядеть ретро-форма Металлурга - ужасно!!!

Ужасный выбрали вариант. Да, в этой форме в 1992-м дебютировали на высшем уровне, помню с Авангардом матч, первый. Но, по мне бы, ретро, так ретро, сделали бы, как в 70-х, буква М в круге. А ведь в 50-х 60-х Металлург играл в чёрно-зелёных фуфайках. Вот это было бы ретро!! Да, накройняк, взяли бы вариант 1988 года, тогда со Спартаком играли два матча (1-2, 3-6), и то бы лучше было бы. Ну, про огненную М молчу, Почему дебуютную форму выбрали, а не ту, в которой медали брали?

ПР0Р0К 84 10.11.2015 21:52:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ПР0Р0К 84
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i413/1511/f3/fd33e4b0e15a.jpg/htm

Более чёткого изображения нет, я эту кое как нашёл, отсканировал. Мужик в белом костюме - Александр Заикин. Братья Живило появились не ранее года 96-97 го, и никогда на фото с командой не появлялись. Кстати, сезон 92-93, на форме красного цвета был совсем другой рисунок, Белый - да, а вот красный был совсем другим. Сам в такой бегал, помню

Incognito 10.11.2015 11:41:04
0

Как будет выглядеть ретро-форма Металлурга - ужасно!!!

Уважаю МИКОМ 09.11.2015 17:48:38
0

А есть более четкое изображение? Никак не могу разглядеть мужика в белом костюме. Уж больно на Мишу Живило похож.

ПР0Р0К 84 09.11.2015 16:30:11
0

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i413/1511/f3/fd33e4b0e15a.jpg/htm

Incognito 09.11.2015 12:15:30
0

Убей не помню,чтобы Металлург играл в такой форме в конце 80-ых годов,вроде на матчи Металлурга ходил с 70-годов и по сей день хожу,ну тогда объясните кто знает или в курсе что там за абракадабра нарисована на форме,наковальни или что другое?

Incognito 09.11.2015 12:00:42
0

что за люди одни негативщики. ниче не было - не нравится. стало чето появляться - все равно казлы. так вы бы взяли собрались и пришли сказали как надо делать. а тут сидеть выпивая пива и писать способен каждый. сколько раз на встречах с болелами говорили что к руоводств двери открыты, приходите предлагайте. но ведь никто не приходит! никто ведь тут не писал комменты что вот он пришел с идеей в клуб а его обосрали. возьмите и сделайте как надо раз знаете, а не знаете так нех тут выступать, потому что выступать так как вы может каждый. вот для мня лично - форма нормальная. играли в ней в конце 80-ых годов. и мне будет интересно нашу команду и в такой форме увидеть.

Incognito 09.11.2015 06:57:21
0

Норм.Я бы такую купил .

Incognito 09.11.2015 04:14:44
0

И правда отстой полный.Хоть бы опрос провели на сайте,предложили бы варианты и пусть бы болельщики выбирали голосованием

Incognito 09.11.2015 03:51:48
0

В сезоне 92-93 Микома ещё не была.

Incognito 08.11.2015 16:45:10
0

на матче увидев эту форму может и не понял, что это ретро. Отстой полный. Нужно было старую, 60-80х годов.

Incognito 08.11.2015 16:31:26
0

Отвратительная форма!Сделали бы лучше форму образца 99/2000.Ведь именно в этом сезоне Металлург добился самых высоких успехов,да и форма красивая была.

Incognito 08.11.2015 15:09:41
0

Вот этот белый чел внизу на майке и на рукавах,который похож на робота больше напоминает футболиста-робота из старого советского мультфильма "Необыкновенный матч".

Уважаю МИКОМ 08.11.2015 14:53:30
0

Там вообще не понять, что внизу. Как не пытался вглядеться На то, что как бы металл плавиться на это не похоже. Хоть бы разъяснили, что к чему? А то преподнесли как в столовой, что дают, то и ешь. Да и вообще руководство, не имеет понятия, что значит ретро-форма им бы матч Россия-Италия ЧМ 2008 посмотреть может тогда, поймут, что значит РЕТРО-ФОРМА.

Incognito 08.11.2015 14:34:12
0

Что там за фигня на форме?Похоже как какой-то робот ложится спать на топчан,смахивает на туловище,голову,руки ноги.

Incognito 08.11.2015 14:24:20
0

не красиво

Incognito 08.11.2015 14:17:33
0

Причём здесь на ретро-форме ЕВРАЗ?С какого боку?Приемником Металлурга всегда с самого возрождения команды был КМК!

Болела 08.11.2015 14:03:02
0

Глупый вариант со стороны решения клуба, очень глупый... Огненная М - вот это ретро-форма очень хорошая и у всехбв памяти! А это что такое? Что за штрихи? Если она не удалась в те сезоны, в которые ею играли, не значит что она подходит под ретро-форму! Полный провал со стороны руководства во главе с наследником!

CJ 08.11.2015 13:46:47
0

А мне нравится

кек 08.11.2015 13:20:00
0

Хоть и недолюбливаю МИКОМа, но в данной ситуации я с ним полностью согласен.

ветер 08.11.2015 12:51:15
0

а что за хрень внизу нарисовали..кто понял???? а что нельзя если РЕТРО ФОРМА то и надо взять форму из 60-70 годов...а это не какит на РЕТРО...Скорей на новую форму!!!

Stefan09 08.11.2015 11:55:58
0

Шляпа какая-то. Лучше бы альтернативную форму тогда сделали (какую-нибудь черную или тёмно-оранжевую), а не такую ретро.

Incognito 08.11.2015 11:28:02
0

что попало придумали ё

Incognito 08.11.2015 10:43:42
0

Тьфу! Хотелось бы увидеть любимую огненную М!

Уважаю МИКОМ 08.11.2015 10:39:51
0

Не увидим мы любимую МИКОМОВСКУЮ форму, так как будет задето самолюбие ЕВРАЗЯТ да и дедушка небось с дивана упадёт если случайно включит ТК Мой Город и увидит надпись МИКОМ. У него вся жизнь перед глазами проскочит. А по сути, даже тут не посчитали нужным узнать мнение болельщиков все решили за нас, за народ впрочем, как везде и всегда.

Gosha 08.11.2015 10:19:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
это в каком году они в такой играли?

Сезон 92-93

Incognito 08.11.2015 08:32:23
0

а евраз тут с кого бока? писали бы миком!

Incognito 08.11.2015 08:25:50
0

Ужас. Где всеми любимая огненная М бронзового сезона??

Incognito 08.11.2015 08:16:29
0

это в каком году они в такой играли?

Жека 08.11.2015 07:55:40
0

Огненная М где!?