Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Не могу однозначно сказать, что повлияло на нашу команду»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал результата матча против «Слована».

- «Слован» сегодня прорвало после двух проигрышей. Не могу однозначно сказать, что повлияло на нашу команду: или разница в часовых поясах, или много сил отдали в игре с «Динамо», но, во всяком случае, сегодня мы выглядели хуже. Отсюда и счет.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
30.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Уважаю МИКОМ 31.08.2015 18:20:45
0

Потому что там руководство работает как надо. Когда в Татарстане со спортом было плохо? Будь то хоккей футбол, Волейбол. Неудачи были, но это спорт. А у нас всем на все наплевать. У нас как один здесь выразился прогрессирующий рак, а главные метастазы -это наша власть.

Павел Кудреватых 31.08.2015 17:43:51
0

Так ведь там и игры нет сейчас. работнички еле прошли. Команда за 7 матчей 3 гола. вот видишь как ты защищаешь команду. Причем команду не с Кузбасса.

Уважаю МИКОМ 31.08.2015 16:16:22
0

Кудреватых, чтобы Рубин вылетел? Не смеши меня, да, старт не удался, сезон длинный. Изначально было предчувствие, что с Биллом каши не сваришь. Ребят разогнали, а теперь будут исправлять и наверстать упущенное.

Павел Кудреватых 31.08.2015 16:08:50
0

Ясно. ну а если команда вылетит в этом году то симпатия пройдет? Я к тому что тебе нужны только результаты и финансирование.

Уважаю МИКОМ 31.08.2015 15:38:07
0

Кудреватых, Рубин мне симпатичен, а так в принципе за сборную болею.

Павел Кудреватых 31.08.2015 14:24:01
0

Миком,А ты футболом интересуешься? Если да то за какой клуб болеешь? Просто интересно.

Жека 31.08.2015 13:09:46
0

Incognito, 25 минут назад! Ты игры смотри полностью или ты в глаза дол....ся!?

Уважаю МИКОМ 31.08.2015 12:59:07
0

Последнему, зато у вас каждый сезон одна и та жа мантра. команда молодая, нужно время, нужно ВЕРИТЬ. Что изменилось с вашей ВЕРОЙ? Да нечего, но зато у вас вы все хорошие, а остальные все сво...лочи.

Incognito 31.08.2015 12:45:08
0

Жека, только такие недоболельщики как ты могут так считать, что команда только перед грандами будут ж..у рвать, а остальным будут сливать. Какие же вы болельщики если так думаете, вы просто сво..чи а не болельщики..

Жека 31.08.2015 10:18:13
0

В матче с Динамо все хотели показать себя, поэтому и играли более менее прилично! А со Слованом, что ж..у рвать! Как всегда слова, что в каждом матче мы будем биться, сказанные Романов,так и остаются словами...

Ник 31.08.2015 10:14:27
0

Даже шайбу не забили... что тут говорить?

НикБер 31.08.2015 08:50:55
0

Павел Кудреватых, я в общем тоже считаю, что зря Соловьев затеял перестановку в звеньях. В матче с Динамо во всяком случае, тройки Казаков-Стоа- Капризов и Комаристый-Коусал-Орлов играли довольно таки прилично. Поэтому хотябы эти трйки, считаю, не надо было трогать. А так он все звенья перетасовал перед игрой. И когда им было сыгрываться.

Incognito 31.08.2015 08:38:11
0

Все начинается с вратаря. подъяпольский вообще не готов играть в КХЛ. Пусть за вышку или в молодежку поиграет. На сегодняшний день Кареев сильнейший, а Новотны после травмы и сразу в бой. Негоже так

Павел Кудреватых 31.08.2015 08:13:04
0

Последнему. а ты думаешь если бы он звенья оставил,то блин мы бы лучше смотрелись? Сомневаюсь. Фэйрчайлд очень много ошибался при попытки паса. Да что жевать. Это решение тренера менять звенья или нет.

Incognito 31.08.2015 06:59:49
0

Павел Кудреватых,Играли же те игроки,что с Динамо,перетусовка игроков по звеньям?Зачем?И помогло ли это?Нет.Ждём от Романова,Комаристого,Стоа,Другова игры,эти игроки должны наконец-то забивать и показывать молодым как надо играть и ждём побед.

Болела 31.08.2015 06:08:21
0

А ты*

Болела 31.08.2015 06:07:49
0

Павел Завитухин, ты сам быдло, мы по игре критикуем, а в по комментариям, не стыдно?

Incognito 31.08.2015 05:15:08
0

будет приемлемо если десять побед за сезон одержат..

konkere 31.08.2015 05:14:09
0

Да, игру провалили. Не надо было так тасовать пятерки. 17 бросков по воротам за матч - это ахтунг.

Жека 31.08.2015 03:49:22
0

Амиров(-4),Скутар(-4),Капризов (-3),Караваев (-3),Стоа(-2),Коусал (-2)

Павел Кудреватых 31.08.2015 03:43:23
0

Бред полный. Зачем ему это?

Incognito 31.08.2015 03:25:09
0

Я думаю,что виноваты все-таки часовые пояса))))))))))))))))

Павел Кудреватых 31.08.2015 03:19:20
0

Все блин такие эксперты в плане тактики и постановки игры!!!))) Может вам в тренерский штаб идти? Вы похожи на футбольных болел. Те тоже много что знают. И разводят типа такого-Почему с первых минут не играл тот да этот? Откуда блин мы можем знать кто в какой форме и как себя чувствует! Меня просто бесят такие люди! Вот наверное такие как вы быдло и сидят на стадионе и матом посирают команду,что аж с ребенком нельзя блин придти! Болеть то нихера не умеете,быдло конченное!

Эксперт 31.08.2015 02:24:40
0

Коней на переправе не меняют.Не стоило тусовать и изменять звенья команды.Вот и вся ошибка,поэтому и выглядели хуже.По игре просто ужас.«Слован» сегодня НЕ прорвало после двух проигрышей,а НАШИ дали им так играть.Покажите с Медвешчаком игру достойную игру,пора выходить из пике.Предсезонка-товарищеские матчи+контрольные матчи+сезон-сколько там игр 15,всего одна победа по буллитам.Пора уже отходить от предсезонных нагрузок и начинать ИГРАТЬ!

Incognito 31.08.2015 02:21:42
0

С Динамо что употребляли что так бегали? Прежде чем употреблять, вы про отходняк поинтересуйтесь. Жаль хороший доктор от вас ушел в мир иной, он бы вас и к Словану подготовил. С Медвешчаком опять должно все Ок быть.

Incognito 31.08.2015 01:50:09
0

Николай Дмитриевич! Так Вы и виноваты в проигрыше Словану. Совсем непонятно ЗАЧЕМ надо было тасовать все тройки, если они перед этим в двух матчах показали достойную игру? Увы это ваша ошибка и ошибка всего тренерского состава Металлурга.

Болельщик 30.08.2015 20:33:04
0

По статистике матча - Металлург просто смяли. И большинство надо подтягивать

Incognito 30.08.2015 19:33:01
0

"Сегодня мы выгляди хуже"???? Да мы сегодня мягко сказать выглядели ужасно и бездарно! Защита нулевая, нападение нулевое, вратарь -без комментариев. За 60 минут игрового времени, ни одного гола не смогли забить. Слов нет. Хоть бы подрались, может новые эмоции появились. А то не играют, а осторожничают. Бояться за шайбу уцепиться. Срамота.

Болела 30.08.2015 19:21:34
0

*наигранные

Болела 30.08.2015 19:21:02
0

Дядь Коль, уважаю Вас еще со времен первого прихода в МНк, но так тусовать натшранные тройки нельзя, вот откуда результат чегодняшней игры, увы, это Ваша ошибка!