Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Пучков: «Предстоящие два матча должны показать, на что мы способны»

Защитник «Новокузнецка» - о предстоящем матче чемпионата 2-ого дивизиона зоны «Восток» против «Сахалина». Наша команда будет принимать соперника на стадионе «Металлург». Игра состоится 30 августа.

- К матчу с «Сахалином» команда подходит в штатном режиме. Тренируемся. После игры с Барнаулом, конечно же, получили положительные эмоции, победили 3:1, причем счет мог оказаться еще больше. Сейчас также готовимся только к победе.

- Как думаете, кто в составе «Сахалина» может создать наибольшую опасность для нашей команды?

- Соперник ставит своей задачей выйти в 1-ый дивизион. А из футболистов «Сахалина» отмечу нашего бывшего игрока – Александра Яркина. Думаю, что именно этот нападающий будет представлять наибольшую опасность на поле.

- Предсезонная подготовка у «Новокузнецка» по объективным причинам получилась несколько скомканной. Однако Андрей Арефин не раз говорил, что команда будет прибавлять в чемпионате от матча к матчу. Вы согласны с этим?

- Да, полностью согласен. У меня вообще как таковой предсезонки не было. Набираем необходимые кондиции через игры. Работаем на тренировках. Наша команда готова прогрессировать. Постепенно прибавляем. Считаю, что мы можем играть еще лучше. Предстоящие два матча должны показать, на что мы способны.

(с) Официальный сайт ФК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
29.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Игорь Черкашин 30.08.2015 02:28:30
0

Надо сходить посмотреть,поддержать команду