Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Витязем»

Уже известен состав «Металлурга» на матч в Подольске.

«Металлург» на свой первый матч в 8-ом сезоне КХЛ выйдет в следующем составе:

Подъяпольский (Кареев);

Фэйрчайлд – Манухов, Караваев – Стоа (А) – Капризов;

Куклев – Постников, Комаристый (А) – Коусал – Орлов;

Амиров – Скутар, Бердников – Романов (К) – Мусин;

Камалов – Антоновский, Язьков – Другов – Куваев.

Сегодня в КХЛ должен состояться дебют трех воспитанников новокузнецкой школы хоккея – 18-летнего Андрея Караваева, 19-летнего Никиты Язькова и 20-летнего Владислава Подъяпольского.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Уважаю МИКОМ 26.08.2015 16:40:41
0

Так и говори отдельно про фанатов, но ведь здесь есть и нормальные.

Incognito 26.08.2015 16:37:45
0

по моему ни для кого не секрет, что интеллигенция Новокузнецка давно уже обходит дворец спорта подальше. а глоры и фанатики как правило - из необразованных, с окраин, быдло и пьяницы.

Уважаю МИКОМ 26.08.2015 16:23:18
0

Последнему, осторожно на повороте, по твоему работающие на заводе нелюди что ли? Ты кем себя возомнил парень? Смотри ка крутой тут нашелся пальцы веером!!!

Stefan09 26.08.2015 16:23:17
0

Зачем указывать на неточность Ерыкалову, он уже небось новое свое "творение" готовит.

для Stefan09 26.08.2015 16:18:18
0

Видел на чемпе ком статью про молодых звездочек ты там комментарии оставил, не мог бы написать этому ерыкалову в коментах что СТОА не КАНАДЕЦ а АМЕРИКАНЕЦ) Спасибо))

Incognito 26.08.2015 16:10:01
0

Ах, да, простите ребят, я забыл что тут подавляющее большинство - заводчане, сидящие в пивнушках.

Incognito 26.08.2015 16:09:10
0

фэйсбук для элиты

Incognito 26.08.2015 15:55:55
0

Гоу все в Фейсбук в группу о хоккее. ,тут больше делать нечего, сайт мертв, и держится только за счет троллинга Микома

Incognito 26.08.2015 15:54:24
0

только у нас такое возможно.приходит неизвесный парень за пару дней до начала чемпионата. И играет в первом звене.

Incognito 26.08.2015 15:39:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель
По поводу 1 пятерке я согласен , она должна вести команду и Караваеву там делать не чего. А вот по поводу 4 и Язькова , скоростной хорошая физика , руки не плохие , я думаю имеет место быть его присутствие . Плохо что показывать не будут.

Видеотрансляция http://vprognoze.ru/onlinevideo/2/

Stefan09 26.08.2015 15:27:11
0

18+, так Орлов во втором звене, Манухов в первом, только Казакова нет.

Mark 26.08.2015 15:25:26
0

Меж делом, Спорт42, когда сайт обновите??? Из всех, только четверо в нынешнем составе играют!! Уже, мягко говоря, подташнивает от такого оформления!

18+ 26.08.2015 15:24:21
0

Где орлов, где еще один новенький, зачем их брать если они сидят

Incognito 26.08.2015 15:22:26
0

Че вы пристали к Караваеву. Он будет играть в первом звене, по тем же причинам, что в Металлурге играет Скутар, играл Арзамасцев и работает ген дир. Объяснять кому-то или сами догадаетесь почему?

Mark 26.08.2015 15:11:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Вратари-это сейчас самое слабое звено!!!Наверное самый слабый вратарский тандем в лиге!

Самый молодой-отсюда и самый слабый, да и Ложкин не подмога, в Зауралье прозябать будет, если экстренно не выдернут, надежда на Новотны. если полноценно восстановится, найдёт свою игру и будет подтаскивать нас.

Incognito 26.08.2015 15:02:48
0

Вратари-это сейчас самое слабое звено!!!Наверное самый слабый вратарский тандем в лиге!

Incognito 26.08.2015 15:02:39
0

А Неколенко где

Любитель 26.08.2015 15:02:08
0

По поводу 1 пятерке я согласен , она должна вести команду и Караваеву там делать не чего. А вот по поводу 4 и Язькова , скоростной хорошая физика , руки не плохие , я думаю имеет место быть его присутствие . Плохо что показывать не будут.

Incognito 26.08.2015 14:57:32
0

оба вратаря сегодня сыграют.в первой смене пропустим.

Mark 26.08.2015 14:54:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Mark, я слышал слова Соловьева о вратаре на встрече с болельщиками, но почему-то казалось, что тренер лукавит.

Смысл ему лукавить? может по каким-либо причинам и поменяет решение перед началом, кого ставить. Хотя я думал, что Кареев на первым матч выйдет, посмотрим!

Stefan09 26.08.2015 14:46:24
0

Mark, я слышал слова Соловьева о вратаре на встрече с болельщиками, но почему-то казалось, что тренер лукавит.

Mark 26.08.2015 14:43:27
0

Подъяпольский будет в раме 100%. а Кареев с динамиками сыграет.

Stefan09 26.08.2015 14:37:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Mark
Ну Малиновский-центр, его вместо Караваева или Язькова не поставишь, а вот Митряков вполне мог выходить.

До игры тяжело рассуждать правильный или нет выбор сделал тренер, а вдруг Караваев или Язьков забросит шайбу. Я скажу, что состав не выглядит таким оптимальным каким мог быть.

Incognito 26.08.2015 14:36:08
0

можно было бы в 1 звено бердникова поставить

Mark 26.08.2015 14:33:05
0

Ну Малиновский-центр, его вместо Караваева или Язькова не поставишь, а вот Митряков вполне мог выходить.

Stefan09 26.08.2015 14:23:48
0

Мда, Включение Караваева и Язькова при живых Митрякове, Казакове, Макаренко, да и том же Малиновском - странное решение. Приходиться надеяться на лучшее.

Mark 26.08.2015 14:22:09
0

Митряков, Малиновский, Макаренко не переодевались на игру-отдыхают, но на выезд поехали; Плотников будет восстанавливаться до декабря.

Incognito 26.08.2015 14:14:41
0

что за бред 1 звено караваев -стоа -капризов , мощное звено..

Incognito 26.08.2015 14:10:54
0

где тотже митряков,где макаренко.где ВСЕ?

Incognito 26.08.2015 14:05:19
0

даа.. Вот это номер..пацанами собрались прикрываться.. Почему не Кареев стоит..елки палки..совсем сбрендели..

Mark 26.08.2015 13:57:17
0

Второе звено смотрится не плохо, должно тащить и игру делать.

Incognito 26.08.2015 13:51:14
0

По идее Плотников должен быть в 1-2 втором.

Уважаю МИКОМ 26.08.2015 13:46:20
0

Тогда во втором некого ставить будет.

Incognito 26.08.2015 13:41:15
0

Караваев, в 1 звене бред, по моему в 1 звене люди мастера должны играть, многие скажут у нас нету мастеров, но Комаристый явно лучше его

Уважаю МИКОМ 26.08.2015 13:38:38
0

Одно из последних приобретений

Уважаю МИКОМ 26.08.2015 13:36:58
0

Состав наш на фоне других команд выглядит смешно. рассчитывать можно только на недооценку со стороны соперников.

Incognito 26.08.2015 13:35:43
0

что за манухов?