Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Уходя из «Кузни», дал слово, что не возьму ни одного игрока с собой»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов, в минувшем сезоне работавший в новокузнецком «Металлурге», высказался о теоретической возможности пригласить в команду 18-летнего форварда «Кузни» Кирилла Капризова.

"Капризов был бы идеальным вариантом для "Спартака", но с ним уже перезаключили контракт. Когда я расставался с руководителями "Кузни", то дал им слово, что не возьму ни одного игрока с собой, как бы мне ни хотелось. Хотел взять несколько игроков, но я человек слова, если его дал, то… Мы расстались по-хорошему, не может быть других мнений. Мы Капризова не возьмем, я думаю, что даже бюджет не позволит взять, потому что будет дорого стоить, как молодой и перспективный игрок", - сказал Титов.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
25.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 26.08.2015 02:55:07
0

в игре с соколом Капризов выделялся.... я думаю у парня все получится.

Incognito 25.08.2015 15:55:45
0

анархия и беспорядок разные вещи..

антон 25.08.2015 15:46:30
0

не германа я уважаю за его слова-действия,а насчет металлурга так вообще нету там никого путних игроков,с соколом игра ПОЗОР ВООБЩЕ

Карло 25.08.2015 15:28:09
0

Робяты! Скок людей сток мнений,если тренер решил,значит так и должно быть! По другому анархия и беспорядок! Лично мое мнение!

Incognito 25.08.2015 15:19:09
0

Капризов тоже лучший

Incognito 25.08.2015 14:04:29
0

мы делаем ставку на ребят 96-97 гг. Они решать будт в чемпионате.

Любитель 25.08.2015 13:35:28
0

Каприз год в кхл проиграл и я думаю что он может хоть и не достоин но может в первой играть , а вот что там делает Караваев для меня это загадка . В игре с Соколом тренер меняет напа первой пятерки и не просто меняет а садит на скамейку - кто объяснит такую метаморфозу , но на следующий день этот парень тренируется опять в первой???

Incognito 25.08.2015 12:55:14
0

Господи, да никто Кицыным не восхищался. Все надеялись, но не боготворили уж точно.

Incognito 25.08.2015 12:37:15
0

"Герман Титов рот закорт" - класс!

Incognito 25.08.2015 12:22:50
0

Докопались до Капризова,вы хотите чтобы Кирилл в свои 18 лет был уже Овечкиным или Ковальчуком?

Incognito 25.08.2015 11:55:34
0

Понятие перспективный, не означает ещё, что он хороший хоккеист будет. А то смотрю нашли чемпиона)

Incognito 25.08.2015 11:53:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болела
инкогнито, среди тех, кто в команде, он как раз-таки идеален в первом звенем в связке с Стоа. А сильнее него некого ставить в первое, потому что нет таких:D

А чем он сильнее то? :D

Incognito 25.08.2015 10:46:50
0

Герман Титов рот закорт, а «Кузни» Кирилла Капризова нужно тогда!

Болела 25.08.2015 10:45:30
0

инкогнито, среди тех, кто в команде, он как раз-таки идеален в первом звенем в связке с Стоа. А сильнее него некого ставить в первое, потому что нет таких:D

Incognito 25.08.2015 10:36:32
0

Капризову еще пахать и пахать!На место в первом звене он еще не заработал.

Incognito 25.08.2015 10:33:59
0

Согласен, ничего пока как игрок он не показал. И ещё не известно покажет или нет.

Болельщик 25.08.2015 10:31:27
0

Послушал многих, так уж сильно восхваляют Капризова. Хотя на самом деле абсолютно НУ НИЧЕГО пока этот "герой" не показал и не сделал. Сезон начнется и быстро на счет него у многих феерия закончится. Кицына тоже восхваляли и все помнят как он быстро сдулся как игрок. Очередная песня, не обольщайтесь сильно.

triny 25.08.2015 10:11:29
0

им ска пол атланта выкупил так что даже париться на счет игроков не пришлось

Уважаю МИКОМ 25.08.2015 09:38:46
0

Надо же прям герой какой!!