Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Байкал» с Дзуцевым снова проиграл

Иркутский «Байкал», который в межсезонье возглавил бывший главный тренер «Металлурга» Константин Дзуцев, потерпел 4 поражение в 4 матчах первенства ФНЛ. На этот раз «Байкал» дома проиграл 0:3 «Газовику» из Оренбурга, за который выступает Антон Кобялко. Вместе с «Камазом» Иркутск пока не имеет в своем активе набранных очков в чемпионате.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 03.08.2015 13:36:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Идиоты, вы посмотрите с кем играл Байкал - там одни лидеры. Думаю, в серединке ФНЛ должны закрепиться. Дзуцев хороший тренер.

да-да! команда так хорошо при нем играла в "бей-беги", а как он Валентиныча блистательно "сдал"! Он ещё и человек хороший!

Incognito 29.07.2015 13:28:12
0

Идиоты, вы посмотрите с кем играл Байкал - там одни лидеры. Думаю, в серединке ФНЛ должны закрепиться. Дзуцев хороший тренер.

Incognito 28.07.2015 18:36:59
0

А вы ВСЕ не думали,что там не в одном Дзуцеве дело?!Так то команда вышла на новый для себя уровень и тупо не тянет ...Опыта не хватает и уверенности в себе,да и в других командах не пиджаки играют! Вы ВСЕ такие "умные и успешные" прям....Других легко осуждать,сами то многого добились? Я считаю Дзуцева хорошим тренером и жалею что он ушел,но все ровно желаю ему удачи!А "Байкал" сейчас бы и с Федотовым был бы аутсайдером .Состав вроде неплохой,но и у других не хуже +опыт,поэтому наверно очки они набирать будут оооооооочень медленно .

Incognito 28.07.2015 13:20:44
0

все великие начинают с кфка с кемерова надо начинать и заканчивать

футИбол 28.07.2015 13:00:38
0

Не тянет Костик в ФНЛ, не тянет!!

Уважаю МИКОМ 28.07.2015 11:55:46
0

Ерыкалов, все правильно разложил по по полочкам. Как я и говорил команда может конкурировать только по меркам ВХЛ и то не со всеми. И в будущем она будет явным аутсайдером, после вполне адекватного анализа журналиста, выкрики здешних Спецов о том, что наш состав не хуже у наших конкурентов по плей-офф кажутся полным смехом.

Жека 28.07.2015 10:57:53
0

На Чемпионате про хоккейную Кузню... Откройте Ерыкалова...

Incognito 28.07.2015 10:30:32
0

Костя слабенький. Учился учился у Федотова, да так ничему и не научился. А в составе Газовика кстати и работает тепреь Вова Федотов. Вот он Косте и навалял. Федотов - сильный тренер и человек порядочный. Не то что те, кто развалил новокузнецкий футбол до основания.

Серый 28.07.2015 09:58:18
0

Подумал тренер? И обокрался. Ползи домой.