Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:5 «Автомобилист» (Екатеринбург)

Кузня крупно проиграла на сборе в Чехии.

«Металлург» - «Автомобилист» - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

Голы: Логинов, 10 (0:1). Гареев, 33 (0:2). Эло, 35 (0:3 - бол). Лебедев, 58 (0:4 - бол). Эло, 59 (0:5).

«Металлург»: Ложкин; Фэйрчайлд - Дорофеев, Романов – Стоа - Капризов; Куклев – Антоновский, Мнихович – Коусал – Комаристый; Амиров – Скутар, Митряков – Другов – Макаренко; Капотов – Камалов, Емец – Старченко – Бутузов; Михайлов, Захаров.

«Автомобилист»: Устинский; Кивисте – Трямкин, Голышев – Роман – Симаков; Логинов – Мегалинский, Эло – Коукал – Достойнов; Василевский  - Тимашов, Гареев – Емелин – Попов; Турбин – Журавлев, Лебедев – Алексеев – Торченюк; Воропаев, Черников.

Новокузнечане потерпели поражение на учебно-тренировочном сборе в Чехии. Следующий поединок для «Металлурга» состоится 30 июля. Соперником станут местные «Белые Тигры» из Либереца.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 64

Правила
Incognito 28.07.2015 15:12:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
В одном ты прав... наш клуб, это большая задница!

Пусть клуб задница, но своя. И любая гнилая заноза (Микомик- нытик) саднит, пока ее не вытащишь.

Incognito 28.07.2015 10:24:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Впервые, посмотрев на тебя и послушав, кажется ты чел. серьезный. А затем понимаешь- гнилая заноза ты в заднице клуба. И чем быстрее тебя вытащат, тем лучше будет для всех.

В одном ты прав... наш клуб, это большая задница!

Уважаю МИКОМ 28.07.2015 09:38:34
0

Да кого вы там могли видеть да и где? Заноза у вас в голове, а не в клубе.

Incognito 28.07.2015 09:29:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да дело не в конкретной игре их еще много будет, а взглянуть на каждого игрока, то поймешь, что нечего устрашающего даже для конкурентов по плей-офф нет.

Впервые, посмотрев на тебя и послушав, кажется ты чел. серьезный. А затем понимаешь- гнилая заноза ты в заднице клуба. И чем быстрее тебя вытащат, тем лучше будет для всех.

Incognito 28.07.2015 09:22:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, не уговаривай их, они у нас верят в лучшее ведь у других состав не правда Ребятушки?

Не у тебя, Микомчик. Ты в своем дерьме варись сам.

Incognito 28.07.2015 09:20:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну а с другой стороны, что с них взять? Любитель уже приводил статистику игроков. А как известно, что написано пером, не вырубишь топором.

на углярке у соседа написано х.., а там уголь лежит.

Карло 27.07.2015 06:52:39
0

Ждемс начало чемпионата,а там будем посмотреть.

Уважаю МИКОМ 27.07.2015 06:21:13
0

Да дело не в конкретной игре их еще много будет, а взглянуть на каждого игрока, то поймешь, что нечего устрашающего даже для конкурентов по плей-офф нет.

Incognito 27.07.2015 06:13:15
0

вы посмотрите видео, и там видно что обе команды проводят тренировку, отрабатывают все комбинации, проверяют игроков, а половино уже похранили команду....

Уважаю МИКОМ 27.07.2015 05:48:39
0

Должны работать по пять лет. Карло, это не наш Металлург, к Ноябрю вы поймете политику нашего клуба.

Карло 27.07.2015 05:41:49
0

Тренера должны работать с командой минимум по пять лет.

Уважаю МИКОМ 27.07.2015 05:34:15
0

Заманивают в капкан, не смешите блин, другие команды не спят и будут готовы во все оружия. Без увеличения бюджета ни Амуру, ни Кузне нечего не светит. Тем более, что рынок КХЛ оскудел последнее время и чтобы купить даже среднего игрока нужны серьёзные деньги. Вы думаете, я хочу Ковальчука и прочих? Конечно не против, но можно и со средними много добиться. Ни Зеленечев, ни Беляевский, ни Агарков не были звездами мировой величины, однако результат был. И сейчас в КХЛ есть игроки такого уровня, но только стоят они уйму денег, таких нет. А с игроками уровня ВХЛ сложно на что то рассчитывать, Титов попробовал на морально-волевых, а не получилось класс соперников рано или поздно берет свое. Между КХЛ и ВХЛ огромная пропасть- это ясно как день божий. Поэтому следует принять место Кузни за бортом плей-офф как должное и не питать себя верой и обманутой надеждой. Чтобы Кузне с таким составом попасть в плей-офф, нужно конкуренты наши сыграли еще хуже нас как минимум в два раза, а они явно превосходят по составу.

Incognito 27.07.2015 04:24:27
0

Я так понимаю паникуют здесь в основном те, чьи ребята в состав не попали?) Ну что же, продолжайте дальше, наивные)

инкогнито 27.07.2015 04:11:11
0

Что проиграли это ещё пол беды, то что не забили ни одной, это напрягает!! Вроде все подъехали, вроде тактику должны нарабатывать, но пока не клеится как-то... Посмотрим-поглядим дальше.

Stefan09 27.07.2015 04:00:16
0

Посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=aUP7RruXeRI Наши медленно играли и натужно, борьбу часто проигрывали. Но всё равно, не такое уж большое преимущество было у Автомобилиста, чтобы был разгром.

Incognito 27.07.2015 03:20:34
0

Как бы наши не тренировались с таким составом,будь то тесты Купера дважды или трижды и ряд сверхшибательных новых супер-охрененных методик тренировок,результат будет один,трата времени коту под хвост.

Кирилл 27.07.2015 03:18:13
0

ну как то правда уже не до шуток,второй матч и такая постановка по пропущенным шайбам.....Ложкина действительно надо отправить куда нить,надо было вместо Сорокина его подсунуть)))как девирсанта))Ладно будем смотреть,как говорят встречают по одёжке провожают по уму....

Keough 27.07.2015 02:47:04
0

Почему все так паникуют, команды в разной физической форме подходят к таким матчам. Каждый тренер разную подготовку и нагрузку даёт. Какие-то небольшие выводы можно делать только после турнира в Астане, хотя и там тоже все субъективно будет.

Incognito 27.07.2015 02:44:11
0

Ложкина давно надо гнать от сюда!Не понимаю вообще зачем он здесь?!Так же как и Капотов с Митряковым и Скутаром.

Терпение 27.07.2015 02:04:44
0

Игру не видел. Ничего не скажу.Почему столько паники? Люди устали от поражений.

Incognito 27.07.2015 01:37:40
0

Может сейчас Пархома уберут??? Китов, Пархоменко... это вред Кузнецкому хоккею

Incognito 27.07.2015 00:58:59
0

Всё идёт по плану.Это такая стратегическая тактика.С такой игрой и результатами "Металлурга"на предсезонке заманиваем в капкан соперников и сбиваем их с толку к старту чемпионата.

Ник 26.07.2015 20:00:48
0

Не припомню столько паники от товарищеских игр... Бывало что и турниры выигрывали, а толку? Надо в сезоне игру показывать.

Кемеровчанин 26.07.2015 18:52:33
0

Да, беда... Понимаю, что товарняк, но так играть нельзя. Учитывая, что Авто по-любому слабее Авангарда, то выводы по матчу печальные. Посмотрим, удасться ли Соловьеву наладить игру, пока все плохо.

Incognito 26.07.2015 18:48:44
0

Что молодежка у Китова , уже 4 года а костяк команды только снится , хотя 96 год не плохие пацаны были тренируй наигрывай дак нет весь хлам собирали а своих не тринеровали . Что у Титова все просрали но из молодежки ни кого не брал потому что знал что уходит и на все насрать . Руководство клуба тоже не шевелится , понабрали хлам и этот хлам опять играет а свои в зауралье - парадокс

Витя 26.07.2015 18:47:37
0

на олхокке про наших пишут)

Витя 26.07.2015 18:47:04
0

Dinamo_Riga_Fan # 26.07.2015 21:31 Кузне опять в сезоне ничего не светит. Вениамин # 26.07.2015 21:39 To: Dinamo_Riga_Fan, У Кузни другая задача. Она хоккеистов растит при бюджете малом. Низкий ей поклон. shadowkiller # 26.07.2015 21:42 To: Вениамин, А мы при нашем бюджете разве не тем же занимаемся? )) Dinamo_Riga_Fan # 26.07.2015 21:44 To: Вениамин, Так можно и в ВХЛ поиграть и растить. Зачем просто "существовать".

Incognito 26.07.2015 18:41:34
0

это не команда это не что, автомобилисту проиграть 0-5 это умудриться надо!

Incognito 26.07.2015 18:33:38
0

Тупые, бестолковые комментарии, бла-бла-бла, не более. Не один адекватный человек не воспринимает ваше нытьё всерьёз! Просмотр хоккея должен сопровождаться конструктивными комментариями, а не как вы, устраиваете постоянно плач Ярославны) Команда у нас молодая, тренер новый, всё сезон покажет. И нечего здесь свои нюни распускать, а то хуже баб себя ведёте. Специалисты хреновы)

с.п. 26.07.2015 18:30:45
0

Просто Миком лучше разбирается в хоккее

Incognito 26.07.2015 18:27:34
0

Что то не слышно стало врагов Микома! А ведь не приятно лизать когда такие просеры....я вас понимаю!!!

Уважаю МИКОМ 26.07.2015 18:11:37
0

Ну а с другой стороны, что с них взять? Любитель уже приводил статистику игроков. А как известно, что написано пером, не вырубишь топором.

Уважаю МИКОМ 26.07.2015 18:07:39
0

Не лучше.

Витя 26.07.2015 18:07:32
0

Ложкин-Новотны худший тандем КХЛ будет 100%

Уважаю МИКОМ 26.07.2015 18:06:32
0

Инкогнито, не уговаривай их, они у нас верят в лучшее ведь у других состав не правда Ребятушки?

Incognito 26.07.2015 18:05:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ну и что? Кто что скажет по поводу нашего чудо голкипера? И прочего состава? По моему все ясно. Те, кто купили абики, мне вас жаль!

поживем, увидим.

Жека 26.07.2015 18:05:14
0

Первый сухарь... Даже в контрольных матча х так не играют, вроде бы должны лёд грызть, а они...что скажете Соловьев! 3-12 после двух матчей-ни вратарей, ни защиты,ни нападения... Ужас!

Incognito 26.07.2015 18:03:06
0

так и в сезоне будет. вот увидите. постоянные проигрыши и редкие победы

Incognito 26.07.2015 18:03:04
0

Ну и что? Кто что скажет по поводу нашего чудо голкипера? И прочего состава? По моему все ясно. Те, кто купили абики, мне вас жаль!

Уважаю МИКОМ 26.07.2015 18:01:33
0

По ходу Авто как и Омск тоже решило в нападении потренироваться?

Витя 26.07.2015 17:58:28
0

0-5)))

Витя 26.07.2015 17:56:39
0

0-4

Incognito 26.07.2015 17:41:50
0

Ребят да ладно вам,это все таварняшки,пусть лучше забивают в регулярке)))А то помню раньше предсезонка на четверку а сезон на последнем месте..

Incognito 26.07.2015 17:34:38
0

0-5 с одной стороны - это неприятно, с другой стороны - могли забросить и более 0 шайб, моменты у нас были

Incognito 26.07.2015 17:21:49
0

0-3

Incognito 26.07.2015 17:21:43
0

0-5 в 3 периоде будет.

Incognito 26.07.2015 17:18:18
0

Не вратарь виновен защиты у нас нет. Полный ужас

Жека 26.07.2015 17:18:16
0

Печально... И без вариантов!

Витя 26.07.2015 17:09:50
0

Наши 1 должны забить 100%

Incognito 26.07.2015 17:08:45
0

0-3

Уважаю МИКОМ 26.07.2015 17:08:08
0

Ну еще по одной друг другу закатают и разойдутся.

Витя 26.07.2015 17:05:31
0

0-2

Incognito 26.07.2015 16:54:49
0

4 удаление у авто надо уже реализовать то наконец

Incognito 26.07.2015 16:46:24
0

за 2 большинства не забили еще

Витя 26.07.2015 16:18:00
0

https://vk.com/hcavtomobilist?w=wall-268395_220598

Incognito 26.07.2015 16:17:13
0

https://vk.com/hcavtomobilist

Dimko 26.07.2015 16:16:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Где читаете?

https://live.fonbet.com/?locale=ru#2 тут счет и время показывают

Витя 26.07.2015 16:16:24
0

Сб.Италии во втором магнитку прикатывает 3-0))

Витя 26.07.2015 16:15:57
0

не читаю тут просто отслеживаю

Витя 26.07.2015 16:15:40
0

https://www.1-xbet.com/live/Hokkey/1408-Tovarischeskie-matchi/56819197-Avtomobilist-Ekaterinburg-Metallurg-Novokuznetsk/

Stefan09 26.07.2015 16:13:41
0

Где читаете?

Витя 26.07.2015 16:12:49
0

0-1 Авто

Витя 26.07.2015 16:11:33
0

Начался 9 минут сыграли 0-0

Stefan09 26.07.2015 16:09:16
0

Чего матч не начинается?