Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Сухин — самый результативный игрок регбийного «Металлурга»

Уважаемые любители регби! Предлагаем вашему вниманию статистическую сводку результативных атак новокузнецкой команды мастеров на первом этапе Премьер-Лиги Чемпионата России.

Всего наши регбисты общими усилиями накопили 179 очков. Из них 125 (70%*) заработаны попытками, 24 (13%) – реализациями, 27 (15%) – ударами со штрафных и 3 (2%) – дроп-голом.

Лидером по числу набранных очков среди игроков «Металлурга» является Дмитрий Сухин, в его активе 59 баллов (1 попытка, 12 реализаций, 9 штрафных, 1 дроп-гол). На втором месте в споре бомбардиров команды с 25-ью очками идёт Евгений Гольштейн (5 попыток), 3-4 позиции, набрав по 20 баллов, делят Лев Дерксен (4 попытки) и Олег Гусельников (3 попытки + 1 техническая попытка).

По числу точных реализаций, штрафных и дроп-голов, как нетрудно догадаться, лидирует Дмитрий Сухин. Что касается занесённых попыток, здесь ситуация интереснее. По данному показателю лучшим является Евгений Гольштейн (5), его преследуют Лев Дерксен (4) и Олег Гусельников (3+1). По две попытки положили Илья Подсадник, Сергей Полежаев, Антон Сычёв и Евгений Титов. По одному разу в «зачётку» соперника прорвались Алексей Голов, Никита Саютин, Максим Стурза и Дмитрий Сухин.

Из 25-ти попыток «Металлурга» были успешно реализованы 12, чуть меньше половины (48%).

Нет сомнений, на втором этапе Премьер-Лиги регбисты «Металлурга» продолжат радовать болельщиков результативной игрой, и показатели спортсменов увеличатся.

*здесь и далее процентные величины округлены

(с) Официальный сайт РК «Металлург»

Редакция Sport42
07.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила