Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«По своему потенциалу Орлов является одним из сильнейших российских защитников»

Впереди хоккейную сборную России ждут домашний чемпионат мира и Кубок мира. Есть ли резервы для усиления по сравнению с ЧМ-2015? Поражение сборной России в финале чемпионата мира породило немало разговоров о дефиците кадров в отечественном хоккее. В частности, все эксперты в унисон говорят о недостатке высококлассных защитников. Так ли это на самом деле и есть ли резервы у национальной команды перед домашним чемпионатом мира и Кубком мира, который в сентябре 2016 года пройдёт в Торонто? Чемпионат.com рассмотрел кандидатов из числа игроков, которые не участвовали в ЧМ-2015, но могут усилить сборную. В их числе — воспитанник Кузни Дмитрий Орлов.

- Участие новокузнечанина в минувшем чемпионате мира всерьёз не рассматривалось. Травма запястья вычеркнула минувший сезон из жизни Дмитрия Орлова. Восстановившись, он успел сыграть всего три игры, но не за «Вашингтон», а за фарм-клуб «Херши». Перспективы Орлова, в том числе в форме сборной России, во многом зависят от тренировочного лагеря «Кэпиталз». Сумеет ли Дмитрий выйти на прежний уровень? Рассчитывает ли на него Барри Тротц? От всего этого зависит, получит ли Знарок незаурядного атакующего защитника на чемпионат мира и Кубок мира. По своему потенциалу Дмитрий по-прежнему является одним из сильнейших российских игроков в своём амплуа — считает Чемпионат.com

Полностью с материалом можно ознакомиться по ссылке.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 22.05.2015 18:41:47
0

какой потенциал.давно кончился. Плюс два года не играет

Taba40 22.05.2015 06:50:33
0

Сумеет

Incognito 21.05.2015 16:00:01
0

Ну Орлов то понятно! А вот зачем нам Зелепукин? Даже Титов его с собой не взял! Работать не хочет или не может, второй год бабосы не за что будет получать. Все усиливаются... у нас тишь да гладь.