Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Гольштейн: «За команду рад. Мы уже давно не выигрывали. Десять матчей подряд»

Сегодня регбисты «Металлурга» в чемпионате России будут играть в Таганроге против «Булавы». Пока же игрок Кузни, сделавший 3 попытки в предыдущей игре в Монино, рассказал о первой победе команды в сезоне над УОР.

 - Ты в этом матче занес три попытки. Хороший результат. Что можешь в целом сказать по игре? Закономерна ли победа?

- В целом игра получилась неплохой. Мы смогли реализовать то, что отрабатывали на тренировках. Многое у нас получилось. Но, к сожалению, и много ошибок. Есть, над чем работать. Своей игрой, несмотря на три попытки, доволен не очень. Тоже много ошибался. Буду думать, анализировать и стараться в будущем эти ошибки больше не допускать. За команду рад. Мы уже давно не выигрывали. Десять матчей подряд. Так что эта победа – большой плюс в моральном плане для нас, как для команды в целом. Есть, куда расти, будем больше верить в себя. Скажу больше, у нас немало игроков, которые не верят в свои силы. Надеюсь, что эта победа поможет им в повышении уверенности и сыграет положительную роль в будущем.

- По игре у вас было больше мяча, чем у соперника. Как считаешь, счет закономерен или вы все-таки могли выиграть более уверенно?

- Конечно, могли бы победить и более уверенно. Но мне бы хотелось видеть более техничную игру наших четвертных, чтобы пас у них был не такой корявый. Разницу в счете увеличить нам помешал именно технический брак.

(с) Портал о российском регби

Редакция Sport42
17.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила