Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-2004» - на Кубке Газпром нефти

Новокузнечане приняли участие в представительном международном турнире в Омске.

Воспитанники Александра Ведерникова выступление на соревнованиях начали с поединка против «Автомобилиста». «Металлург» 2004 года рождения уступил хоккеистам из Екатеринбурга со счетом 2:7. Шайбы забросили Сергей Стратейчук и Никита Ащеулов. Во втором матче на групповом этапе новокузнечане по буллитам со счетом 3:2 обыграли челябинский «Трактор». Автором решающего броска стал Никита Ащеулов, также отличились Антон Захаров и Данил Глушенков.

После этого «Металлург» ожидало выступление в серии матчей плей-офф, по итогам которых новокузнечане могли занять максимум 9 место. В первом поединке наша команда уступила тюменскому «Рубину» 2:4. Голы забили Никита Щеглов и Александр Карпов.

В заключительном матче на турнире «Металлург-2004» встречался с «Барысом» из Астаны и одержал победу со счетом 5:2. Дубли оформили Сергей Стратейчук и Иван Шаповалов, еще одну шайбу забросил Антон Захаров.

Победителем же турнира в «Восточной» конференции стал «Авангард», в финале обыгравший Магнитку со счетом 4:0, а на «Западе» первым стало московское «Динамо», победившее «Витязь» 3:1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 29.04.2015 02:20:09
0

Хороший опыт для парней и не самый плохой результат