Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денис Дюрягин: «Я просто в шоке! Моя карьера только начинается, и я впервые стал чемпионом»

20-летний нападающий «Тороса», воспитанник Новокузнецка, поделился эмоциями от первого в своей карьере чемпионства в Высшей хоккейной лиге. Он отметил, что даже в трудные времена продолжал верить в свою команду.

- Эмоций от победы очень много, и я даже не могу пока в них разобраться. Конечно, очень рад, что мы взяли «Братину». Я просто в шоке! Моя карьера только начинается, и я впервые стал чемпионом. Как-то даже пока не верится, что сезон завершен. Какие ближайшие планы? Несколько дней, наверно, будем праздновать (смеется). Думаю, что осознание того, что мы сделали, придет немного позже. Мы все время продолжали верить в себя, даже когда у команды были тяжелые времена, когда мы шли на 12-м месте, но мы все вместе все преодолели. Это хоккей, всякое бывает. Мы старались, тренировались, работали, и теперь «Братина» наша. Я просто счастлив!

(с) ВХЛ

Редакция Sport42
27.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 27.04.2015 11:08:11
0

Дениса с Победой ! Папа сейчас рад,мы знаем.А ведь еще Александр Витальевич Ведерников говорил-" с Дениса будет толк".Да и потренируй Александр Витальевич подольше 1995 год-это была бы другая команда.