Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев: «Наша команда создала порядка 8 явных голевых моментов»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал прошедший матч в Новосибирске против «Сибири-2».

- Мы предполагали, что игра получится обоюдоострой. С большим количеством опасных моментов. Так оно и вышло. Потому что требования, что у нас, что у команды Новосибирска – они примерно одинаковые, имею в виду философию футбола. Матч получился интересным и, думаю, болельщики не остались разочарованными. Было много моментов как у нас, так и у «Сибири-2», но нам удалось реализовать 3 из них, тогда как хозяева отличиться не смогли. Мы достаточно неплохо сыграли в обороне.

По 1-му тайму особых проблем не возникало. Во 2-ом тайме, в самом начале, осознанно отдали преимущество новосибирцам. Поэтому «Сибирь-2», наверное, и владела после перерыва больше игровым преимуществом и создала некоторые моменты. Наша команда,  в свою очередь, очень остро контратаковала. И вот одна из таких контратак на исходе матча обеспечила нам победу со счетом 3:0.

В целом доволен как результатом матча, так и тем, что команда создала порядка 8 стопроцентных голевых моментов у ворот соперника. Есть небольшие шероховатости по игре в обороне, но, думаю, связано это с большим перерывом, ребята еще не почувствовали игровой ритм.

- Насколько вы остались довольны игрой тех футболистов, которые сегодня вышли на замену?

- В принципе все, кто вышел на замену, выполнили свою тактическую задачу на матч. Отмечу, конечно, гол Агеева. Станислав появился на поле незадолго до окончания игры иявился на поле гол Агеева, сумел забить свой первый мяч в чемпионате  – это очень хорошо.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 23.04.2015 01:24:58
0

С Победой!Барнаул с Омском вчера 1:1 сыграли,наши вышли на второе место.