Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Хотелось бы порадовать болельщиков успешным выступлением в новом сезоне»

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
30.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 31.03.2015 10:30:00
0

Тренерский состав то уж точно самый сильный и приятный за последние годы.А то эти Китовы да Пархоменки уже достали если честно.Я думал Пархоменко никогда уже не пнут от сюда.

LedZep 31.03.2015 09:15:22
0

Сомневаюсь я,однако!

Incognito 31.03.2015 06:28:08
0

Удачи тебе Дмитрич!

Incognito 31.03.2015 04:15:36
0

Щукин и Михайлов еще здесь вроде были вчера. А американцев решили не приглашать на эти сборы. Потому что они уже проверены в боевых условиях. А всех остальных НДС решил оценить лично. Не зря он в интервью сказал что иностранцы более профессионально досихпор подходят к своей подготовке. За них переживать нечево. А вот русских всегда в тонусе держать надо!

Жека 31.03.2015 04:09:46
0

Игроков пофамильно,которые участвуют в сборе можно написать! Я думаю всем интересно! Получается нет Галимова,Хлыстова,Стоа,Фэйрчайлда,Мальцева,Зотова,Капризова,Емца,Щукина и Михаилова...

Incognito 31.03.2015 02:45:51
0

Раздражает в Соловьёве, что у него всегда такой вид, будто он один обладает каким-то невероятным хоккейным знанием. Хотя ничего выдающегося нет. Надеюсь, что поставит команде игру, которая позволит делать результат, но, честно говоря, не верю в это

Феодор 31.03.2015 02:27:01
0

Ваши слова да Богу в уши

Incognito 31.03.2015 02:19:59
0

мы уже в предвкушении нового сезона, Николай Дмитриевич

Incognito 30.03.2015 15:22:15
0

"БУДЕТ ПЛОТНОЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ КОМАНДЫ"-слова многообещающие.Надеюсь нормальные игроки в команде появятся.

Incognito 30.03.2015 15:18:40
0

Удачи нашей команде и ТШ!

Incognito 30.03.2015 15:06:28
0

Хорошо помню Владимира Голева,тренеровавшего "Металлург" в 1983-1986 годах,хороший был тренер,дай бог ему здоровья,в этом году ему исполнится 75 лет.А Соловьёву,тренерскому составу и игрокам пожелаю только удачи в новом сезоне!

Ник 30.03.2015 13:58:00
0

А нам то как хотелось бы... А то надоело что команда на последних местах