Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Интерес к Стоа присутствовал со стороны ряда клубов КХЛ»

Спортивный директор Кузни прокомментировал подписание нового контракта с Райаном Стоа.

- Интерес к Стоа присутствовал со стороны ряда клубов КХЛ. Еще по ходу сезона несколько клубов лиги выходили на нас, предлагая варианты обмена Райана. Однако в наши планы расставание с одним из ведущих нападающих команды не входило. Да и сам игрок не высказывал желания покинуть Новокузнецк, так как Стоа полностью устраивают те условия, которые созданы для хоккеистов в «Металлурге». Так что когда речь зашла о подписании нового контракта, нам оставалось обсудить только лишь небольшие тонкости. Переговорный процесс прошел достаточно быстро. Райан Стоа еще на один сезон продолжает оставаться игроком новокузнецкого «Металлурга».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Ненене :-) 27.02.2015 11:07:36
0

Да какой из него тролль, вы чего? Так, обиженный умишком мальчик, который только здесь чувствует себя хоть сколько нибудь значимым

Уважаю МИКОМ 27.02.2015 05:42:45
0

Последнему комменту, вот это правильно, вот по нашему. А термин тролль меня даже не обижает, наоборот даже нравится.

Incognito 27.02.2015 04:03:02
1

Миком хоть и тролль, но прав на 100 процентов. А вы обожратые фанатики и дальше продолжайте тортики дарить Косоурову и боготворить никчемную команду

Терпение 27.02.2015 02:38:07
0

То,что миком постоянно вспоминает Миком уже реально бред. А в остальном то он Прав.Так что успокойтесь)))

Молодёж 27.02.2015 01:04:12
1

Миком ты в этом прав !!! Правды боится тот, кто творит НЕ правду.

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 18:47:01
0

Виктор, я бы указал вам ваш путь, да вижу вы от туда.

Виктор 26.02.2015 17:29:35
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Замбони, вот из этого и надо исходить, раз нет бешенных премиальных, то и плей-офф не будет. Очень простая аксиома, а фаны пусть продолжают рвать языки о плей-офф которого не будет и в следующим сезоне.

Так спонсируй , братишка , утырок ты . а не болела , тебе по пути с навальным , макаревичем , да ксюшу с собой собчак . Вы только ЯЗЫКОМ работаете . Всё вам плохо , пирдуйте где вам зашибись , что вы делаете в этой стране ? Задрал ты уже . Аппозиционер , долбаный . Ну не нравится тебе Наш Металл - болей за Пахтакор .

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 17:15:26
0

777, лукавить не надо, Робитайл, Сопел, Марушак, Капуш аж вообще четыре сезона провел. Ага впервые за многие годы, лапшу то мне на уши не надо вешать.

777 26.02.2015 16:26:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Евгений, взаимно.

Хорош срать в Кузнецком огороде,, противен ...Это впервые за многие годы Иностранца подписали на следующий сезон..и я дуиаю это ВСЕ РАВНО хороший знак!!!

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 14:24:07
0

Евгений, взаимно.

Incognito 26.02.2015 14:21:03
0

хорошая новость

Incognito 26.02.2015 13:12:08
0

тоже помню тот матч с Ак барсом в Казани,когда Ак барс был чемпионом,мы вели 3:6 потом 6:6 и Евтюхин забросил победную шайбу 6:7.Супер времена были

Евгений 26.02.2015 12:41:41
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Замбони, вот из этого и надо исходить, раз нет бешенных премиальных, то и плей-офф не будет. Очень простая аксиома, а фаны пусть продолжают рвать языки о плей-офф которого не будет и в следующим сезоне.

Миком ты чё такой свинья ты уже задрал закрой свой рот но или пасть как тебе лучше

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 12:25:05
0

Замбони, вот из этого и надо исходить, раз нет бешенных премиальных, то и плей-офф не будет. Очень простая аксиома, а фаны пусть продолжают рвать языки о плей-офф которого не будет и в следующим сезоне.

Zamboni 26.02.2015 12:01:52
1

Конечно, тогдашнему металлургу в основном то и платили за бешеные премиальные за победу, вот они и бились за результат,а сейчас нету бешеных премиальных..

Молодёж 26.02.2015 09:45:17
1

Миком, я это помню и полностью с тобой согласен. Нами всеми управляет КУПЮРА !!!!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 09:08:35
0

Подписали, чтоб побольше цену набить потом обязательно продадут. Не за бывайте что когда то не так давно и Леня Вайсфельд подписал Робитайла исключительно для повышение стоимости игрока. Я не верю в искренность руководства и команды, уж приучили меня к этому за десять лет. Буквально вчера на ютуби наткнулся на фрагменты матча с Ак Барсом 6-7 Когда Ак барс забивал шестой гол сравнивая счет, то Петренко от досады ударил клюшкой по воротам вот где было желание играть и переживание за результат. У нынешней команды отсутствует и то, и другое.

Игорь 26.02.2015 08:43:55
0

Райн красавчегг,не бросил Кузню, тут то я его, еще больше зауважал. Валера+ тоже молодец , не отпустил .

Жека 26.02.2015 08:42:27
0

А потом продадут!

Несомнено 26.02.2015 08:37:22
0

Валерию +!