Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Адмирал» (Владивосток) 3:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня уступила, ведя в счете 2:0.

«Адмирал»: Налимов; Коларж – Хешка, Бергфорс – Зубов – Лисин; Осипов – Глазков, Угаров – Ванделль – Лисин; Земченок – Кузьмин, Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин – Горшков; Лисов, Макаров – Горошанский – Сигарев, Иванов.

«Металлург»: Хакимов; Попов – Хлыстов, Мальцев – Малиновский – Романов; Камалов – Гаврилычев, Капризов – Стоа – Галимов; Дроков – Капотов, Сентюрин – Гарифулин – Мусин; Скутар – Дорофеев, Комаристый – Турукин – Плотников.

Голы:

0:1 - Мусин (Гарифулин, Капотов), 8.50

0:2 - Дорофеев, 26.54

1:2 - Бергфорс (Коларж), 38.20 (в большинстве)

2:2 - Макаров (Зубов), 48.14 (в меньшинстве)

3:2 - Вяч.Ушенин (Кузьмин, Земченок), 57.22 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 70

Правила
Balaba 24.01.2015 18:13:59
0

Чудеса бывают редко, они, бывают,в Кузне 65 хоккею,Он Был,Он есть,Он будет,а то что , победим,или, не победим,зависит от власти.!!!!!!!

Balaba 24.01.2015 17:50:18
0

Mlya, 65 лет хоккею Кузни,а Сибири, скока????

Balaba 24.01.2015 17:06:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
кто пойдет? При прочих равных? По кхлтв на днях показывали нашего ген.деректора(самого молодого в лиге),так он двух слов связать не может и с ним иметь какие то дела?

Вы че пургу несете,10 лет ни чего не было сделано(хотя по всей России были движения вперед), а сейчас кризис,забудьте, Кузнья в Жоппе!!!!!

Москва на западе 24.01.2015 14:46:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бюджет будет 15 млн долл
http://kuzpress.ru/sport/24-01-2015/36726.html#c512492

Ссылку не стал набирать, поверю так. Но 15 млн долл уже обещают не первый раз и точно такая же статья была по моему, когда в новокузнецке в 2007-2009гг работал восьми кратный чемпион мира Борис Петрович Михайлов. В итоге как был 8 млн долл так он и оставался этот бюджет самым маленьким в кхл. Но если в этот раз что то выведут из офшора и действительно увеличат до 15 млн долл, несомненно это будет шаг в интересах Новокузнецка и поддерживающих новокузнецкий хоккей.

Бюджет будет 15 млн долл 24.01.2015 13:08:30
0

http://kuzpress.ru/sport/24-01-2015/36726.html#c512492

Павел Кудреватых 24.01.2015 12:27:06
0

Ну скажем так доллар к концу года не опустится до 30 рублей. Важно то что может по курсу в 30 будут выделять деньги. Ну а если по такому курсу. Я если честно не верю! Что же они в юбилей не выделили такие деньги. Раньше что не могли?! Так что это всё фигня. Да и статье верить нельзя на сто процентов.

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 12:13:57
0

Пока такая власть и такое ее отношение к команде, то будущего точно не будет.

Incognito 24.01.2015 12:12:43
0

дипломат..всмысле скользкий тип

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 12:07:39
0

Да даже самое шикарное руководство при таком бюджете мало что сделает. Поэтому и говорю не только руководство надо менять, но и бюджет подтягивать.

Болельщик 24.01.2015 12:05:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
миком,я к тому что будущего нет у мнк. Хоть какой доллар и бюджет! Всё просрали уже. Точка невозврата!

Ну почему же нет будущего? Хорошая школа, спонсор не отказывается. Так что не все так плохо. В сезоне 2012-13 обманутых ожиданий было намного больше

Incognito 24.01.2015 11:59:53
0

миком,я к тому что будущего нет у мнк. Хоть какой доллар и бюджет! Всё просрали уже. Точка невозврата!

Incognito 24.01.2015 11:59:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
болельщик,ты идиот?

Инкогнито, попрошу не тыкать! Мы вместе с вами свиней не пасли!

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 11:54:34
0

Инкогнито, а ты что думаешь доллар вечно будет 63,39? Подожди, сейчас встанет на отметку 30. умножаем 15 на 30 450 000 000 рублей. Тут даже до половины миллиарда не дотягивает.

Incognito 24.01.2015 11:52:35
0

болельщик,ты идиот?

Incognito 24.01.2015 11:47:17
0

бюджет у руководства.как не причём.

Болельщик 24.01.2015 11:46:59
0

И все-таки Титов буллиты смог поставить Металлургу. Если он останется на следующий сезон - подтянет большинство-меньшинство-будет отличная команда. Разумеется, при условии сохранения лидеров-Стоа, Галимова ,Хакимова и других

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 11:44:24
0

Дык, так и говори, что с таким руководством никто не пойдет. Бюджет здесь не причем.

Incognito 24.01.2015 11:43:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий Иванов
Для пессемимистов: http://kuzpress.ru/sport/24-01-2015/36726.html

Это ошибка, 15 лямов баксов это почти миллиард рублей, при нынешним бюджете в 200 лямов рублей... С такими бабками за КГ можно побороться...

Incognito 24.01.2015 11:39:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Иванов, тоже мне обрадовал, считаешь 15 миллионов долларов достойный бюджет? Если сравнивать по командам в лиге это копейки.

А вы ничего не попутали? 15 лямов$ это почти миллиард рублей.. В 5 раз больше чем нынешний бюджет...

Болельщик 24.01.2015 11:38:42
0

Да, дела. Надеялся что выиграют. Чувствую, что в этом сезоне Металлург снова мимо плей-офф.

Incognito 24.01.2015 11:30:39
0

кто пойдет? При прочих равных? По кхлтв на днях показывали нашего ген.деректора(самого молодого в лиге),так он двух слов связать не может и с ним иметь какие то дела?

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 11:17:34
0

Ага, в ЦСКА и в СКА идут, а к нам не пойдут. Чушь полная.

Incognito 24.01.2015 11:04:04
-1

Уважаю МИКОМ и Moskvich засуньте свои поганые языки в то место на котором сидите, задолбали ваши с...ые комменты против команды.

Incognito 24.01.2015 11:00:54
0

нормальные игроки не пойду в металлург нк.хоть бюджет ска и цска вместевзятые.

Терпение 24.01.2015 10:25:42
0

Миком,не мешай человеку радоваться(((

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 10:19:07
0

Иванов, тоже мне обрадовал, считаешь 15 миллионов долларов достойный бюджет? Если сравнивать по командам в лиге это копейки.

Терпение 24.01.2015 10:17:59
0

Да огромная сумма.И в этом наверняка заслуга Роккеля-jr.Не смешите.И дополнительное финансирование наверняка не нужно,раз за многие годы оно так и не появилось.Евраз работает,как хочет(галочка поставлена).Мэр скажет,хоккей есть-извините.Ну и т.д.Тупик,в котором мы стоим многие годы.А вы тупо сретесь доказывая свой патриотизм.Для сравнения фанатов за воротами становится меньше за воротами.Сектор для пенсионеров не заполняется даже на треть.А "рекорды" посещаемости за гранью.И не нужно лгать себе,что все хорошо)))

Терпение 24.01.2015 10:09:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ветераны металлурга всегда с командой! НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ всегда с командой! Лошары которые здесь пишут всякую дрянь про хоккеистов, неудачники по жизни. Давайте их пожалеем. Вы думаете, что написав здесь свои гнилые изречения, ваши слова нормальные люди будут как-то воспринимать? Вы дауны, с тремя классами образования. Болейте за топ клубы и сгиньте, вашу потерю никто не заметит.

И настоящий фан...Вы еще руководителей пожалейте.Которые и вам ничего отдельно хорошего не сделали.А кому как болеть не вам решать и указывать.И измерять уровень образования каждого,с себя начните.

Дмитрий Иванов 24.01.2015 10:08:31
0

Для пессемимистов: http://kuzpress.ru/sport/24-01-2015/36726.html

Incognito 24.01.2015 10:05:24
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Настоящий фан!
Задрали вы уже псевдо болелы. Пока команда вела в счете чето на сайте и некого небыло видно. Как проиграли...все полелось говно из труб... долго терпели...выйграли бы наши так и обасрались бы...невыносимо уже все это читать. Достали...ненравится такой хоккей езжайте жить в другие города где команды лучше играют...

да ты просто наивный идиот,как слепой котенок,вот что могу сказать!У нас команда просто НИОЧЕМ!Они в атаке вообще ничего толком сделать не могут!Бедный хакимов!А у тренеров после таких матчей инфаркты случаются,когда выигранный матч отдают из-за пары идиотов!Я сам пульт от телека разбил в дребезги со злости!И ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЭТОЙ КОМАНДЕ?????????????

Incognito 24.01.2015 09:52:26
-1

Ветераны металлурга всегда с командой! НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ всегда с командой! Лошары которые здесь пишут всякую дрянь про хоккеистов, неудачники по жизни. Давайте их пожалеем. Вы думаете, что написав здесь свои гнилые изречения, ваши слова нормальные люди будут как-то воспринимать? Вы дауны, с тремя классами образования. Болейте за топ клубы и сгиньте, вашу потерю никто не заметит.

Настоящий фан! 24.01.2015 09:51:28
-1

Задрали вы уже псевдо болелы. Пока команда вела в счете чето на сайте и некого небыло видно. Как проиграли...все полелось говно из труб... долго терпели...выйграли бы наши так и обасрались бы...невыносимо уже все это читать. Достали...ненравится такой хоккей езжайте жить в другие города где команды лучше играют...

Moskvich 24.01.2015 09:50:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Бред несете.Любит не любит,достоин или нет.Молодежи нужны мастера у кого можно учиться(у нас не у кого),только психику им ломают.Толком и заиграть не смогут и в молодежке уже не интересно им.Только увидели руководители цифру с 6 нулями сразу продали.Вот так у нас делается ставка на местную молодежь.и это беда

Терпение, ты прав. Это называется руководители не работают в интересах клуба, в интересах Новокузнецка и горожан поддерживающих клуб. Им бы съездить поучиться, как любить свой клуб и город у москвичей, в Спартак к В.Старшинову.

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:43:35
0

Кольцов, Чернов, Ярко Рууту и им подобные.

Терпение 24.01.2015 09:42:04
0

Кудреватых,а с кого у нас в последние годы спросили за результат?Все сами уходили)))Китов не в счет.с ним изначально все известно было,что временно

Терпение 24.01.2015 09:39:45
0

Бред несете.Любит не любит,достоин или нет.Молодежи нужны мастера у кого можно учиться(у нас не у кого),только психику им ломают.Толком и заиграть не смогут и в молодежке уже не интересно им.Только увидели руководители цифру с 6 нулями сразу продали.Вот так у нас делается ставка на местную молодежь.и это беда

Moskvich 24.01.2015 09:39:24
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Москвич я то помню когда играли эти люди. Ну просто так радоваться поражениям клуба может лишь человек который не любит клуб!

Павел Кудреватых, согласен радоваться поражениям не стоит, просто глупо любить клуб с таким руководством , давай в сторону Миком, возьмем Спартак - сезон пропустили, руководитель Вячеслав Старшинов спонсоров нашел, мотивацию в клубе сделал, в след году будут играть, болельщики довольные, если руководство клуба не работает в интересах Новокузнецка, а команда не мотивирована и не играет для болельщиков соответственно, любить не за что. При такой работе менеджеров в клубе, Уважаю Миком абсоютно прав.

Павел Кудреватых 24.01.2015 09:39:07
0

А кто достоин?

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:37:54
0

Да, всех.

Павел Кудреватых 24.01.2015 09:36:11
0

В конце сезона и спросить с них!

777 24.01.2015 09:35:28
0

Каждый год ждеш начало сезона скучаеш по хоккею..вериш в команду ..ждеш и вериш в ПЛЕЙОФ...после Нового года скорей бы это все закочилось...НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗ,,БЕЗНАДЕГА..СТЫД и СРАМ!!!

Павел Кудреватых 24.01.2015 09:33:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кудреватых, клуб я люблю, я не люблю игроков которые играют в клубе. Они не достойны носить майку с буквой м.

Всех?

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:31:57
0

Кудреватых, клуб я люблю, я не люблю игроков которые играют в клубе. Они не достойны носить майку с буквой м.

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:27:12
0

Браво Москвич! Аплодирую за коммент.

Павел Кудреватых 24.01.2015 09:25:51
2

Москвич я то помню когда играли эти люди. Ну просто так радоваться поражениям клуба может лишь человек который не любит клуб!

Дмитрий 24.01.2015 09:25:32
0

Ой мля,ничего удивительного,тьфу мля,нет слов...

Moskvich 24.01.2015 09:22:40
0

Уснули доигрывающие сезон 3:2 ребята все что пишит Уважаю Миком, так оно и есть и пргноз его на сегодня будет правильный, вероятно вас просто не было тогда, когда играл Епанчинцев, Морозов, Тарасов, Евтюхин вы посто понятия не имеете как в хоккей играют настоящие мужчины, как играл Металлург при московской компании Миком.

Павел Кудреватых 24.01.2015 09:21:44
2

Миком если сними символику клуба и не вздумай одевать её!!! Потому что ты не достоин её носить! Моральный ушлёпок!

Incognito 24.01.2015 09:20:37
1

Хакимова жалко!Отличный матч провел!Была бы нормальная защита на ноль бы сыграл!

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:20:32
0

Конечно, у Кудреватых все виноваты Судья прочее, но только не команда.

Incognito 24.01.2015 09:18:31
0

Еслиб динамо вело 2-1 я бы нисколько не сомневался что счет будет удержан или увеличен разрыв

Уважаю МИКОМ 24.01.2015 09:16:56
0

Ха, ха, ха. Нисколько не сомневался что Адмирал догонит и перегонит.

Incognito 24.01.2015 09:13:21
0

далеко не впервый раз в большинстве пропускают.

Incognito 24.01.2015 09:07:35
0

КАК ТАК ТО?????!!!!!!!!!!!!В большинстве вообще Мешки нихера сделать не могут!!!!!

Incognito 24.01.2015 09:01:13
0

днари в меньшенстве нам забивают

Incognito 24.01.2015 08:59:40
1

пипец камалов ....

Moskvich 24.01.2015 08:57:55
0

Вчера была лотерея, повезло в лотерею так Титов сказал. У Адмирала бюджет в 2 раза больше и есть мотивация, у доигрывающих сезон последний раз наверное мотивация была при Миком, сегодня еще разгромить Адмирал успеет, время полно, в районе так 5:2.

Павел Кудреватых 24.01.2015 08:47:58
0

Ну и судья!

Incognito 24.01.2015 08:23:37
0

Замолчите и спокойно смотрите хоккей...

Incognito 24.01.2015 08:20:44
0

пипес .хаким опять тащит

Павел Кудреватых 24.01.2015 08:10:22
1

Камалов как всегда! Всю малину испортит!

Павел Кудреватых 24.01.2015 08:09:11
0

Миком бы сказал что купили матч!!!)))

Incognito 24.01.2015 08:06:33
0

налим за нас..

Павел Кудреватых 24.01.2015 08:01:25
0

2-0

Incognito 24.01.2015 07:56:37
0

опять 1:0 удерживать будем

Павел Кудреватых 24.01.2015 07:48:25
0

молодеж,ты посадишь пальму?

Incognito 24.01.2015 07:13:27
0

У Вадика травма.

Дмитрий 24.01.2015 07:03:50
1

Косоурова нет !!!

Incognito 24.01.2015 06:46:31
0

Митряков вчера передачу отдал - сегодня не играет. В общем понятно: может не играть Галимов, может не играть Стоа и кто-нибудь еще результативный, но Малиновский будет играть всегда! Видно в договоре аренды с Магниткой матчи пока не добрал

молодеж 24.01.2015 05:50:13
0

Хочется радости, но будут нервы, если победят то завтра у цирка пальма выростит !!!