Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проведет матч во Владивостоке

На выезд Кузня отправилась, чтобы прервать серию из 5 поражений подряд.

После победы в первом матче в 2015 году над «Салаватом Юлаевым», «Металлург» после этого потерпел 5 поражений подряд. Прервать неудачную серию новокузнечане постараются во Владивостоке. В пятницу и субботу подопечные Германа Титова будут играть против «Адмирала». На выезде Кузня не побеждала уже очень давно. «Металлург» в гостях потерпел 13 поражений подряд. В этих 13 матчах командой было набрано только 1 очко. Так что новокузнечане сейчас, зная об этом, по-хорошему должны быть мотивированы и по-спортивному злыми, чтобы прервать такую серию матчей.

Понятное дело, что играть «Металлургу» сейчас нелегко. Ведь команда осталась без 5 основных защитников. И сейчас в основе играют в том числе хоккеисты, которые при прочих равных условиях, наверное, оставались бы в запасе Кузни. Глубины состава у «Металлурга» в линии обороны нет совсем. В результате в команду пришлось даже привлечь защитника «Медведей» Константина Дрокова. Из-за проблем с составом в обороне и возникают проблемы у Кузни с достижением результата. Потому что играют не лучшие, а те, кто могут.

«Амур», единственная команда, которую «Металлург» опережает в чемпионате КХЛ, вчера во Владивостоке смогла победить, обыграв хозяев льда по буллитам 5:4, уступая еще за 5 минут до конца встречи со счетом 2:4. Таким образом, хабаровчане сократили свое отставание от Кузни всего до 1 очка. Но при этом у «Амура» уже 50 сыгранных матчей, а у «Металлурга» - 46.

«Адмирал» в последних 4 матчах чемпионата одержал 1 победу, обыграв в овертайме «Амур» со счетом 3:2. Если же говорить только об играх во Владивостоке, то здесь «Адмирал» регулярно набирает очки. В предыдущих 7 матчах без набранных очков «Адмирал» оставался только один раз.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
22.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 23.01.2015 08:49:25
0

в Новокузнецке походу НИКОГДА не будет того хоккея который был в период с 1998-2000 и 2003-2005

Incognito 23.01.2015 07:08:52
0

Объективно у нас самая слабая команда во всей лиге!(ну или как сказал Титов САМАЯ АГРЕССИВНАЯ)Тот же Амур нас после этих матчей нас обойдет,потому что они сильнее доказав это победив в Новокузнецке недавно 2:3.

Incognito 23.01.2015 06:32:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алексей Скрипаль
До этого когда читал коменты, хоть кто то пытался защитить МНК и его сотрудников, теперь видимо всех уже тошнит от этой команды и всего к ней прилагающего!

Просто реально задрало ВСЁ

Алексей Скрипаль 23.01.2015 06:19:11
0

До этого когда читал коменты, хоть кто то пытался защитить МНК и его сотрудников, теперь видимо всех уже тошнит от этой команды и всего к ней прилагающего!

Алексей Скрипаль 23.01.2015 06:18:16
0

Оба матча сольют, 4-2, 3-1...

Incognito 23.01.2015 03:25:47
0

4:1 Обе игры выиграет АДМИРАЛ!!!!!! 100%

Incognito 23.01.2015 03:21:24
0

Металлург - Дно!

Incognito 22.01.2015 18:49:34
0

Автор конечно рассмешил.Канарский выздоровеет сразу всех порвем в клочья)))У них вечно кто-то или что-то виноваты но не они сами!Вечно ищут какой-нибудь предлог,оправдание.Хоть бы раз кто-нибудь из руководства или из тренерского штаба просто бы сказал:Да,мы провалили селекцию,поэтому виноваты мы!Так нет же постоянно отмазываются!

Incognito 22.01.2015 18:07:21
0

делема? Кому помочь?автомобилисту или адмиралу?

Incognito 22.01.2015 18:06:57
0

Лучшие защитники это Вебер, Даути, Хара они правда в НХЛ играют . Ну и конечно в Новокузнецком Металлурге тоже лучшее Белохвостиков, Куклев, Канарский они к сожаление травмированы)))

Incognito 22.01.2015 18:01:25
0

Автор статьи рассмешил играют не лучшие)) а кто они лучшие защитники?

Incognito 22.01.2015 17:26:58
0

Скоро всё закончится и начнётся новая "сказка" про цели,задачи,новых супер-игроков,атакующий хоккей и братьев

Incognito 22.01.2015 17:21:46
0

не стреляйте в пианиста,он играет как может...и даже хуже..

инкогнито 22.01.2015 16:52:15
0

Не в обиду нашим, но Адмиралу очки нужнее, победа дальневосточников 4:1 и 3:2.

Уважаю МИКОМ 22.01.2015 16:51:45
0

Скоро все закончится, осталось 14 серий мыльной оперы под названием Титов и 22 брата.

pendulum 22.01.2015 16:25:01
0

Да и статья смешная, глубокий анализ автора просто гениален! С обороной проблемы, по шесть шайб стандартно пропускают, с вратарем проблемы, по шесть шайб пропускает, с атакой все в порядке, 1-2 дуры за матч отгружают. Вывод- команда агрессивная играет в атакующий хоккей.

pendulum 22.01.2015 16:20:16
0

Приедут, проиграют и уедут!

Incognito 22.01.2015 15:38:26
0

2 поражения на алтарь победы!

Incognito 22.01.2015 15:18:30
0

долго сочинял?

Incognito 22.01.2015 15:06:45
0

...возникают проблемы у Кузни с достижением результата. Потому что играют не лучшие, а те, кто могут...А которые играют те кто могут-как могут,также как и лучшие(кто они эти лучшие?) которые не играют как лучшие,а играют также бестолково как и те, которые играют как могут,а не могут играть как лучшие,потому что они играют всего лишь как могут.