Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» пополнит защитник из «Трактора»

За Кузню будет играть новый хоккеист.

Состав новокузнецкого «Металлурга» пополнит защитник 1993 года рождения Никита Хлыстов. В этом сезоне он провел за «Трактор» 25 матчей, набрал 3 (2+1) очка, заработал полезность «-6» и в среднем за игру проводил 16:34. Также в этом сезоне Хлыстов поиграл в Высшей лиге за челябинский «Челмет» - 11 матчей, 3 (1+2) очка, «+5», 17:38.

В прошлом сезоне Хлыстов дебютировал на уровне КХЛ в составе «Трактора», провел 33 матча и набрал 2 (0+2) очка при показателе полезности 0.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
молодеж 22.12.2014 14:37:33
0

Мужики, нам остаётся верить в победы и ждать успеха в игре Металлурга или потребывать выхода в ворота Роккеля без омуниции !!!

Incognito 22.12.2014 12:58:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, справа регистрация вводишь данные, пароль, почту и регистрируешься.

Спасибо

Жека 22.12.2014 12:51:21
0

Супер!

Incognito 22.12.2014 12:33:36
0

Салават Юлаев» уволил генменеджера Гросса! Когда же у нас начнут работать, увольнять... бездарей???

Уважаю МИКОМ 22.12.2014 11:49:50
0

Инкогнито, справа регистрация вводишь данные, пароль, почту и регистрируешься.

Уважаю МИКОМ 22.12.2014 11:45:27
0

Зачет Зелепукину, ну ты и сказал, поверь мне собирать ненужных другим командам игроков много ума не надо, а вот пригласить добротного вот тогда это будет зачет, а игроков уровня Хлыстова на хоккейном рынке полно собирай не хочу.

Incognito 22.12.2014 11:28:04
0

мда и чем же он нам поможет..

Скрипаль Алексей 22.12.2014 11:07:29
0

Хм.... не то пальто...

Incognito 22.12.2014 10:40:22
0

Вот если подумать: чем этот товарищ лучше нашего Кириллова, который нынче в Спартаке играет? А ответ очень простой - деньгами. Говоря бухгалтерским языком - прибылью будущух периодов. Кириллов может и не захочет переходит от нас, а это в свою очередь очень плохо. То ли дело Хлыстов, для которого Новокузнецк перевалочный пункт, место где можно поиграть в первых двух звеньях, а потом свалить и никто и слова про предательство, честность и совесть не скажет. Рай для посредственных молодых игроков с Урала и Поволжья. PS Подскажите как тут зарегестрироваться

Incognito 22.12.2014 10:26:08
0

Да... чичас попрем!!! Полюбас всяко лучше -6. Чем -15 белохвостикова!

Incognito 22.12.2014 10:16:30
0

Ну вот и к плей-оффу хороших игроков подтягивают.Зелепукину зачёт.