Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «На предсезонке здорово забивали большинство. Потом у нас как отрезало. Сейчас опять начали забивать»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Нефтехимик».

Владимир Крикунов, главный тренер «Нефтехимика»:

- Сегодня команды спорили за то, кто будет в таблице повыше. Мои ребята старались, многое сделали, в 3 периоде, когда перешли на игру в 3 звена, имели несколько хороших моментов, чтобы забить. Не забили. И в овертайме были моменты. Буллиты – лотерея. Закончилась не в нашу пользу. В целом же я доволен концовкой матча, 3 период не проиграли, ребята выложились хорошо. Надо работать. Как раз вовремя перерыв. Будем готовиться дальше.

- Максим Рыбин не выходил на лед в 3 периоде. С чем это связано?

- Он вышел на игру с травмой, на уколах. У него травма. Из-за нее и не играл в 3 периоде.

- Вся эта история с будто бы забастовкой легионеров из-за роста курса доллара, евро, не выбила команду из колеи в какой-то степени?

- Нет. Секстон в предыдущем матче не играл у него травма была, у Стэплтона тоже. Мы его даже в Новокузнецке на МРТ возили.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Хорошо, что уходим на перерыв после двух побед. Хорошее настроение у ребят. Сегодня очень здорово начали, хорошо отыграли 1 период. Во 2 периоде не сразу вошли в игру, понахватали удалений. Но выстояли 3 на 5 и это был переломный момент. Затем заиграли в свою силу, стали создавать моменты, особенно много их было в конце 2 периода. В 3 периоде прижались к воротам, хотя такой установки не было. Ребята хотели сохранить счет и я их понимаю. Неудачная серия предыдущих матчей еще довлеет немного. Но я благодарен команде, что играли до конца. А буллиты – это лотерея. Нам сегодня улыбнулась удача. Но удача улыбается сильным.

- «Металлург» наконец-то начал забивать в большинстве. Это приносит плоды каждодневная работа или же в последнее время что-то пересмотрели?

- Мы на предсезонке здорово забивали большинство. Потом у нас как отрезало. Сейчас опять начали забивать. Для меня этот феномен необъясним. Мы каждую тренировку практически начинаем с розыгрыша 5 на 4. Рад, что работа принесла свои плоды.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила