Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 Б «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Кузня выиграла второй матч подряд после серии поражений.

«Металлург»: Хакимов; Скутар – Фэйрчайлд, Комаристый – Турукин – Галимов; Камалов – Белохвостиков, Мальцев – Стоа – Романов (А); Капотов – Гаврилычев, Митряков – Курепанов – Косоуров (К); Дорофеев – Мусин, Сентюрин – Малиновский – Складниченко.

«Нефтехимик»: Судницин; Билалов – Космачев, С.Альшевский – Хохряков – Я.Альшевский; Березин – Рясенский, Иванов – Полыгалов (А) – Миловзоров (А); Евсеенков – Эронен, Секстон – Андерсон – Стэплтон; Мнихович – Калашников, Рыбин (К) – Жуков – Макаров.

Голы:

1:0 – Стоа (Мальцев, Романов), 7.23 (в большинстве)

1:1 – Рясенский, 16.19

2:1 – Складниченко (Гаврилычев), 22.43 (в большинстве)

2:2 – Стэплтон (Эронен), 48.06

3:2 – Галимов, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 58

Правила
Ненене :-) 16.12.2014 02:57:22
0

Ну и микомчег, ты же сам про меня все способен придумать :-) И напридумывал за эти три месяца :-) Вот и продолжай, и тебе приятно, и мне хорошо :-)

Ненене :-) 16.12.2014 02:55:45
0

Ну так микому же не его инвалидность писать говно про "Металлург" не мешает :-) Почему мне она должна мешать?

Ненене :-) 16.12.2014 02:53:48
0

Ну ты жжошь, микомчег :-) Сначала ментами пугал, теперь бандитами :) Причем тебе лично не знакомыми :-)))

Уважаю МИКОМ 15.12.2014 15:14:32
0

Ненене, говорит, что я прячусь за инвалидностью? Я то как раз не прячусь в отличии от него за неизвестными никами. Здесь все знают мое имя и фамилию, а тебе то Ненене, слабо не прятаться, а открыть свое имя и фамилию? Знаю, что слабо потому что труслив как заяц.

Incognito 15.12.2014 14:54:57
0

Ненене, тебе, как истинному герою, не страшно гнобить детей, женщин и инвалидов?

Павел Кудреватых 15.12.2014 12:52:54
0

Ребят вас куда понесло???))) ОПГ не надо сюда запихивать.

Уважаю МИКОМ 15.12.2014 11:56:50
0

Действительно повезло тебе Ненене, незнаком с Толей Тарабановым только читал про него прочитал перед тем как зайти на сайт. Знал бы его лично тебя бы уже давно городе не было. Толя своих в обиду не дает.

Incognito 15.12.2014 11:26:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ненене :-)
Я и говорю, если человек по жизни говно, то пофиг, на костылях он или без.

Ты придурок малолетний ты че до инвалида докопался? Человека не видел не знаешь кто он а пишеш всякую шнягу!А вдруг это Толя Тарабан? Кранты тебе ушлепок!!!

Ненене :-) 15.12.2014 11:05:38
0

О, микомчег подарок забрал :-))

Ненене :-) 15.12.2014 10:51:16
0

Я и говорю, если человек по жизни говно, то пофиг, на костылях он или без.

Ненене :-) 15.12.2014 10:49:47
0

Ну вот, опять отмазываешься :-) Если "не только ты", значит можно :) какой ты молодец :-)

Уважаю МИКОМ 15.12.2014 05:21:55
0

Ненене, морду обещал бить только тебе, поскольку неприязнь только к тебе, к остальным отношусь нормально и именно твое избитое лицо будет мне лучшим подарком на новый год. Что касается тыкать тренеру, то тыкал здесь ему не я один.

Ненене :-) 15.12.2014 03:38:08
0

А то как тренеру тыкать, писать всякое, морды обещать бить - так герой, а чуть коснулось - "я на костылях" :-) последнее дело это, вот так вот прятаться.

Ненене :-) 15.12.2014 03:34:44
0

Вот к вопросу о костылях. Мне кажется, они ни разу не оправдывают поведение человека в интернете. Как и то говно, которое Миком пишет в отношении команды уже не пойми сколько времени.

Incognito 15.12.2014 01:41:49
0

Смотрел нашу местную трансляцию, в очередной раз порадовали комментаторы. Судья показывает "атака игрока не владеющего шайбой", эти клоуны орут "будет буллит".

Slawak 14.12.2014 17:48:06
0

Согласен но На протяжении 3 месяцев долбить как дятел сухую сосну в одно и тоже место наверно хватит уже ,

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 17:06:47
0

Это я к тому, что время ничего не решает. Можно спустя и двадцать лет оставаться на плаву, а можно и за год сдуться и совершенно не важно сколько прошло лет.

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 16:58:53
0

Славак, да я знаю, что 2015 год на дворе, только вот тебя не удивляет тот факт, что несмотря на то что утекло много времени те же Ак Барс, Магнитка, Ярославль, Динамо остались на том же уровне и по игре, и по бюджету. Они не сдулись, сдулась только одна Кузня хотя количество времени для всех перечисленных мною клубов прошло одинаково целых 15 лет?

calibras 14.12.2014 16:57:00
0

Все на встречу,20.12., в12-00,но что,эта встреча,решит???

Дображелатель 14.12.2014 16:24:53
0

Смотрел нарезку матча и выпады пропускали очень неприятные от нефтехимика,по мастеравитей команда наказала и не раз.Молодцы,курачка по зерны шку клюет.

Slawak 14.12.2014 16:18:22
0

Incognito . Мне как и тебе уже давно надоела Микомовская настольгия я вообще не люблю спорить особенно если спор переходит в оскарбления . Как бы то нибыло надо уважать дру друга . С Победой ! PS Желаю микому выздоровления откинуть костыли выйти на люди и окунуться в реальность на дворе уже почт 2015 год а не 2000 .

Павел Кудреватых 14.12.2014 15:17:25
0

Всё я узнал когда. Постараюсь придти и посмотреть какие вопросы будут задавать наши недовольные ребята. Да и сам задам вопрос!

Павел Кудреватых 14.12.2014 15:06:14
0

Ребят а подскажите когда встреча? Просто очень хочется там оказаться по возможности! А Миком и через два года наверное не пойдет на встречу. Ему лучше здесь осудить людей. Егор раз ты так переживаешь то просто обязан там быть.

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 14:18:31
0

Спасибо Антон,Думаю не стоит, через годика 2-3 оторвусь от костылей обязательно сам приду.

Incognito 14.12.2014 14:18:14
0

Так, ребяты, я думал, что комрад "Уважаю МИКОМ" говорил в переносном смысле про костыль в теме про матч с Ладой. Приношу свои глубочайшие извинения, ибо в плане своего профильного образования думал, что речь идет про другой костыль (железнодорожный). Могу извиниться лично, Тушила уже в курсе ситуации (только что по телефону говорили), он знает кто я и как со мной связаться. Либо пишите тут.

Антон Тренихин 14.12.2014 13:52:40
1

миком давай мы тебя со своей женой увезем на встречу болельщиков!если надо я могу предоставить коляску на полном серьезе!хочу посмотреть как ты будешь вопросы задавать!

Incognito 14.12.2014 13:43:44
0

Думающий, когда нижнекамские забили 2-ю, на моей трибуне было мнение (и я с этим согласился), что это подтверждение, что есть договорняк на 1 очко для Кузни, рад что мы были не правы.

Incognito 14.12.2014 13:40:01
0

Slawak... я тебя еще с прошлого сайта помню. Ты либо придерживайся одной линии, либо вообще ничего не говори. А то получается как дедушка Ленин называл Троцкого в плане политики...

я так думаю 14.12.2014 13:29:24
0

Я же написал - мне так КАЖЕТСЯ. Может это я идиот, но когда забил Макаров, я подумал, что идиот - он, а может просто он не смог промахнуться. Микому: Нижнекамск мог бы ЗАБИТЬ третью и не доводить до буллитов, а они устроили непонятную перепасовку возле наших ворот. В общем я не настаиваю, просто мне так ПОКАЗАЛОСЬ.

Slawak 14.12.2014 13:25:13
0

Incognito. Ты бы извинился принародно пере Микомом , как бы тебе твя острота не обернулась , думай головой

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 13:04:18
0

Нижнекамск мог бы пропустить третью и не доводить до буллитов.

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 13:02:05
0

Ничего, переживу есть и похуже меня. Насчет договорняка не согласен, мог бы простить т

Incognito 14.12.2014 13:01:50
0

Если что, то наши забивали 2 раза, и оба раза первые. По твоему Макаров идиот - не понял установки руководства и забил после Турикина? Либо ты идиот со своими умозаключениями?

Incognito 14.12.2014 12:49:14
0

и че к чему ты это написал?

Incognito 14.12.2014 12:37:54
0

Миком, жаль тебя, без костылей не можешь....

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 12:31:06
0

Два очка хоть взяли, и то ладно.

Incognito 14.12.2014 12:21:36
0

ну вот и доплыли до булок

Incognito 14.12.2014 12:18:02
0

Ппц два одинаковых лоховских гола((( как так....

Slawak 14.12.2014 12:13:37
0

Пробущенные шайбы можно сказать близнецы верх идиотизма и это когда сами кое как забить могут

кол 14.12.2014 12:05:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ну все приехали

.ждемсс

Incognito 14.12.2014 11:54:39
0

ну все приехали

Евгений 14.12.2014 11:53:07
0

на онхоккеи

Incognito 14.12.2014 11:43:57
0

да не за что)))))

Slawak 14.12.2014 11:29:06
0

По конкретнее на счёт трансляции дайте ссылку

Incognito 14.12.2014 11:20:04
0

оооо братан спасибо что на твн подсказал а то я весь инет перекопал)))

Incognito 14.12.2014 11:18:39
0

на твн

Incognito 14.12.2014 11:17:55
0

где трансляция

Slawak 14.12.2014 11:14:00
0

В Каждой игре нам какая то корявая шайба да залетит

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 11:03:58
0

Ну хоть в большинстве игра немножко пошла.

Incognito 14.12.2014 10:58:48
0

2:1 . Турукин в каждом матче удаляется

Incognito 14.12.2014 10:53:52
0

извеняюсь скажите

Incognito 14.12.2014 10:52:52
0

скадите счет пожалуйста а то на работе, а кхл че то глючет

Incognito 14.12.2014 10:45:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дима
Мусин что в оборону ушел

Теперь будет на что свалить свой проигрыш. А вот почему титов не настраивает игроков? Все как обычно.. это что? Он походу и не тренер, а так погулять на стадион пришел

Incognito 14.12.2014 10:16:57
0

Начали за здравие...

Incognito 14.12.2014 09:47:38
0

4-ый нап так то

Дима 14.12.2014 09:42:00
0

Мусин что в оборону ушел

Incognito 14.12.2014 09:20:10
0

Ну хоть Ложкина в воротах нет уже радует)))

молодеж 14.12.2014 09:17:31
0

Металлург вперёд, хоть порадуй нас, как дед мороз !!!