Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Шевченко: «Каждое очко, набранное «Металлургом» в этом сезоне, подвиг, а вместо благодарности он получает 2200 на трибунах»

Автор и ведущий «Держи передачу» прокомментировал предстоящую встречу команды «Металлург» с болельщиками.

- Болельщики "Металлурга" из Новокузнецка решили поговорить начистоту с главным тренером команды Германом Титовым. Он согласился это сделать и самое важное в этой истории то, что теперь и команде придется встречаться с болельщиками.

Последние, конечно, начнут предъявлять хоккеистам за 10 поражений подряд, но если хоккеисты начнут в ответ ругаться по поводу посещаемости игр команды, то я их пойму.

Не знаю, зачем Титов вообще согласился на эту встречу. Обстановку что ли поменять? Отвлечься? Каждое очко, набранное клубом в этом сезоне, подвиг, а вместо благодарности они получают 2200 на трибунах.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
тролль 14.12.2014 18:43:58
0

Пупок не надорви!!!

Taba4o 14.12.2014 16:20:32
0

Смешно)))))) Про троллей)) МолодцЫ))

Дмитрий Иванов 14.12.2014 15:59:49
0

Шевченко - ведущий программы "Держи передачу" на КХЛ-ТВ. Он ТРОЛЛИЩЕ еще тот. Так как ничего умного он показать не может, он высасывает "из пальца" темы таким образом, что бы разозлить определенный круг телезрителей и столкнуть лбами болельщиков между собой!

Павел Кудреватых 14.12.2014 15:02:16
0

А что тогда не сказать про Москву. Там люди не идут на хоккей! Хотя билеты чуть дороже. А уровень зарплат выше на порядок!

Кирилл 14.12.2014 14:04:04
1

господин Шевченко,наш дважды орденоносный город Новокузнецк терпит это не увожение со стороны руководства города,области,очень давно,мы то верим со своей стороны терпим всё это,даже можно сказать что нам это насильно впихивают,из года в год,так вот к чему я,вы бы свой язык прикусили бы,и не надо на людей,которые зарабатываю тяжолым трудом деньги сваливать,все махинации руководства клуба,руководителей города......мы тут пашем за всю москву,да именно с маленькой буквы,потому что москва,это уже другая стрна,и вы,люди которые едите и пьёте за наш счёт смеете ещё что то пукнуть?именно пукнуть,жрите сами своё га.....но

Терпение 14.12.2014 09:45:04
0

Ну да передача "В КОНТАКТЕ",куда мы катимся...ну зачем такая статья...себя не уважать только)))

Терепение 14.12.2014 09:41:09
0

А если и спорт 42 так "пиариться"....то скоро здесь останутся тупо троли...хотя журналистика у нас в городе напрочь отсутствует...беда товарищи...

Incognito 14.12.2014 09:37:29
0

заказная статья

Терпение 14.12.2014 09:37:22
0

А что это за "Товарищь" и что за передача?Или это такой дешевый подход к развалу хоккея в городе,со стороны нашего Пэра(м)?Даже не удивлюсь

Incognito 14.12.2014 09:18:51
0

Шевченко-ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ??????Ты смотри адекватно на ситуацию!За такое зрелище наоборот болельщакм должны доплачивать,только за то,что они пришли на матч,и увидели очередные к примеру 1:6!!!!!!

Дмитрий Иванов 14.12.2014 09:04:15
0

Вы что ведётесь на Шевченко! Это ТРОЛЬ еще тот!

Заслуженный 14.12.2014 08:38:25
0

Зачетно вас потроллили, писатели!))

Горлов Алексей 14.12.2014 08:35:47
0

Получается, что если я не хочу смотреть на такое шоу, я все-равно должен прийти и отдать денежную дань клубу. Потому что, я должен быть благодарен!))) Если бы мне платили контракт зрителя, то наверное я бы был должен. Зрители же это - как стихия! Если команда дарит положительные эмоции - он придет с большим удовольствием на шоу, а если же наоборот, то это уже мазохизм. И уж точно, зритель не должен ничего команде.

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 07:43:59
1

За позорный слив Авто.

Уважаю МИКОМ 14.12.2014 07:43:07
0

Уважаемый Шевченко, а какая может быть благодарность? За такие разгромы, за позорны

Incognito 14.12.2014 07:38:53
0

В трансляции матча сказали, что Трактор пожаловался что на раскатке перед игрой было мало света. Теперь в дворце заставляют вообще весь свет включать. А так как лампы там какието со своей спецификой, то их перед шоу уже не выключишь. Воти нет из-за этово шоу

Stefan09 14.12.2014 07:35:04
0

Позор таким сообщениям. Вы лучше скажите почему на последнем домашнем матче с "Ладой" даже лазерного шоу не было? Я уже не говорю про "бей-беги" команды. Конечно, очко подвиг для команды, если у неё нет ни игровой схемы, ни разыгранных комбинаций, ни нормально собранных и сыгранных пятёрок. И на это же не нужны деньги. Про это почему-то не говорят. Или это, наверное, тоже проблемы болельщиков?

Incognito 14.12.2014 07:32:55
0

хотите болельщиков на трибуны выигрывайте матчи или уменьшайте стоимость на билеты.

Incognito 14.12.2014 06:36:12
0

Вторая статья за неделю уже с обвинениями в адрес болельщиков.Ещё один засланный казачок с комментраиями!Алексей Шевченко не надо только - Каждое очко, набранное клубом в этом сезоне, подвиг, а вместо благодарности они получают 2200 на трибун.Вы сами то ходили на эти так называемые домашние "подвиги"за последний месяц,и вообще посещаете ли матчи?Хватит гнать на болельщиков,и оправдывать команду "Металлург" лживыми подвигами.

Incognito 14.12.2014 06:20:46
0

Это что за ВЕДУЩИЙ такой?????УМНЫЙ!!!!А не они ли Справоцировали такую посещаемость!!!!!зачем платить за ПЛОХОЙ спектакль!!!