Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня потерпела поражение в 4 раз подряд.

«Сибирь»: Коскинен; Херсли, Алексеев, Кугрышев, Энлунд, Коскиранта; Мамашев, Ожиганов, Моня, Бобров, Копейкин; Игнатович, Гимаев, Шумаков, Губин, Санников; Турессон, Фефелов, Ворошило, Бутузов.

«Металлург»: Ложкин; Лашофф, Фэйрчайлд, Митряков, Косоуров, Стоа; Дорофеев, Куклев, Галимов, Малиновский, Комаристый; Гаврилычев, Скутар, Романов, Курепанов, Мальцев; Зотов, Камалов, О’Брайен, Сентюрин, Плотников.

Голы:

0:1 - Шумаков (Санников), 13.29

0:2 - Энлунд (Коскиранта), 17.41

1:2 - Фэйрчайлд (Стоа, О'Брайен), 28.30 (в большинстве)

1:3 - Энлунд (Кугрышев, Коскиранта), 36.59

1:4 - Санников, 51.38 (буллит)

2:4 - Галимов (Малиновский, Дорофеев), (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 52

Правила
Incognito 24.11.2014 02:26:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
зря вы так про Титова...человек переживает круги наматывает..губы кусает ...что-то высказывает игрокам...с тренерами что-то обсуждает...видно что он болеет хоккеем...а вспомните Китова РУКИ в Брюки и шары катает на заднем плане...НУ нет у нас лучших игроков за такие бабки...и нет у нас Главы города как Мартин который ходил на хоккей и любил его.. и искал Спонсоров..Забыли поди уже такие слова .....На матче присутствует гл, города НОВОКУЗНЕЦКА..а нашему главе по барабану на хоккей ....

А вот неправда ваша, мэр ходит на хоккейные матчи, только это не объявляют.

pendulum 23.11.2014 19:54:45
0

Был на матче Северсталь-Атлант в Череповце, местные болелы говорят, "вот-бы нам такого тренера, как Титов", а мы...! Глупые ошибки в обороне, отсутствие фарта в атаке, погубили этот матч. Вы бы видели как звезда Новокузнецка, ныне защитник Северстали, Захарка, насрал в дополнительное время, и Череповец проиграл дома. Как издевательски звучала песня в исполнении болел Атланта про подмосковные вечера, как мужики, металлурги покидали стадион всеми фибрами матеря Монса, Арзамасцева и тд, но Северсталь они любят при всех неудачах, и ходят на стадион как на праздник. Благо, он у них новый, в фойе транслируют матч и продают пиво, талисман Сева жжет в каждом перерыве для многочисленной ребятни, ведь хоккей в Череповце это праздник, и принято ходить туда всей семьей. А вот чего у них нет, так это главных вредителей, роккелей и старого губера! Кстати, о Соловьеве не очень отзываются, говорят, что из Кузни ушел со скандалом, что от них.

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 17:13:12
0

Прочитай статью избиение младенцев в Новокузнецке и все поймешь.

777 23.11.2014 17:05:02
1

зря вы так про Титова...человек переживает круги наматывает..губы кусает ...что-то высказывает игрокам...с тренерами что-то обсуждает...видно что он болеет хоккеем...а вспомните Китова РУКИ в Брюки и шары катает на заднем плане...НУ нет у нас лучших игроков за такие бабки...и нет у нас Главы города как Мартин который ходил на хоккей и любил его.. и искал Спонсоров..Забыли поди уже такие слова .....На матче присутствует гл, города НОВОКУЗНЕЦКА..а нашему главе по барабану на хоккей ....

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 16:56:08
0

Инкогнито, тоже мне болельщик, матч со СКА 13-0 состоялся 9 декабря 2000 года о чем свидетельствует глобал спорт консалтинг, соответственно это сезон 2000-2001 на посту был Андрей как следует из его тренерской биографии. А Николаев в том сезоне тренировал Салават Юлаев. Историю чемпионатов даже не знают постыдились бы, тоже мне болельщики называются.

Incognito 23.11.2014 16:06:14
0

Скандал. «Металлург» (Новокузнецк) – СКА – 13:0, 2000 год Питерский клуб поступил довольно дико, договорившись на серию матчей со студентами в Америке. На матч они послали дублеров, которые, конечно, не могли сопротивляться. Это был один из самых ущербных турниров в истории России. Абсолютно непонятная схема проведения турнира, коррумпированность некоторых матчей. «Динамо» тогда попросило изменить календарь, так как им нужно было ехать на серию товарищеских матчей в Швецию. А у питерцев не было денег. Сейчас такое представить невозможно.

Incognito 23.11.2014 16:04:42
0

Миком не гони...13-0 при Николаеве было в 2000 году

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 15:49:27
0

За Сибирь, не 13-1, а 13-0 и было при Сидоренко. Я конечно уважаю Сибирь мне нравится как она играет, но палку не перегибай. Тоже могу сказать мы бронзу брали, а вы в это время в вышке болтались. Давайте уважать друг друга.

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 15:42:51
0

Алексей, полностью согласен считаю нужно объявить бойкот только так можно прикрыть эту кормушку понимаю конечно, что можем остаться без команды, но другого пути нет. Летом нам опять споют хит про плей-офф к Ноябрю 2016 го наши мечты обломают. Есть конечно вариант на домашних матчах развернуть байнер типа Роккель заставляет команду сливать матчи, но поможет ли это??

За Сибирь! 23.11.2014 15:25:31
0

Всех с победой Сибири! Особенно Азартный, который не побоялся поставить 50р. Крнечно не 13:1, как Металлург - СКА при Николаеве, но с пятнадцатью спонсорами будущее в Сибири нск есть, в современных условиях главное не сколько лет в хоккее команда, а сколько бюджет.

алексей 23.11.2014 15:19:01
0

да и еще, посмотрите как горели глаза у Титова в начале карьеры в кузне и сейчас....... человек понял что и кто здесь правят балом!!!!! и правильно сказал вайсфельд в одном интервью что хоккею в кузбассе не поможет даже господь бог

Жека 23.11.2014 14:48:33
0

Если объективно по игре- то играли лкаше,чем в домашней игре,но ляпы в обороне и не реализация голевых моментов! Итог 2-4... А играть всё-таки умеют,но руководство добро не даёт! Надо сливать... P.s.: Думаю интересную игру покажут в игре со СКА...

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 14:31:45
0

Павел МИКОМ тоже считались москвичами.

Павел Кудреватых 23.11.2014 14:27:39
0

Потому надо понимать что почти все предприятия области в руках Москвы. Так что ждать хорошего спонсирования не стоит!

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 14:11:29
0

Павел, вот здесь согласен полностью, из этого и надо исходить, а не от того, что время Зиновьева или Сапрыкина прошло и они придут мол доигрывать как Аршавин.

Павел Кудреватых 23.11.2014 13:56:44
0

Миком,тогда бюджет у нас другой был!

логин 23.11.2014 13:49:59
0

газмяс...., газмяс, газмяс, гасмяс...., - мы мясо, мы .....!!!

Болельщик 23.11.2014 13:44:11
0

Эх,забей Галимов буллит... Ну ладно, хоть 2 в большинстве забили-и то хлеб.

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 13:33:35
0

Павел, когда Николаев привез суда Агаркова и ко в них тоже никто не верил говорили мол их время прошло что было в итоге мы все знаем.

Slawak 23.11.2014 13:30:31
0

В Декабре наступит момент истины будем игрась со своими прямыми конкурентами . Ну а сейчас СКА и тд

777 23.11.2014 13:30:23
0

действительно суета ..беготня..провалы в обороне 2в1 раз семь я насчитал....ну команда по деньгам...Наверно одного Галимова в этом году продадут!!Остальные не ШИША !!!

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 13:28:54
0

Кстати Павел это одна из причин почему я знал, что так будет еще перед сезоном на встрече с мэром по лицу Роккеля можно было понять, что не хочет попадания команды в плей-офф. до сих пор перед глазами его надутое лицо когда мэр сказал про попадание в плей-офф.

вася 23.11.2014 13:25:52
0

2 шайбы в большинстве - это уже прогресс, молодцы !!!

Павел Кудреватых 23.11.2014 13:22:38
0

Это тоже самое если бы к нам в металлург футбольный придет Аршавин доигровать!

Роман 23.11.2014 13:20:21
0

да так они же не интеросовались у них может пойдут к нам

Павел Кудреватых 23.11.2014 13:18:04
0

Ну тогда не ной что кто то деньги пилит!!!

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 13:13:47
0

Павел какая радость? повторю это закономерность я это знал что так будет еще после предсезонного турнира в Омске. Поэтому ни радости , ни горя не испытываю.

Павел Кудреватых 23.11.2014 13:04:24
0

Ну ты то рад этому факту!

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 13:00:17
0

Кудреватых, закономерностью не радуются.

Павел Кудреватых 23.11.2014 12:48:40
0

Какие люди появились! Ну где же твой восторг от того что Сибирь ведет?

Уважаю МИКОМ 23.11.2014 12:46:16
0

Инкогнито, а ты что хотел чтоб я надеялся на победы игроков ВХЛ? Извини конечно, но я не законченный оптимист. Что касаемо поражений то о том как Роккель будет визжать на пару с Тулеевым о своих заслугах перед народом не входит в мои планы да конечно по большому счеты ему наплевать на хоккей, но пропиарить себя старик не упустит возможности.

Slawak 23.11.2014 12:44:39
0

Посмотри какие ошибки в своей зоне делают тут хоть Христа в ворота ставь , да и забивать кто будет ?

Павел Кудреватых 23.11.2014 12:44:02
0

Рома,а ты знаешь сколько они хотят получать? И с чего ты взял что они потащат Металлург? Раз они никому не нужны,зачем нам?

Роман 23.11.2014 12:29:51
0

да и ворочика нужен со стажем в кхл и иностранца хорошего каторый будет тащить ))

Slawak 23.11.2014 12:28:28
0

Первая пара защитников уже начинает быводить из себя особенно Лешофф

Роман 23.11.2014 12:28:12
0

я уверень что тот же Зиновьев или Прошкин Сапрыкин каторый норм могут игру взять на себя )) а ваш Касоуров не фига не может только бегать по площадке я так тоже могу )

Роман 23.11.2014 12:24:01
0

есть хорошие игроки без клубов а наши на тупизм в кхл поставили на молодежь каторое не играет

Incognito 23.11.2014 11:59:01
0

А как начали игру?Атакующий хоккей,но хватило его на первые 10 минут.Сибирь пять раз в створ ворот бросили,и две в воротах,наших атакующих поставили на место.

Slawak 23.11.2014 11:41:43
0

Комент сказал что Коскинен последнее время редко больше одной пропускает , Ну а наши редко больше одной забивают вот и гадайте какои сегодня будет счёт ?-1 да ещё Ложкин в воротах . Опять напрашивается вопрос о работе с нападающими Павла Таргаева .

Incognito 23.11.2014 11:40:56
0

да миком просто капитан очевидность. тут большинство понимало, что наши не будут претендовать на по, но так радоваться поражениям, получать от этого удовольствие, всей душой желать этого, это единственная претензия к этому упырю недожаханному

Павел Кудреватых 23.11.2014 11:36:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
нормальных играков ))

Игроков вообще-то правильно! А кого ты посоветуешь?

Incognito 23.11.2014 11:36:17
0

МИКОМ оказался прав, спускаемся на свое родное последнее место.

Ник 23.11.2014 11:33:12
0

Наши как бедолаги. После тяжелой и изнурительной работы в шахте. Еле еле душа в теле.

Incognito 23.11.2014 11:30:20
0

Как легко Сибирь наших разматывает! так сказать в эконом режиме, без натуги!!!

Incognito 23.11.2014 11:30:16
0

Тфу.. блин.. смотреть не могу уже это. Только сердце надрывать. Шайбу не контролируют в зоне соперника совсем. Вброс в зону и борьба. Так уже никого не выиграешь. Где комбинации? Где реализация большинства? Если нет индивидуального мастерства, то нужно до автоматизма доводить игру в пас, которой нету в упор.... Что тренируют, то на тренировках? Быстрее шайбы никто не может бегать на площадке!

Роман 23.11.2014 11:26:30
0

нормальных играков ))

Павел Кудреватых 23.11.2014 11:23:41
0

Рома ты просто гений!!! Как Косоуров?

Роман 23.11.2014 11:21:50
0

Титов со своей молодежи далеко не уедит ( опытных надо епть

Павел Кудреватых 23.11.2014 11:17:20
0

А это в какой хоккей?

Incognito 23.11.2014 11:10:03
0

Много! По порой хочеться в детство...

Incognito 23.11.2014 11:05:45
0

те скок лет, что в сказки веришь

Incognito 23.11.2014 10:59:28
0

Видя по составу что наши будут играть в свой привычный хоккей. Как быстро закончилась сказка.!!!