Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нападающий «Авангарда»: «Я просто никогда не видел таких отелей раньше»

Форвард омской команды Владимир Соботка показал фото отеля, в котором «Авангард» решил ранее поселиться в Новокузнецке.

- Сумманен вас особо не удивляет. А что-то другое в России?

– Мне нравится здесь. И пока ничего такого не случилось, чтобы я стал себе задавать вопрос: «Что я здесь вообще делаю?». Ничего особо не удивляет. Разве что... Отели в некоторых городах не очень хорошие. Но это нормально. Например, я разместил в инстаграме фото отеля из Новокузнецка.

- Зато там шторы подходят к покрывалам на кровати.

– (смеется) Да-да, это хорошо. Я просто никогда не видел таких отелей раньше. Наверное, некоторые люди недовольны тем, что я выкладываю такие фотографии. Но это не попытка шутить или насмехаться. Я семь лет жил в Штатах, и для меня это только первый год в КХЛ. Знаете, я просто был удивлен, что мы остановились там. Поэтому сделал фотографию.

- Часто слышите фразу: «Это Россия»?

– Иногда даже слишком (смеется). Но сначала, когда ты видишь это в первый раз, удивляешься. А потом говоришь себе: «Эй, я здесь, чтобы играть в хоккей, а не чтобы смотреть отели».
 

(с) www.sports.ru  

Редакция Sport42
21.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Incognito 21.11.2014 09:19:27
0

ха ха микомчег не смеши в могиле или покалеченные я прям ржу не могу.может тебя покусали бараны и ты тоже стал бараном)

Incognito 21.11.2014 09:07:11
0

Ну я могу пойти против закона, но зачем, нормальные решают проблемы законом, а не мордобоем.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 09:07:08
0

Ну я могу пойти против закона, но зачем, нормальные решают проблемы законом, а не мордобоем.

Incognito 21.11.2014 09:05:10
0

ну и пусть этот соботка валит назад в нхл,если его здесь что-то не устраивает

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 09:02:07
0

И запомни Нее все кто меня кусали либо стали таким как я, либо легли в могилу, так, что давай ты не трогаешь меня я не трогаю тебя. Каждый пишет то, считает нужным не нравится проходите мимо тебя не заставляют читать.

Incognito 21.11.2014 08:58:46
0

миком ну езжай в питер или москву че тут живешь?давай в элиту)просто заткнись миком и не вякай.

Incognito 21.11.2014 08:57:05
0

миком опять сразу полицией пугать)недавно сам тут вякал пяткой в грудь стучал.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 08:45:31
0

Нее, Ты доиграешься, мои люди из полиции найдут для тебя статью, уверяю мы закроем тебя на долго если будешь кидаться оскорблениями.

Ненене :-) 21.11.2014 08:34:28
-1

Чота я такого сферического быдла в ваккууме как Миком давно уже не видел :-))))

Ненене :-) 21.11.2014 08:33:03
-1

Микомчег, В ОДНОКЛАССНИКАХ? все продвинутые люди вконтакте сидят, а ты как лох со старушками и жЫрными одноклассницами :-)))))

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 07:56:15
0

Для Инкогнито, областной пишется через а, а не о.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 07:49:18
0

Эти фотки дорогой у меня на странице в одноклассниках так, не вякай мальчик Инкогнито.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 07:47:05
0

Инкогнито, для меня элита- это Питер и Москва, остальное все относиться к разряду провинции, да Омская область превосходит Кемеровскую по многим показателям опять же благодаря стараниям губернатора, но до Питера и Москвы они не дотягивают.

pendulum 21.11.2014 07:24:21
0

Соботке надо адресовать этот вопрос к своим менеджерам, если такой звездени стремно проживать в таком курятнике, пусть они решают, куда селить таких игроков. Завтра Сумманен выложит фото со смогом и черным снегом, а мы так и будем оправдываться за это. А еще есть лига, которая орет во все уста, что КХЛ, это почти НХЛ, там люди нифига не бедные, кругом одни друзья ВВП, пусть вкинут свои пять копеек, что бы в ИХ супер-мега лиге всем звездунам жилось и игралось везде комфортно.

Incognito 21.11.2014 06:30:21
0

По ходу у Омцка совсем бяда с боблом, селят миллионщиков в курятниках

Incognito 21.11.2014 06:20:33
0

да ты миком походу вобще первый год на этом сайте трешься раз не знаешь и не видел фотки.все понятно с тобой типо болела.в хоккее ты новичок тебя вычислили.

Incognito 21.11.2014 06:18:05
0

миком ты баран!какая провинция Омск?!во-первых это облостной город во-вторых город миллионик в котором нефтеперерабатывающие предприятия.если ты дальше Кузни никуда не выезжал так молчи в тряпочку.

суперэксперт 21.11.2014 05:33:27
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Немного не в тему,не связанную с хоккеем,с "Авангардом",Соботкой.Это фигня отель по сравнению с отелем в Ивано-Франковске в укропии.Ездил туда по служебным делам в прошлом году до майдана,во многих городах побывал,но таких гадюшников нигде не видел.Да еще предоставив паспорт,посмотрели что я ещё и русский,меня назвали сначала кацапом,потом москалём,вообще хотели предоставить ночлег в собачьей конуре.Но всё-таки мне удалось поселится через хороших людей кое-как в номер.Вода в графине желтая,наволочки на подушке нет,стены обшарпаны,горничная бабушка лет семидясяти,объяснила как открывать сломанный кран в ванной,я у ней спросил,мол такие номера только для русских,говорит нет,все такие номера,еще есть и похуже.И всё жаловалась мне как у них всё плохо,мол был СССР жили хорошо,не стало его,стали одни революции,поэтому они и хотят в гейропу...Конечно обидно за наш город.В прошлом году игроки "Слована" на фотографировались в нашем супер-красавце дворце спорта возле облезлых стен,фото в интернет потом они их выложили,смеялись над нашим дворцом,теперь вот Соботка удивился нашему отелю.Ладно хоть не в укропии,да и в Ивано-Франковске,там бы вообще беда была,хорошо,что там нет хоккея.

казалось бы, а как сюда прикрутить украину?

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 04:55:22
0

Эти фотки выложила команда Слован.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 04:53:23
0

Кузня родная, в Омске может и гадюшник, но команда играет классно и к концу об этих трех играх никто и не вспомнит потому что все знают где будет Омск, а где Кузня. Кстати про Кузню говорили мол провинция какой здесь может быть хоккей? Омск тоже провинция и это пример всем нам как строить команду которые далеки от элиты.

Incognito 21.11.2014 04:39:52
0

Соботко ну ты тупой.Эти наши гостиницы оформлена в стиле ретро.) По поводу ДСКМ тож кто-то попытался юморит тож кто то из Чех-словацких хоккеистов (не помню кто)ну,не все же у нас живут в квартирах с УП многие в хрущевках живут.Вот мы тож не считайте небогатая семья живём пока в хрущевке и улучшит условие пока не в состоянии.

Кузня Родная 21.11.2014 04:37:31
0

ха ха ха...эти чмошники три раза проиграли самому бедному клубу КХЛ, ну надо же как то самоутвердиться-вот и пишут и выкладывают бред)))) А то что в омске гадюшник полный-об этом умалчивают)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей 21.11.2014 04:00:51
0

Наверно в самом дешевом номере поселились чё ж тогда говорить. И в нашем городе есть прекрасные номера, только знай плати

Эксперт 21.11.2014 03:45:45
0

Немного не в тему,не связанную с хоккеем,с "Авангардом",Соботкой.Это фигня отель по сравнению с отелем в Ивано-Франковске в укропии.Ездил туда по служебным делам в прошлом году до майдана,во многих городах побывал,но таких гадюшников нигде не видел.Да еще предоставив паспорт,посмотрели что я ещё и русский,меня назвали сначала кацапом,потом москалём,вообще хотели предоставить ночлег в собачьей конуре.Но всё-таки мне удалось поселится через хороших людей кое-как в номер.Вода в графине желтая,наволочки на подушке нет,стены обшарпаны,горничная бабушка лет семидясяти,объяснила как открывать сломанный кран в ванной,я у ней спросил,мол такие номера только для русских,говорит нет,все такие номера,еще есть и похуже.И всё жаловалась мне как у них всё плохо,мол был СССР жили хорошо,не стало его,стали одни революции,поэтому они и хотят в гейропу...Конечно обидно за наш город.В прошлом году игроки "Слована" на фотографировались в нашем супер-красавце дворце спорта возле облезлых стен,фото в интернет потом они их выложили,смеялись над нашим дворцом,теперь вот Соботка удивился нашему отелю.Ладно хоть не в укропии,да и в Ивано-Франковске,там бы вообще беда была,хорошо,что там нет хоккея.