«Кузбасс» вел в счете, но уступил

Кемеровские волейболисты провели матч в чемпионате России против москвичей.

Сегодня «Кузбасс» провел домашний матч в чемпионате суперлиги. Первая партия встречи с московским «Динамо» осталась за хозяевами паркета – 25:23. Но вот дальше выиграть ни одного игрового отрезка у кемеровчан не получилось. Динамовцы вторую партию выиграли 25:20, а следом победили с результатом 25:21. В четвертой партии «Кузбасс» уже не смог оказать столь же серьезного сопротивления одному из фаворитов сезона. «Динамо» выигрывает с заметно более серьезным отрывом – 25:17 и вместе с этим выигрывает и матч – 3:1.

«Кузбасс» терпит второе поражение в сезоне. Ранее подопечные Дениса Матусевича в чемпионате уступали только новосибирскому «Локомотиву».