Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Два матча за два дня

«Металлург» проведет выездные матчи 29 и 31 октября. Но это по московскому времени. А вот по новокузнецкому времени команде Германа Титова предстоит провести 2 матча за 2 дня.

29 октября «Металлург» в Загребе будет играть с «Медвешчаком». Игра начнется в 21:30 по московскому времени. А вот по новокузнецкому времени игра для Кузни начнется уже не 29, а 30 октября, в 1:30 ночи. 31 октября «Металлург» будет ждать игра в Мытищах против «Атланта» в 23:30 по Новокузнецку. Вот и получается, что Кузня за 2 дня проведет 2 матча. Да еще и с разъездами.

«Медвешчак» тоже проводит 2 матча за 2 дня. Сегодня по новокузнецкому времени хоккеисты Загреба уже сыграли с «Сибирью» и одержали победу со счетом 2:0. После 23 матчей у команды 27 очков, но при этом только 11 место в конференции «Запад». У «Металлурга» после 20 матчей 25 очков и 6 место в конференции «Восток». Западные клубы на сегодняшний день набранных очков в принципе имеют больше, чем восточные. Например, «Сибирь», набравшая 23 очка, на «Востоке» идет в зоне плей-офф, занимая 7 место. А вот на «Западе» бы с таким числом очков новосибирцы занимали бы лишь 13 место.

«Медвешчак» в 3 последних матчах на своем льду добился 3 побед. Причем команде для этого хватало в играх не больше 3 заброшенных шайб. «Металлург» в своем предыдущем выездном матче проиграл Магнитке 0:3, но в 9 играх в сезоне в гостях Кузня лишь трижды оставалась без набранных очков.

Ожидается, что в выездных матчах в составе Кузни сможет сыграть защитник Кейд Фэйрчайлд, пропустивший два предыдущих матча «Металлурга» дома из-за травмы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Slawak 29.10.2014 17:04:47
0

Стрелки сдвинули часов Полюса на глобусе Раньше х... вставал в постели а теперь в автобусе . Нужна победа конкуренты поджимают , Медвешчак вторую игру за сутки проводит может быть после Сибири силёнок поубавилось .

МОЛОДЁЖ 29.10.2014 13:48:00
0

Мы быдло для всей верхушки в москве, как это депутат получает 500000 р. в мес. а урезают бюджет страны. Может лучше в три раза урезать прихоти чиновников ?

Александр 29.10.2014 13:18:25
0

Да кому в думе интересно в какое время вы идёте домой,по темноте или когда светло."Совет народных депутатов Кемеровской области еще в марте подготовил письмо своим коллегам в Госдуме, в котором обосновывалась необходимость оставить существующее в Кузбассе время, то есть не переводить стрелки часов на час назад. Разумеется, это было сделано после необходимых консультаций с медикам.Ответ на это прокомментировали медики здравоохранения Российской Федерации:-Врачи уверены, что перевод часов не вреден для людей. Не найдены доказательства негативного влияния перевода стрелок. – Если говорить о научных данных, то, несмотря на уже более чем три десятилетия ведущуюся дискуссию, никаких объективных данных, подтверждающих изменение состояния здоровья, так и не представлено.А вы всё про темноту да про темноту,да про работу.Посмотрим хоккей и футбол в два и в три ночи и в пять,смотрели же раньше.

Николай Бережной 29.10.2014 11:56:41
0

Кстати, раньше Новосибирская, Томская области и Алтайский край также были в 4-х часовом поясе от Москвы, если мне не изменяет память года до 1992 года. У нас изменили время года через три. Ну так если они хотят жить поближе к Москве по времени, то это их дело.

Николай Бережной 29.10.2014 11:52:10
0

Incognito "К Медведеву обратись!..." Совершенно верно, сейчас хоть с работы идем более или менее светло, а если бы перевели, то на работу в потемках и с работы в потемках. Ну а насчет того, что неудобно матчи смотреть по утверждению некоторых это не так уж и много влияет, все равно недосыпали. Ну а кто хочет больше поспать, сомневаюсь я что они и раньше смотрели, просто лялякают больше. Поэтому я за то что время у нас наконец то вернулось к географическому, то есть как мы жили до 90-х годов.

Incognito 29.10.2014 11:18:23
0

если бы часы перевели на час назад то в 4 дня уже темнело на улице

Александр 29.10.2014 11:04:07
0

Почему из за таких как ты-люди должны в потемках домой топать с работы? Incognito,кого-чего мелешь и городишь?Какие люди?Какие потёмки?

Incognito 29.10.2014 09:47:42
0

И к второму Медведеву обратись, чтобы не брал европейские клубы в КХЛ. Тогда и будешь успевать и поспать и посмотреть игры российских клубов!))

Incognito 29.10.2014 09:45:31
0

К Медведеву обратись! Он начал чехарду со временем.! А меня + 4 раньше устраивало и сейчас устраивает!! К Москве + 3 мы ни на см не приблизились-а темнеть стало раньше. Почему из за таких как ты-люди должны в потемках домой топать с работы? Так что нечего ныть! Посмотришь свой хоккей и ночью. Или узнаешь счет утром.

Василий 29.10.2014 09:30:05
0

Ты Incognito с коровами похоже в хлеву рассуждаешь и всех тут идиотами представляешь и матами кроешь,хлебанул лишка,так поспи.

Александр 29.10.2014 05:57:09
0

Наши выйграют 2:1.

Incognito 29.10.2014 05:05:08
0

категорически за! Наши проиграют

Incognito 29.10.2014 05:03:45
0

по новокузнецкому с медвежчаком начнется не 29 в 1:30, а уже 30 числа

Incognito 29.10.2014 04:43:56
0

полностью согласен с предыдущим оратором)

Александр 29.10.2014 04:35:37
0

Про эти задолбанные переводы стрелок.Как было хорошо с тремя часами разницы с Москвой,как болельщику было просто хорошо,посмотреть трансляции матчей и выспаться.Да ладно бы вся Западная Сибирь переводила одинаково время,так нет,теперь опять дурдом.Все вокруге Кузбасса,Алтай,Томская и Новосибирская области минус один 1час.Неужели наши коровы в Кузбассе,как выссказался один депутат по ТВ виноваты,никак не могли привыкнуть к 3 часовому поясу привыкнуть и мало давали молока?