Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Благодаря Рафаэлю Хакимову мы выиграли сегодня»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Сочи».

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:

- Игра была интересная. Мы показали хорошую игру, но когда не забиваешь ты, это оборачивается против тебя. Знали, что соперник будет играть на контратаках и ждать моменты. Гол, который «Металлург» забил, там было явное нарушение правил. Но тут больше даже претензий к нашим нападающим, которые создав большую массу моментов, никак не могут их реализовать. Причем это касается всего сезона. Можно научить обороняться, играть по любой системе, но забивать голы – это не научишь. Это мастерство.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Поздравляю наших болельщиков с победой. Игра забывается, а результат остается. Я благодарен команде, что выиграли, но игра мне очень не понравилась. То, как мы играли. Я говорил, что «Сочи» очень хорошая команда, быстрая. Но до ребят видимо не достучался. Потому что после победы над «Динамо» команда вышла недонастроенная. Хорошо, что вратарь нас здорово выручил. Благодаря Рафаэлю Хакимову мы выиграли сегодня.

- Почему второй матч не играет Фэйрчайлд?

- У него травма. Но он едет с нами в поездку. Надеюсь, что к выезду он будет готов.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
sali 23.10.2014 15:48:52
0

Согласна , очень вяло без настроения начали игру , но всё равно довели до победы !!! Спасибо вратарю особенно !!! В конце чувствовалась усталость , спасибо за 3-и очка ! Хакимова с "сухариком " !!!

Ветер 23.10.2014 15:34:17
0

Полностью согласен ..Хакимов лучший..А ЗВЕЗДОЧЕК на КОЛ!!!