Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против «Сочи»

Завтра новокузнечне завершают домашнюю серию игр и начинают готовиться к выездной. После матча с дебютантом КХЛ, потом дома «Металлург» будет играть только 7 ноября.

Кузня, обыграв одного из фаворитов «Запада» - московское «Динамо», продолжает занимать 7 место на «Востоке». Новокузнечанам, как и в большинстве других своих матчей в чемпионате, для победы хватило 3 голов. По числу заброшенных шайб Кузня занимает предпоследнее место во всей КХЛ. Меньше «Металлурга» забивает как раз только «Сочи». У команды Германа Титова 34 гола в 19 матчах, у соперника – 26 в 16.

«Сочи» занимает последнее место на «Западе», набрав 16 очков. На «Востоке», кстати, меньше очков у «Нефтехимика» и «Амура». Так что предстоящего соперника надо уважать, а не закидывать шапками. Тем более, что в своем турне «Сочи» взяло очки во всех матчах, выиграв в Хабаровске и Новосибирске, и уступив по буллитам в Владивостоке.

«Металлург» имеет на 6 набранных очков больше, чем «Сочи», но и провел на 3 матча больше соперника. Причем по числу побед по буллитам, после вчерашней встречи с «Динамо», Кузня сейчас является одной из лучших в КХЛ. Чаще «Металлурга» побеждала по буллитам только «Северсталь».

В составе «Сочи» на матч должен будет выйти лучший бомбардир Кузни прошлого сезона Евгений Лапенков. Нападающему предлагали летом играть за «Металлург» и дальше, но Лапенков решил перейти в «Автомобилист», где надолго не задержался, а в «Сочи» после 6 матчей в активе Евгения нет ни одного очка. А еще один нападающий, игравший за Кузню в прошлом сезоне, Рафаэль Ахметов, в 15 матчах сделал только 1 пас.

Начало завтрашнего матча – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Ненене :-) 23.10.2014 15:16:22
0

Микомчег, претензий к тебе две - нытье и жырный троллинг :-) Причем по первому пункту думаю не только у меня :-)

Алексей Скрипаль 23.10.2014 11:27:53
0

5-3 Металлург

Кемеровчанин 23.10.2014 11:25:17
0

Мои прогнозы хорошо влияют на команду, т.к. если предрекаю победу - то она в 90% случаев. Назло москвичу и микому, да и при вере в нашу команду, поставлю на счет 3-2 в пользу Металлурга. Даже счета не надо - скажу проще - на нашу победу :)

Уважаю МИКОМ 23.10.2014 07:37:39
0

Неее, если у тебя есть ко мне какие то претензии, то напиши их в нормальной письменной форме без бреда и оскорблений.

Ненене :-) 23.10.2014 06:47:32
0

Гыгыгыы, Микомчег :-) У тебя чота концентрация бреда возрастает, феназепам кончился? Столько противоречий со здравым смыслом, как в твоих последних комментах, у редкого шизика найдешь :-)

Александр 23.10.2014 04:46:57
0

Победа "Металлурга"2:1.А Moskvich с Микомом пусть тратят свои эмоции не на жизнь сегодня и сейчас, а на воспоминания 15 летней давности, либо на мечты подписания спонсорских соглашений РЖД и МИКОМа с "Металлургом".

Уважаю МИКОМ 23.10.2014 04:44:36
0

Неее, угомонись уже, меня твоя грязь которую ты на меня льешь не берет, твоя проблема в том, что на сайте ты хочешь видеть одну похвалу и тебе не важно какие игроки носят форму Металлурга ты все равно за них заднее место будешь рвать, тебе хоть с первой лиги набирай главное чтоб играли, а как не важно. А врачу идти медицину поднимать и улучшать свою квалификацию и своих коллег. А то с вашей медициной в России далеко не уедем. Что касаемо ставок, были бы деньги, то ставил бы и поскольку Металлург часто проигрывает, то возможно стал бы богатым человеком.

Moskvich 23.10.2014 03:42:57
0

Неее:- из северной столицы кемерово, не пали мой айпи Северного Измайлово:-) Прально ты говоришь , клуб Сочи из субтропиков есть не легенда , а наш Металлург из южной столицы Новокузнецк есть легенда хоккея:-)

Ненене :-) 23.10.2014 03:23:45
0

Док, я думаю там еще и раздвоение личности присутствует :-)

Ненене :-) 23.10.2014 03:23:30
0

Москвич - Микомчег, залогинься уже, чо за детсад. Ты палишься прям :-) А ХК Сочи - ну легенда же, последнее место на Западе :-) А седьмое на Востоке - так, херня :-)

Moskvich 23.10.2014 03:20:26
0

Врач, иди ты с синдромами и диагнозами улучшать свою карму на форум ЦКБ на рублевке , здесь ресурс о хоккее и регби:-) При Миком всегда ставил на победу Новокузнецка, сегодня ставлю на клуб легенду из субтропиков - Сочи.

Врач 23.10.2014 01:43:44
0

Moskvich с Микомом,Вы задолбали всех своими РЖД и "МИКОМом" и воспоминаниями. У вас точно один диагноз-Корсаковский синдром.Он сочетает в себе постоянные воспоминания о прошлом относительно текущих событий (иначе говоря, фиксационная амнезия). Возникает при тяжелых интоксикациях, хронической алкогольной интоксикации, дефиците витамина В, инфекционных заболеваниях, разных видов гипоксии, опухоли головного мозга, нарушении кровообращения мозга, при получении черепно-мозговых травм.Лечиться надо.

Moskvich 22.10.2014 21:08:13
0

При сегоднящним маркетинге и поддержки на трибунах "шайбу-шайбу-шайбу" соответственно, Металлург проиграет Сочи 1:4.

Moskvich 22.10.2014 20:59:09
0

Неее:- не одурманишь, потому что не в территории добра живу, но есть с чем сравнивать :) На всех ресурсах есть правила, если в правилах sport-42 можно высказывать убеждения не только за Металлург - Новокузнецк и действующего спонсора, а соответственно многосторонние, то Уважаю Миком правильные вещи пишит и всем кто согласен нравится, при Миком в 2000г Новокузнецк столица хоккея, то же задаюсь вопросами, как и Уважаю Миком: где маркетинг ивраса, на который денег не нужно, что бы петь гимн победы на трибунах Металлургу поставленный Миком ? Удивительно для меня, но в столице футбола Москве, больше народа знает, что Металлург - Новокузнецк по хокеею с шайбой бронзовый призер 2000г, так оно и есть.

Ненене :-) 22.10.2014 17:13:59
0

И кстати можешь не тешить свое самолюбие тем, что мол раз на тебя обращают внимание, ты типа пишешь нужные людям вещи - нет, ты нытик и говно, и админам походу нравится наличие говна на ресурсе, только этим можно объяснить твое здесь присутствие

Ненене :-) 22.10.2014 17:12:18
0

Микомчег, а ты готов поставить на свой прогноз деньги? Или так, поныть стремно как всегда?

Slawak 22.10.2014 16:30:26
0

Я когда думаю с уверенностью что команда победит почемуто получается наоборот а когда уверен что влетят то они выигрывают , может и Ув Мик так же болеет. Думаю что завтра будет 3-2 или 2-3 и на кого поставить затрудняюсь , команды больше 2 шайб редко забивают.Но у нас статистика 2 победы парочка поражений и опять 2 победы подряд .

Incognito 22.10.2014 15:37:09
0

Будет разгром,мы на подъеме..........вот увидите.

Mark 22.10.2014 15:31:05
0

2:1 победа за Металлургом!!

Incognito 22.10.2014 15:27:39
0

Уважаю Миком, ты наверное с детства ущемленный раз постоянно ставишь на поражение Кузни

len-kuz 22.10.2014 15:04:29
0

ну уж если Сочи не обыграть,это совсем не серьёзно будет.3-1 Кузня вперёд!!!

Павел 22.10.2014 14:58:31
0

4-2 в пользу Кузни

Incognito 22.10.2014 14:34:23
0

нужна победа я думаю будет 3-2 в нашу

Уважаю МИКОМ 22.10.2014 14:32:38
0

3-1 в пользу Сочи.