Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 Б «Динамо» (Москва)

Кузня обыгрывает москвичей по буллитам.

«Металлург»: Хакимов; Лашофф – Зотов, Комаристый – Турукин – Галимов (А); Гаврилычев – Белохвостиков, Мальцев – Курепанов – Романов; Куклев (А) – Камалов, Малиновский – Стоа – Косоуров (К); Капотов – Скутар, Митряков – О’Брайен – Плотников. 

«Динамо»: Лазушин; Новак (А) – Вишневский, Даугавиньш – Горовиков (А) – Пестушко; Яласваара – Соловьев, Карсумс – Цветков – Карпов; Миронов – Робинсон, Жердев – Терещенко – Бабенко (К); Корягин, Кокарев – Соин – Мосалев.

Голы:

1:0 – Комаристый, 7.41

2:0 – Митряков (О’Брайен), 28.26

2:1 – Миронов (Даугавиньш), 28.26

2:2 – Пестушко (Даунавиньш, Новак), 48.19

3:2 – Комаристый, 65.00

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 79

Правила
Ненене :-) 23.10.2014 03:27:12
0

Микомчег, ты какой-то совсем неадекватыш. И, кстати, не используй слов, смысла которых не понимаешь.

LedZep 22.10.2014 09:56:31
0

И еще,даже если вдруг настанут хорошие времена,ты ведь все-равно найдешь изъяны и доволен не будешь,натура такая,на этом дискуссию с тобой заканчиваю,ибо бесполезно.

LedZep 22.10.2014 09:50:32
0

Болельщик этим и поддерживает свою команду. А люди,что болельщики,что игроки ни в чем не виноваты,что такие времена.

Уважаю МИКОМ 22.10.2014 08:13:23
0

Ледзеп, а вы чем можете помочь Новокузнецкому хоккею? Простым болением и хождением на хоккей что ли?

LedZep 22.10.2014 07:46:10
0

Миком.Раз ты за эту команду не болеешь,так сиди и молча жди лучших времен. Еще раз говорю тебе,что своими опусами ты ничем не поможешь новокузнецкому хоккею,

Уважаю МИКОМ 22.10.2014 06:53:21
0

Ледзеп, мне нечего не надо, но как болельщику нужны положительные эмоции, дабы взять их неоткуда особенно у нас в Кузбассе, а смотреть как в каждом матче Металлург выгрызает в прямом смысле этого слова очки жалкое зрелище лучше действительно дождаться светлых времен. Ну а болеть не болеть дело каждого. Кому то и за такую команду надо болеть.

LedZep 22.10.2014 06:36:03
0

Миком. С чего ты решил,что тебе кто-то что-то должен дать,Ты сам-то здесь всем нам одни только позитивы кидаешь)))

Уважаю МИКОМ 22.10.2014 03:38:12
0

Инкогнито, положительных эмоций дай в этом настоящем, потом в санаторий отправляй, не можешь дать тогда до свидание.

Incognito 22.10.2014 03:32:19
0

Уважаемый Микомчик. Своим последним постом, вы подтвердили диагноз..... В санаторий...........

Уважаю МИКОМ 22.10.2014 03:29:33
0

Врач, бред не пиши, у нас все порядке живем в прошлом лишь потому,что в настоящем нет положительных эмоций, если этих позитивных нет сейчас, то где их взять? вот и приходится черпать из прошлого. В настоящим будущем я жду нормального спонсора тренера и игроков. Ведь в начале 90 х когда хотели продать стадион под автосалон никто не думал, что придут толковые люди вместе с МИКОМ и за два года наведут шумихи. Ведь у Локо не было РЖД, а у СКА газпрома, но дождались своего процветания вот и нам надо дождаться своего часа. А не рвать заднее место за эту команду выше восьмерки они все равно не прыгнут.

Incognito 22.10.2014 03:05:17
0

Ивану Иванову!!!! По Капотову, в заявке команды 12 защитников, а играют 8, один травмировани скоро выйдет(канарский), другой в аренде(Щукин), еще двоих вообще на матч не одевают, вы считаете играть в обороне некому и они слабее Капотова???????????????

Врач 22.10.2014 02:13:05
0

Moskvich с Микомом, У вас один диагноз-Корсаковский синдром.Он сочетает в себе постоянные воспоминания о прошлом относительно текущих событий (иначе говоря, фиксационная амнезия). Возникает при тяжелых интоксикациях, хронической алкогольной интоксикации, дефиците витамина В, инфекционных заболеваниях, разных видов гипоксии, опухоли головного мозга, нарушении кровообращения мозга, при получении черепно-мозговых травм.Лечиться надо.

Moskvich 21.10.2014 18:47:05
0

Зря я ездил в спортбар на трансляцию из северной столицы Кемерово в мячик воллейбол и хоккей соответственно, надо было здесь оставаться. Металлургу много чего не хватает и менеджмента и маркетинга, если бы реанимировали лэйбол буквы М на форме, которую придумал МИКОМ и гимн давай-давай Металлург в атаку и вчера удача была бы у Новокузнецка.

Кемеровчанин 21.10.2014 18:11:03
0

Ну вот, как и предсказывал - победа :)

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 16:31:17
0

А у вас есть,что то вроде блога болельщков?,или можно создать свой блог!?

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 16:20:27
1

И тем немение в Хабаровске после 11-ти поражений подряд,посещаемость спала на 16%!!значит там тоже у болел нервы здают!!!)а у нас будет народ ходить если победы будут!,людям надо только положителных эмоций,а то и так уже у половина населения страны,нервы шалят,от кредитов,и наркотиков!!!(Простите что не в тему!)))Металлург чемпион!!!У меня жена сегодня даже заплакала,приятно так было!))))Всех с победой!!!!

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 16:14:29
0

Incognito!Амур:6 100 зрителей (86 % при вместимости 7 100) Посещаемость с "хк сочи"!!!!6 100 зрителей (86 % при вместимости 7 100) посещаемость с Динамо(москва)!!!!!5 000 зрителей (70 % при вместимости 7 100)Посещаемость с хк Локомотив(Ярославль)!!!!!Про Хабаровск вроде говорить не надо,и так все знают что любят там хоккей!!!там просто впринципе болеть не за что,"Адмирал" не всчёт,команда второй год,только в кхл!И что доказывает, что на дальнем востоке хоккей любят!!!И у нас любят,но мы уже более противные,нам зрелище нужно!)))

Incognito 21.10.2014 15:55:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ностальгия по Спорт-нк!!
И у нас потянутся болелы!!!

Амур

Ненене :-) 21.10.2014 15:53:45
0

LedZep да и большинство вроде норм, когда не боятся :-) еще бы защитники бросали. Ну сегодня-то да, грех было в овертайме не забить

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 15:50:13
0

И у нас потянутся болелы!!!

иван иванов 21.10.2014 15:48:10
0

всех с победой! сложная получилась игра,динамо выглядело сильнее,что уж говорить,команда очень хорошо двигается,держит шайбу,много создали они сегодня моментов. но тут есть один момент,наши проиграв прошлую домашнюю серию,говорил о том что играли в атакующий хоккей,забывали о защите,видимо в этой серии играют больше как на выездных матчах,от обороны,или все таки просто динамо не давало сегодня много что создать решайте сами. но победа на характере,назло судьям которые сегодня явно подсвистывали динамо. Но дело в том что когда все таки наши были в большинстве,толку от этого очень мало. не знают что делать с шайбой,даже болельщики всегда кричат "бросай",правильно нет мастерства,брось,какая никакая зайдет. Здесь упомянули про Малиновского,согласен полностью на сегодня он большой ноль. А капотов будет играть как не крути хотя,ошибка за ошибкой от него,но просто других защ. сейчас просто нет. Хакимов радует конечно,молодец парень!!!всех с победой и на хоккей на сочи,поддержим!!!

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 15:47:22
0

Спорт 42 !!!можете отдельную новость создать,задай вопрос "Ностальгия по спорт-нк" про посещаемость клубов кхл!И я по полочкам буду объяснять!!!!ребят можете называть клуб,а я здесь уже буду отвечать!,вот и в Новосебирске уже нет аншлага!)))

Taba4o 21.10.2014 15:45:16
0

Спасибо пацанам за победу)) Новокузнецк с победой)) Я вообще думаю плей офф наш будет мы только сильные команды и обыгрываем)) Надо в первом раунде постараться на авангард выйти))

LedZep 21.10.2014 15:45:08
0

Эх,еще бы большинство их Герман научил!

Gosha 21.10.2014 15:41:43
0

Почему?

Ненене :-) 21.10.2014 15:41:34
0

А Металлург - С ПОБЕЕЕДОООООЙЙЙ! Буллиты наши вроде бить умеют, на пятак набрасывать тоже, так что и остальное придет :-)

кем 71 21.10.2014 15:41:25
0

первый гол в наши пенка стража ворот потом тоже пенка а потом супер я думаю все норма надо просто цеплять все что можно и глядь в по

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 15:41:09
0

Инкогнито, я получаю не плохо, скажем так, на дороге эти деньги не валяются.

Ненене :-) 21.10.2014 15:40:04
-1

Микомчег, у тя походу единственная радость в жизни - здесь срать :-)

Incognito 21.10.2014 15:35:35
0

Молодцы ребята,старались!Видно было что очень хотят победить)А за посещаемость могу расказать за любой клуб почему такая посещаемость в городах!за любой клуб,можете задать вопрос!

LedZep 21.10.2014 15:32:21
0

Всех с победой! Микому,Если мы попадем в плоф,и даже вылетим 100 процентов,все-равно буду рад ,как ты говоришь,до усрачки.

Ненене :-) 21.10.2014 15:31:43
0

Микомчег, ты набухался там штоле? А в Кузне, в отличие от щегловок всяких и прочих, просто не воруют трансляции у КХЛ :-)

Slawak 21.10.2014 15:23:23
0

Всех с Победой !!! Следующий матч с Сочинцами и обе команды забивают не больше двух шайб за игру наверное кто забьёт 3 тот и победит .

Incognito 21.10.2014 15:23:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
бывшему хоккеисту, прицепились к пацану (Щукину) наверное потому, что есть в Кузбассе, олигарх-однофамилец, который вызывает у многих разные мнения и эмоции, а молодой защ. в аренде в Кургане находится, да наверное для КХЛ сыроват, нужно опыта набраться, но как выяснилось на предсезонке и встрече с командой, общем собрании и болельщиков, и по отзывам родителей "Блатной команды 1996 г.р. им. Суздаленко", обучен неплохо мордобою и не боится бойцов старших по возрасту, а также играл за юношескую сб. РФ(и на чемпе мира) а сейчас вызывается на сборы в молодежную. Просто кому-то надо о чем-то писать, а может кто-то хочет видеть в Кузне, что наподопии прошлого "витязя", но в исполнении местных тафов(как то роднее, когда не леги, а наши доморощенные поцыки, кому-нибудь из великих и наглых москвичей(типа радула) маску разобьют.....

Да без б, я только за! В родной кузне много талантливых людей и не только в хоккее. Мне просто интересно стало.

Incognito 21.10.2014 15:18:30
0

бывшему хоккеисту, прицепились к пацану (Щукину) наверное потому, что есть в Кузбассе, олигарх-однофамилец, который вызывает у многих разные мнения и эмоции, а молодой защ. в аренде в Кургане находится, да наверное для КХЛ сыроват, нужно опыта набраться, но как выяснилось на предсезонке и встрече с командой, общем собрании и болельщиков, и по отзывам родителей "Блатной команды 1996 г.р. им. Суздаленко", обучен неплохо мордобою и не боится бойцов старших по возрасту, а также играл за юношескую сб. РФ(и на чемпе мира) а сейчас вызывается на сборы в молодежную. Просто кому-то надо о чем-то писать, а может кто-то хочет видеть в Кузне, что наподопии прошлого "витязя", но в исполнении местных тафов(как то роднее, когда не леги, а наши доморощенные поцыки, кому-нибудь из великих и наглых москвичей(типа радула) маску разобьют.....

Incognito 21.10.2014 15:17:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Андрей ваш Английский глаза режет, а я писал и буду писать., так что иди работай физкультурник!!

А ты кем работаешь? Физкультурники - то всегда настоящие мужики. Ты вот кто? Расскажи мне

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 15:08:21
0

Андрей ваш Английский глаза режет, а я писал и буду писать., так что иди работай физкультурник!!

Incognito 21.10.2014 15:04:02
0

Порадовали, молодцы,всегда бы так! Но я не понимаю как Герман Михалыч не боится выпускать Капотова со Скутаром? Каждая их смена-пожар у ворот Хакимова, Капотов ну совсем никакой, когда получает шайбу всегда старается побыстрее от нее избавиться, путем выброса из зоны! Еще не понравился(в очередной раз) Малиновский. Гонора у парня много,а на деле получается "пернул в воду". Капризов гораздо лучше смотрится в звене со Стоа и Косоуровым) Галимов-Комаристый как обычно в порядке, Костя Турукин прибавляет. Обрайн и Стоа в большинстве ничего придумать не могут, но в равных составах хороши. Вадика Митрякова с первой шайбой! Работать парни,вы же хотите в плей-офф?

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 15:03:47
0

Залезем и нас там поимеют по полной плей- офф это другой уровень, другой накал страстей.

Андрей Физкультурник 21.10.2014 15:01:35
-1

kto mozet zabanit Mikom??? Dostal etot nitik ((((. Komanda MO_LO_DCI!!! Uvazuha !!!!

ветер 21.10.2014 14:49:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
как ты сосчитал?

а там в КХЛ напротив КУЗНИ 5 людишек..а где ДИНАМО 18 было значит матч смоьрело за 45 руб 23 человека!!

Incognito 21.10.2014 14:47:31
1

Живу не в кузне, сегодня купил он-лайн трансляцию. Вот так порадовался =) Молодцы!!! Немного физики не хватает выдержать всю игру, ну еще бы пацаны на равных бьются с Динамо. Отлично. Хорошо, что Рахунека убрали. Кто-нибудь объяснит мне почему Капотов играет? Что-то он вообще не растет, и объясните что за ажиотаж вокруг Щукина? Ходил смотрел матч кузни в межсезонке, ну там вообще молодой еще для КХЛ пацан, ошибки одни, знаю так как сам бывший хоккеист.

ветер 21.10.2014 14:46:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
как ты сосчитал?

сейчас Динамо так трепеться...мы были лучше ..мы были ближе к победе...но получилось так как есть пусть нахваливают себя..для нас главное ОЧКИ!!!мы ПОБЕДИЛИ!!

Incognito 21.10.2014 14:42:15
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Хоть и выиграли, но Металлург жалкое зрелище бесконечное выцарапавние очков и так весь сезон. Еле еле залезем в плей офф и будем рады до усрачки.

Но ведь залезем же, надеюсь!?

Ветер 21.10.2014 14:41:47
1

Победа вот она и есть победа любая....а то нам не повезло где-то что-то..мы были лучше...это про те дом матчи!!!

Болельщик 21.10.2014 14:37:44
1

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПППППООООБББЕЕЕДДДДАААА!!!!!!! БРАВО!

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 14:36:50
-1

Хоть и выиграли, но Металлург жалкое зрелище бесконечное выцарапавние очков и так весь сезон. Еле еле залезем в плей офф и будем рады до усрачки.

Incognito 21.10.2014 14:35:07
1

Стоа и Комаристый любят буллиты!!!!!Всех с победой !!

вася 21.10.2014 14:33:09
1

ПОБЕДА !!!

Incognito 21.10.2014 14:32:49
1

всех с победой!)

Ветер 21.10.2014 14:28:28
1

Буллиты !!!Ерема лазушина меняет!!!ДАЙ НАМ ПОБЕДУ ..........!!!!

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 14:25:39
0

Ну слава богу хоть очко завоевали, хм, вот так и будем перепердя очки набирать.

Ветер 21.10.2014 14:18:27
0

НУ ВОТ ОН ШАНС 4-3..забивай и ........

Ветер 21.10.2014 14:16:23
0

Сейчас бы до буллитов дотянуть....а там на кого бог пошлет!!!нужны нужны 2 очка ...Адмирал подкрался уже!!!

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 14:15:35
0

Второй гол детский, ну ты возьми распорядись спокойно шайбой, но нет зачем нам скорей выбросить из зоны, а там как получится.

Moskvich 21.10.2014 14:15:25
1

При МИКОМ когда приезжал Ак Барс Юрия Моисеева Новокузнецк - столица хоккея суперлиги РФ, дворец спорта рассчитаный на 8040 зрителей продавал 8500 билетов- устанавливали дополнительные скамейки для шахтеров кедровки из северной столицы Кемерово. Кто знает? может и сегодня в южной столице Новокузнецке 8500 на москвичей пришли посмотреть, если дворец всех вместил трансляция в принципе не нужна.

Болельщик 21.10.2014 14:14:07
0

Ну слава Богу... Хоть очко завоевали.

Ветер 21.10.2014 14:06:44
0

Вот да-же не сомневался что Динамо догонит...сейчас еще в большенстве завалит ...и опять нам не повезло ТРОШКИ!!!ДАВАЙ МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!!!

Moskvich 21.10.2014 14:06:20
0

Правда и в мск не показывают, северная столица Кузбасса Кемерово разорилась на трансляцию мячика, иду щас в мск смотреть в спортбар на Б.Златоустинский переулок, (ну возле ночного клуба "Пропаганда") как кемеровчане играют в хоккекй и воллейбол с мячом .

вася 21.10.2014 14:02:08
0

опять ненужные удаления в конце матча !!!

Incognito 21.10.2014 13:41:37
0

как ты сосчитал?

Incognito 21.10.2014 13:41:00
0

что-то на кхл матч смотрят 5 новокузнечан и 19 москалей...воооо ажиотаж!!!

Incognito 21.10.2014 13:16:59
0

динамо назад!!!

петя 21.10.2014 13:14:50
0

динамо вперед!!!

вася 21.10.2014 13:14:15
0

динамо назад !!!

Болельщик 21.10.2014 13:02:23
0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! 2-0

ппр 21.10.2014 12:46:12
0

Роман , а ты правильно научись писать по-русски , и не будут твои сообщения удалять )))

android2015 21.10.2014 12:35:04
0

На сайте КХЛ 45 рублей

Incognito 21.10.2014 12:32:55
0

Молодцы, ведем в счете, ссылку дайте или организуйте-ка трансляцию быстрым кабанчиком кто-нибудь.

Кемеровчанин 21.10.2014 12:18:35
1

Успокойтесь уже! Ссылки нет и не будет , Новокузнецк - хоккейная деревня , которая не может разорится на трансляцию.

роман 21.10.2014 12:15:52
0

дайте сылл ку

Incognito 21.10.2014 12:15:44
0

1-0 )

Кемеровчанин 21.10.2014 12:13:40
0

Редко делаю прогнозы, но когда делаю - в основном правильно. Прогнозирую победу "Металлургу" :)

Роман 21.10.2014 12:04:17
0

дайте пожалуйсто сылку прямого эфира

Incognito 21.10.2014 12:03:12
0

киньте сылку кто нибудь

Константин 21.10.2014 11:52:02
0

есть ссылки?

Incognito 21.10.2014 11:10:33
0

Лазу пробьём бывшего

LedZep 21.10.2014 11:06:49
0

Митряков выздоровел.

Болельщик 21.10.2014 11:02:16
0

О, в воротах бывший игрок Металлурга