Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

5 матчей дома без побед

«Металлург» завтра постарается прервать неудачную серию игр дома. Новокузнечане проиграли 5 матчей подряд во Дворце спорта. Кузня будет играть с московским «Динамо».

Одна ошибка защитника Кейда Фэйрчайлда, после которой началась голевая атака «Локомотива», оставила Кузню без набранных очков в предыдущем матче с Ярославлем. «Металлург» играл на равных с соперником, который не показал ничего особенного, и новокузнечане вполне могли оказаться в роли победителя, как это резонно отметил после матча наставник соперника Дэйв Кинг.

Поражение «Металлурга» стало пятым подряд дома. Но Кузня идет в зоне плей-офф. Только вот болельщиков этот факт на трибунах Дворца спорта не прибавляет. И это кажется очень странным. Ведь у команды давно не было таких результатов.

Кто знает, может как раз «Металлургу» и не хватает мощной поддержки трибун, дружного скандирования болельщиков, «волны», чтобы в домашних играх прибавить в результатах. Не много ли стало в Новокузнецке безразличных? Почему не прийти и не поболеть за команду своего города? Или в городе так много стало других, более интересных развлечений и хоккей уже многим стал не интересен? Понятно, если бы не было результата. Но ведь результат в этом сезоне есть. А посещаемость в принципе по сравнению с прошлым сезоном особо и не поменялась.

Завтра «Металлург» постарается прервать домашнюю серию из поражений. Кузня будет принимать московское «Динамо», которое выиграло 3 матча подряд, в том числе победив в ходе выездного турне «Адмирал» (4:1) и «Амур» (3:2). Москвичи на 4 месте на «Западе» после явных лидеров конференции – СКА, ЦСКА и «Йокерита». Кузня продолжает оставаться на 7 месте на «Востоке». Сегодня ее мог обойти «Трактор», но он проиграл дома «Медвешчаку».

Начало завтрашнего матча – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Ненене :-) 21.10.2014 15:34:24
0

Микомчег, ну тебе же ныть не надоедает :-) Не нужен тебе хоккей - выключи комп, посмотри дом-2 или что ты там смотришь.

Slawak 21.10.2014 14:38:23
0

Ну вот и победа !!!!

Mark 21.10.2014 11:47:09
0

Не стоит винить только болельщиков, что не ходят, свои 3000 стабильно на трибунах, в конце концов у нас и город не миллионник и Дворец не новый, как у других!! А будет результат стабильней, будет и по 7000 собираться, как в старые-добрые времена.

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 10:56:25
0

Давайте по игре!,Динамо реально сильная команда,и после двух побед на дальнем востоке,будет прибывать в хорошем настроение,У нашей команды Металлург 5 поражений подряд дома!так что игра будет интересной,но верю в победу,парней из дважды орденосного города Новокузнецк!!!!!Металлург чемпион!!!))))

LtdZep 21.10.2014 10:47:00
0

Друзья познаются в беде!

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 10:21:45
0

"Так что кроме тебя и этой трехтысячной кучки такая команда не нужна" Миком вот тут ты не прав!,!!!!Эти "кучки"и в них ,как я ранее писал остался патриотизм в душе!и среди них я!!!Ты умный,и можешь писать умные мысли,но грани надо соблюдать!Придёт и твой час и ты будешь в этой "кучке"только она будет большая....))

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 09:59:24
0

Неее, тебя не задолбало, писать хрень? За что хвалить то? Такой хоккей нафиг не нужен цифра 2926 зрителей говорит сама за себя. Так что кроме тебя и этой трехтысячной кучки такая команда не нужна. Люди соскучились по победам и нормальной игре, а ее десять лет не видно так что угомонись паренек.

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 09:52:28
0

На микома гнать не стоит,он впринципе прав!!!ну только в последнем своём коменте)

Ненене :-) 21.10.2014 09:13:18
0

Микочмег, дааа, удел настоящего болельщика - срать в комментах, изрыгать уныние, перекладывать какашки из рук в руки - ну все как ты любишь :)

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 08:21:34
0

Я когда в первый раз пришёл на хоккей,в первую очередь полюбил его за отмасферу на требуне,когда народ ломился туда,на лестницах сидели!!!Новокузнецк всегда славился своим болением!!!А 10 лет наше руководство,убила эту любовь Новокузнечан!Только не до конца получилось!!А с приходом Кузнецова я верю что что будем ещё билетик у перекупов покупать,по тройной цене!!))Металлург вперёд!!!!!Все на хоккей!!!

Ностальгия по Спорт-нк!! 21.10.2014 08:15:17
0

Ребят ехал на хоккей в маршрутке,в тот день когда с северсталью играли!Заходит паренёк с шарфом,его водила увидел и спросил,что с кем играют!!??парень ответил,водила спросил а как позавчера сыграли(1-6)проиграли!Водила начал плеватся матерится,говорит на цска был тоже 1-6 слили!!!((больше не пойду на этих му..ков!!!я к чему это,после 10 лет не попадания в плофф,хоккей умер у многих!!людям надо сейчас зрелищ(мало кто патриотизмом живёт)!!!А сиба нет нет да и попадала в плофф!да и хоккей пока поинтересней они показывают,и шоу начало матча у них лучше!!!если наши и будут в восмёрке до нового года,то и у нас народ подтянется!!!и рекламы бы ещё побольше,а то не все знают когда хоккей!!!!

Болела Металла 21.10.2014 05:27:36
0

Костицина из Трактора выставили га драфт отказов.

Уважаю МИКОМ 21.10.2014 04:18:50
0

Проблема не ценах, а в результатах команда проиграла пять матчей подряд, скажите мне после этого какая у людей должна быть мотивация чтоб ходить на такой хоккей. Это удел фанатиков нормальный болельщик на этот хоккей не пойдет и уж тем более не будет платить за это такие деньги. Инкогнито, правильно начался слив и вместе с ним распродажа игроков, что скорей всего будет и в этом сезоне, а поводу игры 1-4 в пользу динамо.

Incognito 21.10.2014 04:02:13
0

Для нашего региона, билеты дорогие. За эти деньги, я схожу лучше в кино, посмеюсь и расслаблюсь от души. Нежели морозить свою задницу на трибунах, в секторе за 250 рублей, за 750 и 400 вообще бред.

Incognito 21.10.2014 03:53:29
0

Цены - вопрос спорный. К примеру на Автомобилист самый дешевый билет 300р, а в сектора по расположению похожих на наши 1,3,7,9 от 1100 до 1650, на Нефтехимик самый дешевый 450, Амур 500.... так что все относительно. Но вот скидки студентам в более дешевые сектора надо бы вернуть, по школьникам тоже желательно снизить... может молодежь и подтянется

Incognito 21.10.2014 02:01:06
0

динамо сегодня порвет

Incognito 20.10.2014 19:31:41
0

да причем тут цены,что вы ноете то про эти цены?нормальные цены!тебя никто не заставляет покупать билет во 2 сектор за 700 рублей,купи за 250,из 6 или 11 сектора тоже неплохо видно!а то что вы тут про цены ноете-неужели не понимаете,что по ходу сезона ничего не произойдет?ни понижения,ни повышения!да и народа не прибавится из за цен!если металлург будет забивать каждую игру по 5 шайб минимум и выносить всех,независимо от цен тыщ по 6 точно будет!в сибе самый дешевый 300 стоит,всегда ажиотаж,всегда в кассе нет билетов!

Incognito 20.10.2014 18:46:58
0

цены сбросите и народ подтянется

Incognito 20.10.2014 18:20:43
0

Будет шестое поражение домашнее!2:3!Нет у нас хороших исполнителей!Там вон Рязанцев из НХ в Амур перешел,Рябыкин в Югру,Гуськова тоже подписали,Бабчук покинул Торпедо,ну неужели у нас вообще нет шансов пригласить нормальных опытных хоккеистов в команду????Не думаю,что они требуют какую то запредельную зарплату.Или это у нас так Зелепукин работает???И работает ли он вообще???Наконец Виталия Прошкина(который без контракта) можно было бы пригласить к нам.Усилить команду надо опытными игрками.Мне кажется будь наше руководство расторопнее и кто-то из них мог бы быть сейчас у нас в команде.На нашей молодежи далеко не уедешь.

Incognito 20.10.2014 16:39:54
0

Уважаю Миком, тогда вроде не сливы начались, а распродажа Кагарлицких, Робитйлов и Сопелов

Уважаю МИКОМ 20.10.2014 16:10:24
0

Ошибаетесь автор, похожий результат был в последнем сезоне Емелин и ко потом команда тупо начала сливать, что я думаю ожидается и в этом сезоне.

иван иванов 20.10.2014 16:02:51
0

согласен полностьюЮцены на билеты надо снижать. Я конешно и понимаю и не понимаю,почему люди отвечающие за маркетинг не думают об этом,я вообще предлагаю такую политику,чем больше поражений дома идет одно за другим тем больше скидка на билет,проиграл Металлург 5 матчей дома,на 6 ой матч 60 % скидка,и пусть недостачу с игроков снимут,ну на крайний случай. что бы команде не гоже было проигрывать по 5 матчей дома. ну и пишет еще репортер,что болельщики почему не идут......Дак ясно дело 9 лет без плей-офф если ошибусь на год поправьте,сколько можно то терпеть каждый год,и на то спасибо болельщикам и всем любителям хоккея,что хоть 3,5-4 тыс. приходят каждый матч. Я понимаю людей. завтра будет тяжело с динамо,а хотя с кем сейчас легко,нужна победа конечно!!!удачи нашим!!

Incognito 20.10.2014 15:49:34
0

Вы билеты бы скинули цену.может и больше народу было. Не только на фэйрча надо гнать,но и на хакима -бросок зевнул.