Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завершает первую домашнюю серию игр в сезоне

Завтра новокузнечане постараются победить «Салават Юлаев».

17 сентября «Металлург» проведет свой четвертый домашний матч в этом сезоне. Завтра Кузня постарается доказать, что может обыгрывать не только «Авангард» - обе победы в чемпионате новокузнечанами были одержаны над омичами.

Хотя «Салават Юлаев» и находится на 3 месте на «Востоке», а «Металлург» занимает 10 место, и Уфа и Новокузнецк в этом чемпионате лишь дважды в матчах оставались без набранных очков, потерпев поражения в основное время встречи. Но на этом схожая статистика заканчивается. У «Салавата» 4 победы в основное время, тогда как у «Металлурга» - 1.

Кузня вместе с московским «Динамо», которое провело на 1 матч меньше, является самой мало забивающей командой в КХЛ – 8 голов – еще ни разу за матч Кузня не забивала в чемпионате больше 2 голов. Уфимцы же здесь занимают 2 место, забросив 24 шайбы. Но при этом «Металлург» пропустил меньше, чем «Салават» - 15 против 17. Да и вообще на «Востоке» по пропущенным шайбам Кузня выглядит лучше, чем 7 других команд.

«Салават Юлаев» на матч в Новокузнецке выйдет после 3 побед подряд. Причем 2 последние победы уфимцы одержали на выезде в Хабаровске, взяв реванш у «Амура» за поражение дома.

За «Салават» в этом сезоне играют два бывших хоккеиста «Металлурга» - экс-капитан Кузни Александр Мерескин (0 очков в 4 матчах) и Антон Слепышев (2 очка в 6 матчах).

Начало завтрашнего матча – в 19:00.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
16.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
PERUN 17.09.2014 17:59:59
0

Уважаю МИКОМ, твоя высказываемая здесь с пеной у рта "правда", не подкреплена никакими практическими действиями. Теория без практики мертва. А потому, твоя "правда" является ничем иным как обычным сотрясанием воздуха! А сотрясание воздуха- удел слабых! И кстати, ты так и не ответил на вопрос,- зачем ты здесь льешь тонны негатива, заведомо зная что лучше от этого никому не будет! Проблема в твоих внутренних демонах, чувак! А по по поводу фанатов...Ты знаешь, у нас их в городе полтора-два человека! Все прекрасно понимают, что отношение к хоккею, и спорту, вцелом, в нашей области-козлячее! И то, что Металлург с таким отношением, вряд ли чего добьется! Люди это понимают, но на хоккей все равно ходят. Я думаю, тебе не понять почему...Короче,- разберись со своими комплексами...

pendulum 17.09.2014 15:17:57
0

За что я люблю Новокузнецк? Я родился и вырос в этом городе! За что люблю "Металлург"? Первые шаги на коньках, я сделал в этой команде! За что любят родину? За то что она родина! А Роккели, Тулеевы и другая ....это вредители, так вот это с ними надо бодаться! А рефлексировать без повода это удел слабого пола! Желаю побед пацанам, защищающих цвета родного клуба!

Уважаю МИКОМ 17.09.2014 11:50:34
0

Перун, я пишу здесь выражаю свои мысли может ничего не изменит, но и ваше хождение на хоккей тоже ничего не изменит, а если вас фанов моя правда глаза колит, то это ваши проблемы.

PERUN 17.09.2014 10:04:51
0

Миком, ответь, пожалуйста, на вопрос-какой смысл в том, что ты здесь каждый божий день пишешь? Ведь практической пользы от твоих опусов, нет никакой! И мир ты в лучшую сторону своими замечаниями не меняешь! Если ты адекватный человек, то ты должен это понимать!...Может быть, проблемы в тебе самом? Просто, по-честному ответь на этот вопрос! Как только, ты искренне покопаешься в себе, то сразу будет понятно, почему тебя так тянет постоянно тут со всеми спорить...

Уважаю МИКОМ 17.09.2014 08:54:45
0

Инкогнито, согласен с тобой многие устали спорить с фанатами. Да что говорить когда оформление сайта не могут поменять, на меня уже второй месяц смотрит Жиру.

Taba4o 17.09.2014 08:48:26
0

Адекваты вы какие-то не адекваты раз записулями здесь пытаетесь положение исправить... Причем здесь поносить клуб на портале и решать такие глобальные вопросы. Как вы хотите исправить положение если вы дальше этого сайта пойти не можете???

Уважаю МИКОМ 17.09.2014 08:09:43
0

Инкогнито, спасибо за поддержку видно нам двоим только клуб небезразличен, но нас двое и мы бессильны что либо сделать. остальные ходят и думают, что тем самом спасают клуб от вылета в ВХЛ, но они не понимают, что клуб существует не из за них, а из за верхушки которые присосались к Металлург и сосут с него деньги перестанет Евраз давать денег и клуб прекратит свое существование что и случилось со Спартаком и ведь там тоже были фаны которые рвали за Спартак. Однако спасти команду не удалось это я к тому, что существование клуба в той или иной лиги не зависит от того, что кто то пришел на стадион или нет. Но наши болелы ходят и думают благодаря им Металлург играет в КХЛ. На Медведей никто не ходит и ничего никто их не лишил статуса МХЛ. Ну раз наши болельщики думают, что Металлург не лишат статуса КХЛ только потому что ходят на хоккей, пускай так и думают я лишь хотел донести, что одним хождением на хоккей проблемы клуба не решить.

Incognito 17.09.2014 06:59:41
1

Правильно все пишет Уважаю МИКОМ! Не будь его и этот сайт загнется. Фаны только абик получить халявный, а чо ж вы не ходите на Медведей??? Вам ссут в глаза а все божья роса. Давно надо верхушку гнать, нет вы как хохлы кодированые орете За Металл я в жопу дам. Вот и орите дальше и терпите Уважаю МИКОМ !!!

Taba4o 17.09.2014 06:23:58
0

Миком я прекрасно понимаю что ты хочешь донести. Только вот я тебе про другое. Уважай болельщиков своей команды которые придерживают ее. Которые с ней и в горе и в радости. Мне лично очень неприятно да и всем другим болелам тоже читать здесь всякую охинею от вас людей кт жалеют что живут где нить не в Питере. И льют свою злость на родной клуб. Ты хоть за маской инкогнито не прячешься это большой плюс тебе как человеку. Другие вообще не понятно что за люди. Миком критикуй но критику фильтруй и минусовать тебя перестанут. Только кузня только победа.

Incognito 17.09.2014 04:44:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Taba4o, хоть я и живу прошлым, но это прошлое принесло мне много радости и я горд, что вырос на победах Кузни. Мне то хоть есть что вспомнить вспомнить, что люди работали в клубе которым был небезразличен Металлург я видел как награждали ребят бронзой за которую они бились. Для них хоккей был любимым делом. Извини конечно, но тем кто болеет за металлург сегодня вряд ли увидят наших игроков с медалями на шеях. Грустно конечно, но это факт.

Если ты считаешь, что ты единственный, кто видел, как наши завоевывали и получали бронзовые медали, то сильно ошибаешься. Так вот я тоже горд за свою команду , которая была одним из лидеров российского хоккея, но я не перестаю поддерживать и нынешнюю команду... и читать иногда твои комменты и грязь про молодую команду обидно вдвойне, причем обидно за тебя. А жить прошлым тебе никто не мешает, живи, ностальгируй, смотри видос... не понимаю, конечно, одного, зачем тебе тут тогда всё писать? Наше нынешнее руководство не устраивает многих и тебя. как я понимаю, очень сильно. Так тогда сделай в этом направлении что-то, собери людей, придумайте какую-то акцию, мож и люди потянутся, и подхватят твою идею о свержении всего и всех. А писать сидя жопой и обливать грязью у компа может каждый. Набор пальчиками по клавишам не выводят тебя в герои, а иногда даже наоборот - в срамоту. Если уважаешь себя, то и уважай других, кто здесь есть и пишет про свою родную команду.

Incognito 17.09.2014 04:42:19
0

1-6, по графику провалов у Сорокина сегодня неудачный день после удачного дня

Уважаю МИКОМ 17.09.2014 03:12:42
0

Taba4o, хоть я и живу прошлым, но это прошлое принесло мне много радости и я горд, что вырос на победах Кузни. Мне то хоть есть что вспомнить вспомнить, что люди работали в клубе которым был небезразличен Металлург я видел как награждали ребят бронзой за которую они бились. Для них хоккей был любимым делом. Извини конечно, но тем кто болеет за металлург сегодня вряд ли увидят наших игроков с медалями на шеях. Грустно конечно, но это факт.

Incognito 17.09.2014 00:37:19
0

1-6

Taba4o 16.09.2014 19:41:28
0

Миком ты как из стада тебе минусуют и ты будешь, уважай чужое мнение. Я с твоим тоже не согласен но я против него ни чего не имею!!! Живешь прошлым живи в нем!!!!

Депа 16.09.2014 15:23:05
0

Миком,Ты виртуальный или, реальный?

Уважаю МИКОМ 16.09.2014 13:54:44
0

А затем, что минусуют меня.

Taba4o 16.09.2014 13:42:29
0

Миком а зачем ты минусуешь???

Incognito 16.09.2014 13:21:16
-1

Металлург одержит победу в овертайме. 3-2. ИЛИ Металлург одержит победу в основное время. 1-0.

Taba40 16.09.2014 12:42:26
2

Победа Кузни 3-1

МОЛОДЁЖ 16.09.2014 12:01:50
-1

Верю в победу Кузни, но руководство Салавата и есть Кузня.

Уважаю МИКОМ 16.09.2014 11:57:34
-1

2-3 в пользу команды Вадима Тарасова.

Incognito 16.09.2014 11:51:40
-1

Порубим уставший салатик. И не забывайте про Вадима Тарасова.