Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Стоа должен играть еще лучше»

Главный тренер «Металлурга» - о матче с «Барысом».

- По сравнению с Новосибирском, ребята двигались и лезли на ворота. Но исполнительское мастерство соперника повлияло на результат. Сегодня мы сделали 46 бросков, но где-то шайба не шла в ворота. Будем работать. У нас самая молодая команда в лиге.

- Стоа сегодня забил и на нем пару раз фолил «Барыс». Райан сыграл лучше чем раньше?

- Он должен играть еще лучше.

- По остальным легионерам прогресс видите?

- Давайте оставим ответ на этот опрос внутри команды.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 13.09.2014 17:36:51
0

Галимова в капитаны!Косоуров -- прощай навсегда!

Incognito 13.09.2014 16:14:23
0

Косоурова вон из команды! Пора на пенсию! Галимова капитаном!

Болела 13.09.2014 15:32:25
0

Жека, про Мальцева бы не говорил, руки у него волшебные, игру показывает, ты б молчал, ага

Шахтер. 13.09.2014 15:21:33
0

Роккель, Мартина скушал, А -------а ням.

Incognito 13.09.2014 14:55:42
0

Народ города Н-кузнецка вам не надоело, что об нас это Роккелевское братство вытерает ноги ! Надо уже объединяться и начинать борьбу за хоккей, а то и это отнимут. ВСТАВАЙ ГОРОД, ПОРА ПРОСНУТЬСЯ !

Жека 13.09.2014 14:24:30
0

Барыс даже не напрягался...мастера в виде Боченски,Доуса,Бойда,Старченко,Руденко,Антропова знают своё дело,а у нас Косоуров,Гарифулин,Мальцев,которые кататься на коньках не умеют играют в ведущих тройках... Уровню КХЛ из нападающих соответствуют Галимов и Стоа...Зачем взяли Рахунека на место лега не понятно-Складниченко и Капризов лучше его!

Incognito 13.09.2014 14:02:49
0

Титова никуда не надо,ему надо время. Я верю ему. У него всё получится!

Incognito 13.09.2014 13:57:10
0

Титова в Канаду!

Incognito 13.09.2014 13:50:56
1

И вообще, зачем брать легионеров и платить им такие деньги, если они смотрятся ничуть не лучше местных игроков. Того же Капризова незаслуженно на лавочке пол игры морозили, пацан единственный бегает и старается что-то делать!

Incognito 13.09.2014 13:48:23
1

С Сибой игра куда лучше была. А то что было сегодня, хоккеем никак назвать нельзя!

Incognito 13.09.2014 13:45:59
1

Галимова в капитаны

Дмитрий Иванов 13.09.2014 13:41:46
1

Неужели капитана в ближайшее время не поменяют??? Это уже ни в какие рамки не лезет!!! Кэп должен в трудную минуту потащить за собой команду, а мы видим обратную картину! Как донести до руководства, что бы капитана поменяли?

Incognito 13.09.2014 13:38:46
1

Надо, Федя, надо! (с)))

косой 13.09.2014 13:36:15
0

Не надо меня менять!

Incognito 13.09.2014 13:05:35
0

Это у китова такая отмазка ,, Самая молодая команда, внутри команды. Быстро учимся плохому! Когда научимся бросать и забивать?

Incognito 13.09.2014 12:58:43
1

Прогресс будет Гера, меняй капитана и чем быстрее тем лучше для всей команды! И в этом должно быть решение тренера а не команды иначе побед не видать. Болельщики хоть иногда и субъективно мыслят, но плохого для своей команды не посоветуют.