Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:5 «Барыс» (Астана)

Поражение Кузни в домашнем матче чемпионата КХЛ.

«Металлург»: Сорокин; Куклев (А) – Камалов, Комаристый – Гарифулин – Галимов (А); Фэйрчайлд – Лашофф, Мальцев – Стоа – Косоуров (К); Макаров – Скутар, Н.Складниченко – Малиновский – Капризов; Гаврилычев – Белохвостиков, Рахунек – Курепанов – Романов.

«Барыс»: Лацо; Ландин – Блохин, Доус – Бойд – Боченски (К); Гребенщиков – Савченко, Руденко – Антропов – Старченко (А); Церенок – Семенов, Рымарев – Уппер А) – Романов; Ибрайбеков, Рахманов – Гаврилин – Пушкарев, Рыспаев.

Голы:

0:1 – Антропов (Руденко, Старченко), 13.46

0:2 – Старченко (Антропов), 17.27 (в большинстве)

1:2 – Стоа (Лашофф, Фэйрчайлд), 20.58

1:3 – Бойд (Боченски), 23.10

1:4 – Бойд (Доус), 24.14 (в большинстве)

1:5 – Боченски (Бойд), 27.49 (в меньшинстве)

2:5 – Галимов (Макаров), 31.45

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 56

Правила
Вадик 15.09.2014 07:36:47
0

Даю 100$ , что в январе будет распродажа))))))) И подготовка к следующему сезону))))))

Slawak 14.09.2014 17:57:48
0

Ув Миком . Ты в курсе что у нас оч бедная команда ? И У руля команды уже кого только не было . Будет бюджет у команды по солиднее тогда и за результат можно будет прашивать .

Уважаю МИКОМ 14.09.2014 09:33:12
0

Slawak, я наоборот хочу что бы мы свернули это долбанное Рокельское руководство, а то ведь здесь на сайте есть и такие которые писали спасибо дедушке Роккелю что взвалил на себя этот нелегкий груз. Видимо эти люди далеки от хоккея. Я за то что бы мы хоть как то начали шевелиться, а пока мы бьем по клавиатуре мало что изменится.

Slawak 14.09.2014 09:13:01
0

Ув Миком . Будь проще и не показывай что ты самый одарённый , Что ты хочешь до нас всех тут донести ? Я первый раз на хоккей пришел когда на стадионе крыши не было и было всякое , Ты желаеш команде участи Спартака ?

PERUN 14.09.2014 08:18:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Перун, заметь я ведь не оскорбляю пользователей сайта, в отличии от некоторых не называю никого шлюхой или еще кого то, что касается игроков, то да бывает перегибаю палку. Но делаю я это потому что они этого заслуживают просто обидно за наших болельщиков. Те игроки которые играют сейчас в команде тоже играют за приличные деньги по меркам тех же врачей, шахтеров, учителей только вот в отличии от наших хоккеистов свои мизерные деньги они отрабатывают на пять с плюсом чего не скажешь про наших игроков которые зарабатывают в разы больше, а отдачи от них никакой. Согласен с тобой верить надо, но любая вера должна иметь под основание оснований что эта заиграет, увы и ах нет.

Не будем спорить)

Уважаю МИКОМ 14.09.2014 08:12:48
0

Перун, заметь я ведь не оскорбляю пользователей сайта, в отличии от некоторых не называю никого шлюхой или еще кого то, что касается игроков, то да бывает перегибаю палку. Но делаю я это потому что они этого заслуживают просто обидно за наших болельщиков. Те игроки которые играют сейчас в команде тоже играют за приличные деньги по меркам тех же врачей, шахтеров, учителей только вот в отличии от наших хоккеистов свои мизерные деньги они отрабатывают на пять с плюсом чего не скажешь про наших игроков которые зарабатывают в разы больше, а отдачи от них никакой. Согласен с тобой верить надо, но любая вера должна иметь под основание оснований что эта заиграет, увы и ах нет.

PERUN 14.09.2014 07:41:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Перун, грязь идет не только от меня, но от других тоже, а нападают на меня одного.

Уважаю МИКОМ, значит есть за что! Хотя, вообщем, я с тобой согласен. Грязи и без тебя хватает...Только вот если ты на кого-то или что-то обижен, это не повод вымещать свою злобу на этом сайте. Это Спортивный-интернет ресурс, а не "Пусть говорят". На тебя нападают, потому что ты сам это провоцируешь. Каждый имеет право на свою точку зрения, верить во что-то, или не верить. Только все это должно быть выражено без злорадства и ехидства, так присущего тебе. Во все времена и у всех народов это не приветствовалось. Впрочем, человек у которого есть достоинство, это должен понимать. А ты, ведешь себя недостойно. Повторюсь, недостойна не твоя точка зрения, а твой способ выражения этой точки зрения... Хотя, мне почему-то кажется, что в жизни ты другой человек)))

Уважаю МИКОМ 14.09.2014 06:21:38
0

Перун, грязь идет не только от меня, но от других тоже, а нападают на меня одного.

PERUN 14.09.2014 06:08:53
0

Миком, Slawak не оптимист. Он просто устал слушать от тебя всю эту грязь и оскорбления! Причем пишешь ты всегда одно и то же! В чем смысл? Неприятно на сайт заходить, из-за таких как ты...

Уважаю МИКОМ 14.09.2014 04:46:36
0

Slawak, желаю тебе того же, что и ты мне пожелал оптимист херов.

Slawak 13.09.2014 15:56:18
-1

Ув Миком хоть бы у тебя копьютер сломался и интернет отключили .. как ты за....л уже .

Павел 13.09.2014 15:14:15
0

Ребята, ну а что вы ждали? Что наш тренер (по сути тренер-"чайник") из молодых пацанов и из пацанов из ВХЛ сделает мастеровую команду уровня плей-офф КХЛ за несколько месяцев?! В сегодняшней игре хоть желание было и рвение. Опыт придет и к Титову и к команде, сыгранность и азарт тоже придут со временем, понятно что плей-офф только мечта... Но другой команды у нас нет, что тут плакаться, кто хочет тот придет и поддержит нашу Новокузнецкую команду. Остается надеяться верить и болеть...

Incognito 13.09.2014 14:59:52
1

Раньше детей из хоккейной СДЮШОР водили детей смотреть ка надо играть, и к чему стремиться. Сейчас тренера все чаще после таких просмотров говорят что так играть не надо. Обидно за хоккей. Такая великая игра у нас в городе в руках Китовых, Роккелей...... Людей за дураков держат.

Александр 13.09.2014 14:14:39
1

При счёте 2:5 во втором периоде рядом сидевший мальчик лет 6-7 с папой говорит:Пап пошли домой,что эту дрянь смотреть,они играть не умеют,они больше не забьют...и они ушли.Ехав домой после игры в голове запали слова этого мальчика :...они играть не умеют,они больше не забьют...Как он был прав.

Incognito 13.09.2014 14:03:45
1

Галимова в капитаны!косоурова вон с команды!!!

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 14:00:58
1

Ребята проблема в том, что у нас руки связаны и побороть это долбанное Роккельское руководство мы не в силах.

Народ 13.09.2014 13:39:52
1

Клан Роккелей рулит набрали из ВХЛ за откаты, воруйте потихоньку зачем сразу и все, задача Play Off !

Incognito 13.09.2014 12:44:53
2

Косоуров даже ночной лиге не нужен такой мешок

Вован 13.09.2014 12:34:12
1

Одна надежда что евраз свалит отсюда , там глядиш другой собственник . Хуже не будет.

Вован 13.09.2014 12:31:02
1

Всё ждём авангард, те то нас боятся порвём , и так далее... и тому подобное весь сезон. А потом распродажа .

Андрей Борунов 13.09.2014 12:24:04
1

Yeti все надо писать по латински

Кирилл 13.09.2014 12:21:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Миком не нарадуется, что Металлург проигрывает. Возникает вопрос: НА ХЕРА ты пасешься на этом сайте?

я полностью согласен с этим человеком,критика должна быть,тем более за такое га.....но которое показывает наша команда

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 12:18:30
0

Инкогнито не бойся не прикроют эту лавочку. В начале 90-х никому ничего не надо было, а сейчас это хлеб для нашего руководства.

Mark 13.09.2014 12:15:08
0

Обидно мля :Сибирь комбэк с Авой делает, а наши безропотно уступают...

Incognito 13.09.2014 12:13:49
0

Большинство ни какое. Комаристый косяк на косяке. Косыурова гнать!!!

Incognito 13.09.2014 12:08:21
1

Я тоже за то, чтобы капитана сменить. Не ожидал если честно, что его ещё на второй год кэпом выберут. Команде нужна встряска сейчас и это возможно поможет, ещё и пиз....ей бы не мешало, тоже возможно поможет)

Incognito 13.09.2014 12:03:57
1

Бляать, где голы??? Капризов и Складниченко лучше легионеров играют. Отказаться от всех приезжих, один хер толку никакого. Своими пацанами лучше играть, у тех хоть задор и стремление к победам есть. Турукин, Митряков и Мусин играли всегда с полной отдачей и азартом, смотреть хоть интересно. У этих приезжих шабашников никакой отдачи одни понты.

Incognito 13.09.2014 12:02:49
1

надо рахунека, касаура выкидывать и брать вратаря легионера

Incognito 13.09.2014 12:02:21
0

Миком если ты увидел соринку у меня в глезу по слову молодёж, то ты просто не хочешшш понять, как обидно понимать, что в НАШЕМ городе металлургов прикрывают калитку большого хоккея !!! От тебя идёт правда, но хочется верить не в то, как в начале 90-х хотели продать ДСКМ под автосалон,а в то как пришёл Мышагин со своими ребятами и т.д. ты знаешшшшшш........

Mark 13.09.2014 12:02:20
1

Йети изначально должен быть страшненьким, чтобы все боялись, этакое "новокузнецкое чмо"))

Incognito 13.09.2014 11:56:43
0

Не Металлург, а говно какое то у Титова)

Incognito 13.09.2014 11:52:56
1

Йети вообще ни о чём. Страшный, его дети боятся.

Incognito 13.09.2014 11:50:43
1

Косоурова в ВХЛ! Его уровень.

Incognito 13.09.2014 11:48:29
1

а что за дерьмо написанно на талисмане : етти. какой к черту етти? йети! и никак иначе.

Incognito 13.09.2014 11:47:58
1

Согласен, Галимов

Вован 13.09.2014 11:46:48
0

Комментаторы тоже говно, шайба попала в игровой шлем , а какие ещё бывают шлемы.

Incognito 13.09.2014 11:45:11
1

Кэпом Галимова. Куклува асистом

Кирилл 13.09.2014 11:35:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
обидно все это ребята. если бы нас так подло не обмануло руководство, и в конце прошлого сезона не ушли от нас все кто хоть немного умеют играть в хоккей, у нас была бы команда. да даже если бы в межсезонье хоть кого нибудь оставили, а так это позорище.

не будет в этом городе хоккея,люди о сбегают а ты про хоккей

Incognito 13.09.2014 11:34:14
1

Косоуров бесит. Никаких лидерских качеств не показывает. По игре вообще молчу, нулевой абсолютно. МЕНЯТЬ НАДО СРОЧНО КАПИТАНА В КОМАНДЕ. Тянет он команду в болото...

Incognito 13.09.2014 11:20:59
0

молодец миком. можешь собой гордиться. ты такой умный, раз говорил, а мы все дураки.

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 11:17:56
0

Инкогнито плач не плач, а результат закономерен, я это еще говорил перед началом чемпионата.

Mark 13.09.2014 11:17:02
1

Похоже разгромные счета в матчах с участием Металлурга станут частым явлением в этом сезоне!!

Incognito 13.09.2014 11:12:53
0

Уберите коментаторов,.. дебилы!!!

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 11:11:27
0

1-5 господа снимайте очки возвращайтесь в реальность.

Incognito 13.09.2014 11:09:33
0

бу га га

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 11:06:44
0

1-4 сушите весла господа. Я здесь чтобы посмеяться над теми кто наивно верил в сказки нашего руководства о плей-офф.

Incognito 13.09.2014 11:03:53
1

сука. 1-4. их тут защищаешь, а они как лохи летят. файерчайлд он что совсем ох... ,??? он вообще с лавки не слазиет.

Incognito 13.09.2014 11:01:27
1

Миком не нарадуется, что Металлург проигрывает. Возникает вопрос: НА ХЕРА ты пасешься на этом сайте?

Incognito 13.09.2014 10:44:58
0

обидно все это ребята. если бы нас так подло не обмануло руководство, и в конце прошлого сезона не ушли от нас все кто хоть немного умеют играть в хоккей, у нас была бы команда. да даже если бы в межсезонье хоть кого нибудь оставили, а так это позорище.

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 10:43:11
0

Ха, ха 0-2 горим, жду не дождусь когда грустный Инкогнито придет и покажет где раки зимуют.

Incognito 13.09.2014 10:42:38
-1

Полосатых даже не знаю как назвать. Коментаторы как всегда каркают, когда же найдут своего ОЗЕРОВА???

вурдалак 13.09.2014 10:31:27
1

написать, что ли что-нибудь дерьмовое про нас? про нашу защиту, про дисциплину, что проигрываем казахам. или ладно уж. без меня тут напишут...

Incognito 13.09.2014 09:20:17
0

O’Брайену положено месяц-два на адоптацию.

ЖЕКА КУЗ 13.09.2014 09:14:19
0

3-6

Виктор Викторович 13.09.2014 09:12:35
0

А где Джим O’Брайен? Не готов еще?

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 09:07:37
0

2-4 в пользу Барыса.