Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет с «Барысом»

В субботу Кузня в 17:00 проведет свой второй домашний матч в чемпионате. Соперником «Металлурга» будет «Барыс» из Астаны.

После поражения от «Сибири» в овертайме (2:3), Кузня постарается обыграть дома теперь «Барыс». Команда, которую тренирует Андрей Назаров в предыдущем туре неожиданно потерпела дома поражение от «Витязя» со счетом 0:2. Это поражение прервало серию «Барыса» на старте сезона из 3 побед подряд, когда были обыграны «Салават Юлаев», «Амур» (по буллитам) и «Адмирал».

Главной ударной силой «Барыса» продолжают оставаться все те же люди, а именно легионеры — Бойд, Доус, Боченски, на троих в этом сезоне набравшие уже 12 очков. Так что «Металлургу» в завтрашнем матче стоит как можно меньше раз оставаться в меньшинстве. Иначе это может оказаться очень чревато.

А вот четверо легионеров Кузни — Лашофф, Фэйрчайлд, Рахунек и Стоа, за 3 матча набрали общими усилиями 1 очко при общем показателе полезности «-5». Герман Титов ждет, что иностранцы прибавят в содержании своего хоккея. Пока же самым результативным игроком «Металлурга» является Ансель Галимов.

В межсезонье «Металлург» и «Барыс» провели один контрольный матч, который состоялся на турнире в Астане. Кузня тогда уступила со счетом 2:6 (Мусин, Куклев - Бойд-2, Старченко-2, Ландин, Боченски). Проиграла Кузня и в последнем официальном матче команд в Новокузнецке, то есть в прошлом сезоне со счетом 3:5  (Арзамасцев, Курепанов, Жафяров — Боченски-2, Уппер, Доус. Руденко).

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
12.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Уважаю МИКОМ 13.09.2014 07:00:19
0

Слышь ты Инкогнито, тому же Гаврилычеву 25, Макарову 25, Фэйрчайлду 25, Куклеву 32, Мэтт Лашофф 28. Галимову 23, Гарифулину 24, Камаристый, 25, Косоурову 35, Стоа 27, Романову 34, Рахунеку, 23. Так что по возрасту команда не сильно отличается от той, а вот по мастерству да причем с громадным отрывом. Так что Инкогнито прежде чем набрасываться на меня зайди на глобал спорт консалтинг и посмотри возраст той команды и этой. Иначе блевотиной станешь ты.

Карлсон Карлсон 13.09.2014 05:59:53
2

Миком, я тебя поддерживаю в некоторых вопросах, но оскорблять игроков не нужно тем более тренера! Да, Сеич был жестким и опытным Тренером, да он лучше Титова, Емелина и т д. Но При чем здесь тренер и игроки на данный момент? Если у них такое мастерство-и такая же мизерная зарплата. Найди денег-и будет у нас и Ковальчук и Овечкин играть и Дворец охуенный построим и т д))

Incognito 13.09.2014 05:51:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Александр, из молодых там было много те же Епанчинцев, Агарков, Клевакин, Евстафьев и многие другие, но факт в том, что это талантливая молодежь которая дала результат сразу сомневаюсь, что нынешняя молодежь даст результат сразу.

Что ты вот умника из себя корчишь.....,в "бронзовом" 2000-м году Епанчинчеву и Клевакину по 24 года,Агаркову 25 лет,Евстафьеву почти 28."Талантливая молодёжь"??????? И определись уже,сначала ты называешь Епанчинцева мастером-опекуном,а потом молодым и талантливым.И вообще твоя "блевотина" на страницах сайта уже надоела,исчезни пожалуйста!!!!!!

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 04:50:02
0

Александр, из молодых там было много те же Епанчинцев, Агарков, Клевакин, Евстафьев и многие другие, но факт в том, что это талантливая молодежь которая дала результат сразу сомневаюсь, что нынешняя молодежь даст результат сразу.

Все на стадион!!! 13.09.2014 04:33:18
2

Поддерживать самую молодую команду КХЛ!! Ну а по легам все просто, до ноября результат не показали.... до свидания! Пусть лучше молодежь играет, опять же, та которая на след. год останется.... а та которая в аренде, если не показывает результата, в фарм-клуб!! Жестко, но справедливо)))))

Александр 13.09.2014 04:19:38
0

Уважаю МИКОМ,Гоголев и Петренко пришедшие по ходу сезона 1999/2000 из Витковице,Чехия,сколько сезонов отыграли в "Металлурге" два,три,пять сезонов?По одному сезону,и то не полному-Гоголев 23 игры,Петренко 11игр.Наших молодых было только двое Зиновьев и Чернов.И,что благодаря этим игрокам Зиновьев стал хорошим игроком?

Уважаю МИКОМ 13.09.2014 03:20:37
0

Инкогнито, что ты сравниваешь? Там была талантливая молодежь прошедшая школу Советского хоккея плюс к этому играли они под опекой таких мастеров как Ткачук, Епанчинцев, Евтюхин, Гоголев и Петренко, можно еще вспомнить нашего капитана вожака Вадима Морозова царствие ему небесное. И самое главное - это Сеич великий тренер с которым Титов вместе со своим набранным сбродом из ВХЛ и рядом не стоит. Так что сравнивать эти две команды не имеет смысла это небо и земля.

Павел2 13.09.2014 03:04:30
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
4-2 в пользу Кузни!

Да, да, Павел, согласен!

Павел 13.09.2014 02:30:58
0

4-2 в пользу Кузни!

Incognito 13.09.2014 01:23:55
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Тот кто родился и вырос в нашем городе приходи на хоккей. Завтра молодёж Кузни покажет вам, где раки зимуют.Короче приходим и болеем, как в 90-е.

в 90-е молодежь и стреляла больше! Поддержим?)))

Incognito 12.09.2014 18:07:31
0

завтра будет унылое гавно а не хоккей

PERUN 12.09.2014 17:25:34
0

Роа?...Да Роа завтра покер сделает)))) Как минимум)))

Incognito 12.09.2014 15:48:10
0

5:3.Голы-Косоуров,Роа,Галимов,Рахунек,Комаристый.

Incognito 12.09.2014 15:04:23
0

Завтра как обычно:у нас куча тупых удалений,у Барыса хорошая реализация голевых моментов,потом наши какими то неемоверными усилиями запихают пару шайб(иначе не умеют)и в итоге будет примерно 2:6.

Taba4o 12.09.2014 13:45:21
0

Миком ты угомонись. Поддерживаю человека которого ты исправлял молодежь сделает свое дело) все на стадион))

Incognito 12.09.2014 13:15:37
0

3-2

Incognito 12.09.2014 12:47:07
0

2-5

Уважаю МИКОМ 12.09.2014 12:26:58
0

Слово Молодежь пишется с мягким знаком, писать сначала научись, а потом показывай где раки зимуют.

Sikkimak 12.09.2014 12:03:03
0

ща скоро появится новость с оф сайта, что Герман доволен, что Америкос прилетел в нвкз и ждет его скорого появления в составе на игры

Sikkimak 12.09.2014 11:44:02
0

хоть и люблю нашу команду, но, думаю, 1-5

Incognito 12.09.2014 11:39:39
0

0-5

Уважаю МИКОМ 12.09.2014 11:28:52
-1

2-4 в пользу Барыса.

Инженер_ПС 12.09.2014 11:23:22
0

И завтра проиграют!

Incognito 12.09.2014 10:53:34
1

Тот кто родился и вырос в нашем городе приходи на хоккей. Завтра молодёж Кузни покажет вам, где раки зимуют.Короче приходим и болеем, как в 90-е.