Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может пополнить игрок «Сибири»

Новичком Кузни может стать нападающий, в прошлом сезоне за 58 матчей в КХЛ забивший 0 голов.

Как нам стало известно, новичком «Металлурга» может стать нападающий 1980 года рождения Александр Романов, который в сезоне 2013/14 провел в составе «Сибири» 58 матчей и набрал 7 (0+7 )очков. Лучшим в карьере Романова сезоном в КХЛ стал чемпионат 2008/09, когда в 55 матчах Александр набрал 21 (7+14) очко. Также в КХЛ нападающий имеет опыт выступления за «Витязь».



(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»
Редакция Sport42
18.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 18.08.2014 15:29:33
0

Нормальный игрок.Надо подписывать его.В прошлом году приходил из "Сибири" Никитенко(1979г.р),тоже думали старик,отдали "Адмиралу",отыграл в первом звене сезон.

Incognito 18.08.2014 14:27:36
0

У Сибири в прошлом году была потрясающая команда, и если этот человек там не затерялся, да и тем более есть дух победителя, то уж точно будет не лишним. Косоуров в первой смене опять сломается, и Романов его отлично заменит. Мы привыкли, что у нас скамейка короткая плюс молодежь. Пусть пробуют его. Помню игрок был у нас Татаринов, забивал мало, но в меньшенстве просто великолепно играл в свое время.

PERUN 18.08.2014 11:26:56
0

Кемеровчанин, согласен! Плюс-минус у него положительный, Значит, в обороне неплохо действует.В третье звено, центральным, самое то...

Кемеровчанин 18.08.2014 11:13:55
0

Опять нытье началось. Люди берутся под разные направления. Очков набирает немного, но мож он прекрасно в меньшинстве действует. Вы только шайбами мыслить и умеете, а сдерживать в меньшинстве ведущую пятерку противника кто будет? Забивалы?

Slawak 18.08.2014 09:33:52
0

Он ещё только может стать игроком Кузни он ещё им не стал ,Конечно будет здорово если забивать голы будут даже массажисты но вед кто то должен и рояль таскать

Sikkimak 18.08.2014 08:02:28
0

в заголовке же написано "Может стать новичком", а не как многие видят: подписал контракт на 100 млн баксов на 10 лет. сейчас его посмотрят, если норм сыграет то возьмут, лишним не будет на скамейке. за 58 матчей в том году +3. по 17 минут игры за матч. довольно не плохо. чтож вы всех негативно воспринимаете?

Incognito 18.08.2014 07:47:24
0

лет под сраку, статистика голимая. идеальный игрок для нашей команды.

Жека 18.08.2014 07:11:45
0

Классне хотел написать...

Жека 18.08.2014 07:10:35
0

Теперь становятся понятны слова Титова... У нас будет принцип: Сами не играем и другим не даём! Но это не даст результатЕ-классамастера,которые есть в других командах в наши ворота всё равно организуют шайбы,а вот у нас кто будет забивать-большой вопрос???

Incognito 18.08.2014 06:54:07
0

Слов НЕеееееееееееееетттттттт

Incognito 18.08.2014 06:53:33
0

Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Жека 18.08.2014 06:48:55
0

Вот этот персонаж точно нах.. не нужен!

Incognito 18.08.2014 06:35:16
0