«Медведи» снова выиграли в Новосибирске

После победы над «Сибирскими Снайперами», сегодня новокузнечане добились успеха в игре со «Снежными Барсами».

Уступая после 1 периода со счетом 0:2, «Медведи» сумели одержать волевую победу по буллитам со счетом 4:3. Шайбы забросили А.Складниченко, Шевченко и Дроков. Буллиты реализовали Сальников и Шевченко. В серии буллитов ворота защищал Подъяпольский, а в матче играл Старостин.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

0

Сегодня обыграли Кристалл(Бердск) 4-2...

Incognito 15.08.2014 11:05:27
0

Обе игры понравились.Начинает просматриваться та игра, которую как мне кажется ТШ хочет поставить команде.Командировка в сборную ГТ однозначно на пользу-стиль изменился значительно причем в лучшую сторону.Еще из плюсов практически нет удалений на пустом месте,что говорит о здоровой атмосфере в команде и отсутствии"суперзвезд".Из минусов:1 Схема очень энергозатратная и на сколько хватит сил непонятно очень много зависит от восстановления между играми.2 Как только пацаны перестают выполнять задание и начинают играть в какой-то "свой" хоккей игра моментально разваливается(третий период со Снайперами,первый период со Снежными барсами).И главное у этой команды прорезается ХАРАКТЕР во всяком случае они бьются до конца.