Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покидают два хоккеиста

По итогам сбора в Италии новокузнечан покинут два игрока, которые находились на просмотровых контрактах.

Как нам стало известно, «Металлург» покидают защитник Георгий Гурьянов (рост — 200 см), в прошлом сезоне игравший в ВХЛ за «Титан», а также нападающий Александр Федосеев, чемпион ВХЛ 2014 в составе «Сарыарки».

Кузня сегодня завершила сбор в Италии и отправляется в Астану на предсезонный турнир.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
07.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Вадим 08.08.2014 14:37:59
0

Скутара пока не смениться штаб от Китова до Титова никто не отчислит . Не переживайте . Все хорошо.

Incognito 08.08.2014 01:54:55
0

есть малиновский плотников комаристый шелег ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МАМА я ухахатался и обоссался!!!!!!!!!!! Это и првда выход для нас!

PERUN 07.08.2014 17:52:40
0

Там еще и Камалова нет.Может,в Устинку отправили...Тогда какой смысл из списка вычеркивать?

Incognito 07.08.2014 17:18:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Почему ты так решил?

В составе на khl.ru нет

Incognito 07.08.2014 17:03:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Похоже,что еще и Скутара отчислили...

Почему ты так решил?

PERUN 07.08.2014 16:39:52
0

Похоже,что еще и Скутара отчислили...

Incognito 07.08.2014 15:53:11
0

Думаю еще все-равно кто то придет из новичков.Клубы олигархы полюбому будут отсеивать игроков и нам нужно успеть подобрать лучших из них.Как в прошлом сезоне было с Лапенковым.Иначе нам удачи не видать.С теми кто есть тяжело будет за что-то бороться.

Incognito 07.08.2014 15:12:16
0

incognito ты задрал уже ты в хоккее лох ты всяко кузню обсираешь, но кто тебе мешает переедь в магнитку и там жди побед.Ты уже задрал все имели что те кто пришли не хуже тех кто ушли, но не именно же говорили про гурьянова и федосеева есть малиновский плотников комаристый шелег

вася 07.08.2014 09:34:44
0

найдут других, а ушедшие найдут другую команду..., это спорт

Incognito 07.08.2014 08:30:09
0

дрова

Incognito 07.08.2014 07:51:25
0

сколько было зато восторженного визга от огалтелых фанатиков в отношении обоих игроков. типа, не хуже тех кто ушел. что скажете на этот раз, задротишки?