Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На просмотр в Кузню приедет сын главного тренера клуба КХЛ

Стала известна фамилия еще одного потенциального новичка «Металлурга».

По нашей информации, на просмотр в «Металлург» должен будет приехать нападающий 1992 года рождения Алексей Скабелка, сын известного в недавнем прошлом нападающего Андрея Скабелки, который в 2007 году несколько месяцев входил в тренерский штаб Кузни, а в это межсезонье возглавивший «Сибирь».

Скабелка-младший в сезоне 2013/14 играл в Высшей лиге за «Липецк» и в 48 матчах набрал 16 (10+6) очков. До этого Алексей выступал за белорусские клубы, но не за минское «Динамо».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
26.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
PERUN 28.05.2014 15:44:46
0

А я разве говорил, что его подпишут? Я про редрафт вообще-то...

Нах...я сдесь зелеПУКИН??? 28.05.2014 14:30:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Incognito, во-первых, Мянтюлю еще переподписать нужно! А во-вторых, с чего ты взял что мы его выставлять будем?

а с чего ты взял,что его подпишут?))

PERUN 28.05.2014 11:06:59
0

Incognito, во-первых, Мянтюлю еще переподписать нужно! А во-вторых, с чего ты взял что мы его выставлять будем?

Incognito 28.05.2014 10:11:46
0

Ох чувствую чемпионская команда у нас подбирается:Скабелка,Величкин,Курепанов и т.д.)))))Кубок считай что наш)))

Incognito 28.05.2014 06:29:35
0

вероятнее, что на редрафте как раз мы отдадим условного мянтюлю, а скобелки и ввеличкины будут тащить нас к кубку

PERUN 27.05.2014 19:39:03
0

Ребят, не нужно забывать, что впереди, у нас, процедура редрафта! По одному игроку нам точно придется отдать в Сочи и в Тольятти! Думаю, что все команды, задействованные в этой процедуре, будут заключать, своего рода, фиктивные контракты со среднего уровня игроками, с целью последующего выставления этих игроков на драфт! Так что Скабелка, как и, к примеру, Величкин с Карпушкиным, вполне могут оказаться либо в Сочи, либо в Тольятти. Давайте подождем...

Вадим 27.05.2014 11:07:42
0

Оху....ое приобретение )))

Incognito 27.05.2014 05:48:15
0

очередной игрок с вхл

Incognito 27.05.2014 01:33:09
0

Если бы был так хорош то поехал бы к отцу играть в Сибирь, так же как в этой команде у Квартальнова играл его сын. Но, видимо, слабоват, поэтому за взятку в один иион ублей парень поехал играть в Новокузнецк Если толк будет, заберут перед закрытием трансферного окна за копейки.

Incognito 27.05.2014 01:06:26
0

блеванул

Incognito 26.05.2014 21:11:10
0

вот это достойно! я считаю, что команда с скобелкой будет бороться за гагарина кубок. это просто усиление на миллион)

Incognito 26.05.2014 19:44:51
0

не считаются... из за каких то политических муток

PERUN 26.05.2014 18:29:25
0

А он не легионер случаем? Он же белорус! Или белорусы с нового сезона не считаются легионерами?

Incognito 26.05.2014 16:42:52
0

давайте в том же духе, очередной сезон в ожиданиях чуда...